Задержанный

Интересные новости и статьи по теме Задержанный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Копенгагене установлена личность задержанного после взрыва бомбы в гостинице «Йоргенсен». Как сообщает ИТАР-ТАСС, полиция распространила его фотографию, и задержанного опознал тренер по боксу Сибен Альберт из Boxing Club Cocktail.

Альберт утверждает, что подозреваемый в терроризме человек является чеченцем, который посещал Boxing Club Cocktail в течение пяти лет, но которого он не видел последние восемь месяцев.

Как заявил главный инспектор полиции Копенгагена Свенд Фольдагер, который...

В Свердловской области набирает обороты расследование резонансного преступления на трассе Екатеринбург - Тюмень: там группа злоумышленников на трех иномарках искорежила битами и стрельбой автомобиль, а потом ушла от милицейской погони. Интернет-пользователи за считанные часы установили участников нападения, которыми оказались представители "золотой молодежи", выросшие в семьях чиновников.

В милиции ранее завили, что нападение устроили некие "недобитки из девяностых", и установить их личности...

В Дании суд продлил еще на две недели срок задержания боксера из Чечни, подозреваемого в организации недавнего взрыва в гостинице Копенгагена, сообщают СМИ со ссылкой на его адвоката Нильса Анкера Йоргенсена.

Взрывное устройство малой мощности сработало 10 сентября в туалетной комнате столичного отеля. По версии датских СМИ, взрыв произошел преждевременно, возможно, в момент сборки устройства. Единственным пострадавшим оказался сам подозреваемый, которому осколками посекло лицо. В прошлую...

Одесса, Октябрь 8 (Новый Регион, Елена Соломина) – Разгорается скандал вокруг ареста руководителя общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией» Алексея Косарева, который был задержан 6 октября в офисе в Одессе.

Как рассказал в интервью «Новому Региону» представитель Комитета Александр Панчак, арест руководителя организации – ни что иное, как политический заказ. Сегодня, 8 октября, около сотни активистов Комитета пикетировали Министерство внутренних дел Украины с требованием...

“Ура, мы победили!” - такими эсэмэсками обменивались томские журналисты в день похорон своего коллеги Константина Попова. Он умер в больнице после зверских издевательств сотрудника милиции. А победили - потому что в день похорон указом президента с должности был снят начальник УВД Томской области Виктор Гречман.

Уже восемь месяцев тянутся разбирательства и суды по делу майора Евсюкова, расстрелявшего в супермаркете двоих людей и покушавшегося на жизни еще 22 человек.

Еще не стаял снег...

Москвич отправлен в психбольницу за угрозы главе МВД

Московский пенсионер, задержанный за угрожающее высказывание в адрес главы МВД Рашида Нургалиева, направлен на психолого-психиатрическую экспертизу.

«Вчера поступил звонок на службу «02», позвонил неизвестный и назвав имя министра сказал дословно: «Пусть побережется», – сообщила пресс-секретарь УВД по Северо-Западному округу Москвы Наталья Уварова.

По ее словам, в настоящий момент этот гражданин находится в одной из психиатрических...

Сотрудники милиции белорусской столицы задержали шесть человек в рамках расследования уголовного дела о забрасывании российского посольства в Минске бутылками с зажигательной смесью, сообщил начальник пресс-службы минского ГУВД Александр Ластовский.

Неизвестные 30 августа бросили бутылки с «коктейлем Молотова» на территорию посольства России в Белоруссии. В результате нападения сгорел автомобиль одного из дипломатов. МИД России потребовал от белорусских властей не допускать повторения...

В Пензе задержаны медицинские работники, предоставлявшие оперативную информацию о смерти людей похоронным бюро, сообщили в региональном управлении внутренних дел.

В Пензе участились случаи, когда агенты похоронного бюро прибывают в квартиру, где скончался человек, быстрее, чем «Скорая помощь» или следственно-оперативная группа. Доходит даже до того, что они мешают работать оперативным службам.

Сотрудники отдела «К» УВД по Пензенской области сочли, что происходит утечка информации. В ходе...

После демонстраций против повышения пенсионного возраста, прошедших сегодня во многих городах Франции, полиция задержала 30 анархистов, пытавшихся устроить погромы после окончания акции.

По окончании демонстрации около 200 человек начали погромы на площади Нации, поджигая мусорные баки и громя витрины магазинной, после чего направились на площадь Бастилии, где пытались ворваться в здание оперы.

Всего в демонстрациях во Франции сегодня приняли участие, по разным оценкам, от 825 тысяч до 3...

Милиция задержала двух участников голодовки с требованием отставки губернатора во время пикета в воскресенье на одной из площадей города Омска, сообщила в понедельник организатор акции Ирина Дроздова.

Свыше двадцати жителей Омской области объявили голодовку в поселке Верхний Карбуш, требуя отставки главы региона в связи с бедственным, по их мнению, положением населения. Первоначально в акции приняли участие шесть человек, постепенно к ним присоединились остальные. По словам Дроздовой, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Задержанный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы