Заместитель

Интересные новости и статьи по теме Заместитель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Закрытая правда: документ

О недостатках в строительстве Чернобыльской АЭС
По имеющимся в КГБ СССР данным, на отдельных участках строительства второго блока Чернобыльской атомной электростанции имеют место факты отступления от проектов, а также нарушения технологии ведения строительных и монтажных работ, что может привести к авариям и несчастным случаям.

Колонны каркаса машинного зала смонтированы с отклонением от разбивочных осей до 100 мм, между колоннами в отдельных местах отсутствуют...

Google запускает свой сервис, позволяющий абонентам сети звонить на телефоны с помощью IP-телефонии. Пока функция доступна только в США, но компания рассчитывает потеснить лидера рынка Skype.

Международная корпорация Google объявила о выходе на рынок интернет-телефонии.

Отныне пользователи почтового сервиса Gmail.com смогут совершать звонки с компьютера на стационарные и сотовые телефоны. Корпорация обещает, что связь будет как голосовая, так и визуальная, а платить за неё пользователи...

Два милицейских начальника уволены из-за драки на концерте под Миассом

Два сотрудника правоохранительных органов освобождены от занимаемых должностей после массовой драки на рок-фестивале «Торнадо-2010» под Миассом, сообщил начальник ГУВД Челябинской области Владимир Скалунов.

По его словам, уволен заместитель начальника управления общественного порядка Ганеев, а также начальник милиции общественной безопасности Миасса Зуев. Кроме того, ряд сотрудников УВД Миасса привлечен к...

“Меня беспокоит то, как одеваются наши женщины, особенно молоденькие. Последние веяния моды, пришедшие к нам с Запада, наносят непоправимый вред здоровью таек. Не побоюсь сказать, что она их просто убивает!” - с таким шокирующим заявлением выступил на прошлой неделе заместитель министра здравоохранения Таиланда Пхансири Куланартсири.

Столь бурную реакцию у чиновника вызвали черные легинсы, в которых сейчас ходит весь мир.

Нет, это вовсе не то, о чем вы все подумали! Моральный облик...

На последнем пленарном заседании Госдумы в прошедшую пятницу из 16 рассмотренных вопросов 13 были посвящены изменениям и поправкам в действующее законодательство. Данная картина с латанием уже принятых законов для нынешней Думы стала довольно обычным явлением.

По мнению представителей оппозиционных партий, подобные действия свидетельствуют о том, что партия власти пропихивает через свое депутатское большинство «плохие» законы, игнорируя мнение общественности, а затем наспех исправляет...

Китайские шпионы воруют технологии не только у иностранных предприятий, они обширно занимаются этим и внутри страны. Многочисленные китайские предприятия с помощью шпионов воруют информацию друг у друга.

Заместитель начальника управления промышленности и торговли провинции Чжецзян сообщил.

Что только в одном городе Тайчжоу около 70% частных предприятий в разной степени стали жертвами шпионов, ворующих их информацию, информирует издание «Душикуайбао».

Недавно их ведомство в качестве...

Глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев не сможет посетить в понедельник внеочередное заседание комиссии по безопасности и законодательству Мосгордумы, на котором будут обсуждаться вопросы, связанные с беспорядками на Манежной площади, но пришлет туда своего заместителя, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Глава столичной милиции сегодня не сможет посетить заседание Мосгордумы, так как будет работать по поручению министра внутренних дел РФ», – сказал источник.

По его словам...

Житель Тамбова придумал новый способ борьбы с сосульками.

Тамбовчанин, пришедший на прием к заместителю главы администрации города Алексею Позднякову в Общественную приемную, предложил новый способ борьбы с падением наледи с крыш зданий.

Юрий Явков рассказал, что простая и очень полезная, как он считает, идея пришла к нему во сне. Мужчина предложил развешивать на крышах зданий любую сетку - капроновую или рабицу, или колючую проволоку. Таким образом, считает изобретатель, сосульки будут...

Влшасти США не собираются отказываться от своего мнения о состоянии демократии в России, несмотря на то, что довольны развитием отношений с Россией за последние два года, заявил в четверг второй заместитель госсекретаря США Дэниэл Расселл, выступая на семинаре в Американском институте предпринимательства.

«Мы за два года с Россией добились больших успехов, нам есть, что предъявить», - сказал он.

В качестве главного достижения «перезагрузки» он вслед за многими своими коллегами и...

Первый заместитель главы администрации президента Белоруссии Александр Радьков, который ранее возглавлял министерство образования и был начальником избирательного штаба Александра Лукашенко на декабрьских выборах президента, поставил задачу перед белорусскими идеологами больше внимания обращать на интернет.

«Интернет востребован у населения. Социальные сети привлекают молодежь и оказывают на нее влияние. Поэтому электронные носители должны стать одной из составляющих идеологической работы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заместитель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни