Задний

Интересные новости и статьи по теме Задний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В последнее время все больше любителей комнатных растений проявляют интерес к содержанию растений не на традиционных подоконниках и подставках для цветов, а к выращиванию своих любимцев в декоративных комнатных тепличках- флорариумах.

Чем же вызван такой повышенный интерес? В флорариуме для растений можно легко создать условия, приближённые к их родному климату: растения лучше растут, да и цветоводам хлопот меньше. Но самое главное преимущество флорариумов, а также и аквариумов, террариумов и...

Запустив двигатель автомобиля, необходимо выждать несколько секунд для того, чтобы АКПП пришла в рабочее состояние. В холодное время года после запуска двигателя настоятельно рекомендуем дождаться, когда из системы отопления салона пойдет теплый воздух.

За это время коробка передач достигнет рабочей температуры, так как системы охлаждения АКПП и двигателя связаны между собой (радиатор АКПП находится внутри радиатора системы охлаждения двигателя).

Необходимо заметить, что нежелательно в...

Управляемый занос, задний привод.

1. Пожалуйста помните: Это не безопасно для окружающих, советую не практиковаться на общественных дорогах. Войдите в поворот на высокой скорости. Поверните руль в направлении поворота очень быстро, чтобы передать нагрузку передним колесам.

2. Выжмите сцепление при нажатии газа.
3. Отпустите педаль сцепление, держите вашу ногу на педали газа . Автомобиль начнет скольжение боком.

4. Вывернуть колёса очень быстро в полном противоположном направлении...

В отличие от европейских автопроизводителей, которые с переменным успехом пытаются приучить россиян к экономичным дизелям, японцы поголовно предлагают в России американские версии своих моделей. В основном это касается внедорожников и "мощных" кроссоверов, большинство из которых в Европе вообще не продаются.

К примеру, в Германии или Великобритании вы не встретите "трехлитровый" Mitsubishi Outlander XL, Toyota RAV4 с мотором 2,4 литра, или новую Honda CR-V 2.4, презентация которой состоялась...

Нас убеждают, что Nissan Qashqai не пригоден для бездорожья, зато Nissan X-Trail почти вездеход. Но мы-то знаем, что сделаны они на одной платформе. Так они близнецы или нет? Вы когда-нибудь покупали конфетки M&M’s? Несмотря на видимую разношерстность, они все одинаковые.

Разный оттенок, немного иной вкус, а в остальном похожи. Два таких «M&M’s» красного и серебристого цвета мы взяли на тест. Чтобы детально разобраться, чем отличаются два Nissan, собранные на одной платформе. И почему X-Trail...

Компания Lexus проводит предсерийные тесты своего нового спортивного «самурая», созданного для конкуренции с немецким автомобилям S- и М-серии.

Однажды знаменитый составитель «Хагакурэ» Ямамото Цунэтомо сказал: «Я постиг, что Путь Самурая – это смерть».

Было это в эпоху великих воинов и с того времени, Страна восходящего солнца сильно изменилась. Похоже, самураи прислушались к словам великого мастера и все вымерли. Уже редкие японцы вдохновляются бусидо и готовы служить своему господину до...

Глава Альянса Renault-Nissan Карлос Гон без сомнения гениальный человек. В 1999 году он принял к управлению стоящий на грани банкротства Nissan, а спустя несколько лет руководимая им компания стала одной из самых прибыльных в автомобильной отрасли.

На борьбу с издержками были брошены все силы, имиджевые и спортивные, но малорентабельные машины были сняты с производства: никаких гоночных серий или спортивных команд – только высокорентабельные модели. Те самые, за которые покупателю хочется...

Какие правила надо соблюдать, чтобы ваш участок не превратился в хаотичный набор не связанных или неудачно связанных между собою частей-элементов? Каковы законы, приемы и, если хотите, тайны мастерства, которыми пользуется ландшафтный дизайнер, оперируя природными материалами?

...Вы должны заранее знать,
Что будет где расти, цвести и глаз пленять,
Как рядом выглядит такой с таким-то цветом
И что у нас цветет весной, зимой и летом.
И как все разместить, чтоб зимостойкий сад...

КОГДА ЛЕЧИТЬ НУЖНО НЕЙРОПАТИЮ, А НЕ ПРОСТАТИТ
Мне 43 года. Полгода назад без всякой видимой причины у меня начались сильные боли с подергиваниями в паху и еще множество самых неприятных ощущений в животе, ногах и половых органах. Не знаю, как описать точнее, но это скорее прострелы, пульсирования, подергивания с ощущением отекания жидкости в мошонке. Мне тяжело стоять, начинаются боли в промежности, и как судорогой стягивает верхнюю часть бедра. Много ходить тоже не могу, а когда долго сижу...

Талая вода
С ДАВНИХ пор талая вода широко использовалась в целительной практике. Процесс ее получения не составлял большого труда: приносили в избу со двора полное корыто снега или льда и ждали, когда он растает. В настоящее время не так-то просто найти снег, который превратится после таяния в чистую, полезную для здоровья воду.

Неблагоприятная экология лишила нас возможности получать природную талую воду. Тем не менее при наличии водопроводного крана и холодильника вполне можно приготовить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Задний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни