Закон природы

Интересные новости и статьи по теме Закон природы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Депрессия есть следствие того, что человек есть биологическая форма космического разума. Что это значит? Вот что это значит. Есть солнце, что дарит свою энергию всему живому на уникальной планете. Есть Разум, что как солнце питает разумом все живое на уникальной планете.

Глубины космоса питают нас всех энергией разума, энергией жизни (температура тела 36.6). По Ошо человек постоянно генерирует энергию, и если он ее не использует, то энергия буквально квасится (киснет). От этого страшная...

Ученые установили, что стая птиц представляет собой так называемую критическую систему и движется как единая сеть связанных между собой объектов.

Исследователи наблюдали за скворцами Sturnus vulgaris, летающими над окраинами Рима. Днем эти птицы кормятся за городом, а перед заходом солнца возвращаются в город. Прежде чем выбрать место для ночевки, скворцы некоторое время кружат над улицами. Ученые фотографировали стаи птиц со скоростью 10 кадров в секунду. Анализируя полученные изображения...

Теория Ньютона глубоко ошибочна! Так как в природе все тела и вещества не обладают собственным весом и массой! А так же не обладают свойством тяготения друг другу или отталкивания друг от друга. Все эти явления проявляются в результате действия на эти тела электромагнитных сил сжатия и расширения.

Доказательство! Возьмем герметичный цилиндр, например, высотой 1 метр, а диаметром 30 сантиметров .В цилиндр помещен поршень со штоком. и общий вес которого составляет примерно 20 килограмм.

В...

В России все чаще происходят события, которые говорят о переменах. Вот 31 мая собралось немного больше несогласных. Шевчук с Путиным пытался дискутировать. В Приморском крае молодые люди, недовольные действиями милиции, ушли в партизаны.

Сколь быстро меняется пестрая мозаика народного протеста. Она вспыхивает в разных концах страны, с каждым разом приобретая все новые формы. Государство, как аппарат, также постоянно принимает все более изощренные меры воздействия. Кому просто сказали «нет...

Итак, знакомьтесь!

ЧЕТЫРЕ БАЗОВЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ

1. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Этот закон говорит о материальности наших мыслей. Он объясняет нам, почему в своей жизни мы притягиваем лишь те ситуации и тех людей, которые близки нам по внутренней сущности.

Это значит, что мы притягиваем в нашу жизнь то, о чем думаем, так как энергия следует за мыслью.

Если наши мысли позитивны - в нашу жизнь приходит позитивный отклик. Если негативны - негативный...

Заблуждения РЕЛГРОСС в отношении космической матрицы.

1. Владимир Вестник делит единую космическую матрицу на плотноматериальное тело и тонкоматериальное тело, управляющее плотноматериальным телом.

При этом он забывает о том, что плотноматериальное тело тоже управляет тонкоматериальным телом на уровне материи и энергетического поля, заставляя человека реализовывать свои инстинкты, потребности этого плотноматериального тела.

А взаимоуправляемое начало – это единое начало.
Именно...

В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.

Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны. Полицейские в штате Айдахо, если заметили...

Вымирание видов происходит либо в ходе конкуренции с другими видами, либо из-за неспособности подстроиться под изменяющиеся условия окружающей среды. При этом считается, что из двух соперничающих популяций выживает наиболее приспособленная (действует закон естественного отбора — сохраняются те организмы, которые обладают качествами, способствующими успешному воспроизведению себе подобных).

Ученые из Мюнхенского университета имени Людвига Максимилиана (Германия) решили проверить...

Правозащитная организация Transparency International нашла коррупционные нормы в проекте закона «О полиции», который сейчас рассматривается в Госдуме. Как рассказал юрист организации Антон Поминов, у правозащитников вызвал вопрос подпункт 2 части 1-й 13-й статьи законопроекта. В нем говорится, что полицейский вправе проверять документы у граждан, если у него «имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске», либо если у него...

Правительство КНР 28 октября после трёхлетних обсуждений наконец-то приняло «закон о социальном страховании», который вступит в силу 1 июля 2011 года. Китайские официальные СМИ наперебой хвалят этот шаг партии, подчёркивая множество выгод, которые получит народ.

Однако специалисты считают, что никакого эффекта от него не будет, так как выполнение законов не характерно для Китая.

Новый «закон о социальном страховании» в основном касается пенсионной реформы. То есть согласно ему, постепенно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Закон природы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек