Заражение

Интересные новости и статьи по теме Заражение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уринотерапия в последнее время стала очень модной среди сторонников натуральных методов лечения. И если большинство подобных методов можно оценить только положительно, то с мочетерапией дело обстоит иначе. Назвать этот метод природным или натуральным как-то даже язык не поворачивается.

Сторонники же этого метода находятся во власти мифов, о которых мы ниже и поговорим.

Уринотерапия лечит все болезни

Метода, избавляющего от всех болезней, не существует. Тем более этого нельзя сказать...

«Замершая беременность» - этот диагноз звучит как гром среди ясного неба. У женщины возникает миллион вопросов. Почему это случилось? Кто виноват? Можно ли было предотвратить беду? Не повторится ли она в будущем? Попробуем разобраться

Замершей беременностью на медицинском языке называется внутриутробная гибель плода. Увы, по статистике, около 15% будущих мам сталкивается с этим страшным диагнозом. Чаще всего это происходит в первом триместре, но бывает и во втором, и даже в третьем. При этом...

Режиссер Стивен Содерберг займется постановкой фильма "Горькая пилюля" ("The Bitter Pill"). Картина позиционируется как "фармакологический триллер". Одним из продюсеров фильма станет Грегори Джейкобс. Ранее он уже сотрудничал с Содербергом - в частности, принимал участие в работе над картинами "Информатор!", "Солярис", "Че" и "Заражение".

До недавнего времени Содерберг числился режиссером фильма "Человек из U.N.C.L.E." - римейка одноименного телесериала, выходившего в эфир на канале NBC с...

Почему учёные не замечают этой пандемии, хотя она уже явно всем нам видна? То, что сегодня происходит во всём мире иначе, как болезнью, не назовёшь. Это не те типы болезней, которые поражают наши физические тела, а это, скорее, скрытая болезнь разума и она уже поразила многие страны мира. Это настоящая мировая психическая пандемия.

Если бы это произошло с одним человеком, то он уже давно бы был в клинике. Тогда бы он оказался не таким, как все и это быстро бы заметили. К нашему ужасу, этой...

Несколько лет назад учёные установили, что долгий и страстный поцелуй обладает целительной силой. Он улучшает кровоснабжение головного мозга, стимулирует деятельность эндокринных желёз и даже усиливает распад жировой ткани.

Кроме того, в кровь выбрасываются эндорфины - так называемые "гормоны счастья", которые не только повышают настроение, но и придают человеку ощущение лёгкости и бодрости.

С другой стороны любые поцелуи несут в себе потенциальную опасность - ведь со слюной передаются...

Гльминты, или, как в народе их еще на-ывают, глисты, живут внутри человека с момента его появления на Земле. Ученые обнаружили следы гельминтоза даже у фараонов Древнего Египта. В подавляющем большинстве случаев гельминты не представляют угрозы для жизни человека, хотя существуют и паразиты, заражение которыми может стоить человеку жизни.

Бытует и множество заблуждений о глистах.

Глистами заражаются только дети

На самом же деле нередки случаи, когда глистами заражаются и взрослые. И...

Мамы и папы – не торопитесь воспитывать и ругать детей. Все эти симптомы – проявления распространенного детского заболевание – глистных инвазий (глистов).

Глистные инвазии (гельминтоз, в простонародье – глисты) – широко распространенное заболевание во всем мире.

По данным ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) – ежегодно этим заболеванием заражается около одного миллиарда людей.

В Европе заражен каждый третий житель. В России суммарная заболеваемость паразитарными заболеваниями в...

Мозг многих людей заражен ленточными червями. Данное заболевание называется нейроцистицеркоз и является одной из наиболее распространенных причин приобретенной эпилепсии. Хотя многие люди, с пораженным червями мозгом не проявляют никаких симптомов недомогания, нейроцистицеркоз "остается серьезной угрозой здоровью, особенно среди малообеспеченных".

Нейроцистицеркоз вызывается личинкой свиного ленточного червя Taenia solium. Недожаренная свинина - одна из самых распространенных причин заражения...

Вирусы

Программы, заражающие другие программы путем добавления в них своего кода, чтобы получить управление при запуске зараженных файлов. Скорость распространения вирусов немного ниже, чем у червей.

"Троянские" программы

Строго говоря, данная категория программ может быть отнесена к вирусам. В нее входят программы, осуществляющие различные действия, не санкционированные пользователем: сбор информации и ее передачу злоумышленнику, разрушение или злонамеренная модификация данных...

Американский экстрасенс Э. Кейси, в своих чтениях говорил, что наша цивилизации уже четвертая на Земле. Ее гибель давно предрешена и скоро начнется. Почему же цивилизации развиваются, а затем гибнут? Одна из главных причин — это греховность человечества: безбожие, сексуальная распущенность, беззаконие и т.д. В качестве причины гибели предыдущей цивилизации Атлантиды, Кейси указывает всеобщее падение нравственности. Другая причина, на мой взгляд, это перенаселение - более 7 млрд. Земля "не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заражение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни