Закулисный

Интересные новости и статьи по теме Закулисный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

35. Правило Творчества

К образу Господа,
который представляет собой образ Духа или Великой Пустоты,

Прибегают все религии и школы.
Люди приходят к Нему и Он не причиняет им вреда,

он приносит им мир веры,защищенность,творчество и размышление.

Даже Искатель Им пользуется.
Когда речь лишается Силы Духа ,
она не волнует чувства и не трогает ум.
Дух незрим,его нельзя услышать,но деятельность Его не исчерпаема.

31. Правило Обретения Силы.

Обладание Силами – средство...

Целесообразность интеграции России в европейские структуры и возможные ее формы или пределы - одна из интенсивно дискутируемых тем в российском общественном мнении в постсоветский период. Разброс позиций на этот счет весьма велик и колеблется от радикального еврооптимизма и атлантизма неолиберальных элит до критически-пессимистической ориентации других элитных и контрэлитных группировок.

Не только оппозиционных, но и центристских, а также значительного скепсиса со стороны масс. Тенденция...

Русский Народ, от своих истоков в Древней Руси до наших дней, несет глубоко в себе Идеал, который называется Правдой. Этот Идеал представляет собой чуяние, извечную жажду совершенного состояния всего рода человеческого на Земле.

Это состояние всегда ощущалось Cердцем Народным как первородное, изначальное, сущностное. Но на сегодня этот Идеал глубоко запрятан, "затерт и зарыт", насильственно отчужден.

Правда – "затерялась".

Понятие Правды – органически присуще Русскому Народу. Правда...

За долгую эпоху существования денег им всегда старались придать внушительный вид. На деньгах изображали профили властителей мира, зверей-тотемов, геральдические узоры и даже масонские символы. Наряду со своей основной ролью как средства товарообмена, деньги стали превращаться в предмет роскоши - именно в предмет, в самостоятельном значении слова.

В тот момент между человеком и его потребностями возникло еще одно измерение, где деньги стали жить своей независимой жизнью. Превратились в "деньги...

«Не существует собственно профанной сферы, к которой некоторый порядок вещей принадлежал бы по самой своей природе. На самом деле есть только профанная точка зрения, сама являющаяся следствием или продуктом вырождения, происходящего в процессе нисхождения человеческого цикла и его постепенного удаления от изначального состояния.

Следовательно, можно сказать, что в предшествующем этому вырождению, т.е. в нормальном состоянии человечества до его падения, все носило по истине традиционный...

1. Алгоритмы сокрытия представлений о Боге – Творце и Вседержителе.

В вопросах социологии и богословия человечество стоит на пороге Прозрения, сравнимого по масштабам с Прозрением в системе представлений о материальном мире времён Коперника, Джордано Бруно, Галилео Галилея.

Ныне наступающий момент Прозрения предвосхищал многим более 100 лет назад русский поэт-философ Ф.И. Тютчев:

«Был день, когда Господней правды молот
Громил, дробил ветхозаветный храм
И, собственным своим мечом...

Сейчас мы живем в реальности, где появились новые слова, вернее, описания мира такие как программа, программирование... Ни для кого не секрет, что программа - это последовательность инструкций. Если проще - приказы для компьютера.

Мы, как большинство, поверхностно знаем принцип программирования, - что-то вроде двоичного кода, обычно из 0 и 1. Далее следует куча всего непонятного, что у нас, простых смертных, от всего этого мозги входят в ступор. - К чему я все это? Может к тому, что этот...

5. Капитализм, но особенный

Итак, чтобы двигаться в правильном направлении, нет необходимости революционных ломок в экономике, торговле и в экономической системе в целом. Мало того, выше мы вывели, что было бы вредным и не соответствовующим целям эволюции резкие изменения в сфере экономики.

Как это ни покажется парадоксальным, но движение к идеальному государственному устройству лежит через терпение и сохранение экономической модели, которая большинство не устраивает! А что, собственно, не...

Появление протестантства как символа волевого протеста голоса подданных выражающих свое отношение негодования против прагматического использования символа веры в едином пространстве нормативной этики суверенной целостности социума, в интересах личного обогащения и обслуживания мотивационных издержек власти.

К примеру, в геополитическом пространстве православной организации общности религия всегда представляла оппозицию власти как метафизическое зеркало оценки мирских дел, и с усилением...

Работа психотронных «корректоров» наших душ может казаться благородной.

Действительно, с Земли уходят очень разные люди. И многим требуется помощь, В том числе, и в умении любить.

Но, постойте…
Ведь никогда всё оружие психотронных корректоров не направлено на обучение умению любить оставшихся на Земле супругов.

Там никто не «учит» с помощью психотронного оружия видеть в людях, всё ещё живущих на Земле, таких же людей. С правами, надеждами. Расизм налицо. Искусственно отрицаемый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Закулисный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни