Задержанный

Интересные новости и статьи по теме Задержанный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Президент Дмитрий Медведев похвалил сотрудников управления внутренних дел по Северному административному округу Москвы за оперативное задержание подозреваемых в убийстве болельщика «Спартака» Егора Свиридова, но выразил недовольство по поводу дальнейшего расследования этого преступления.

«Резонанс был очень большой, вы сработали хорошо, а дальше были чудеса всякие», – сказал глава государства во время посещения УВД по Северному округу столицы. Медведев добавил, что с этим случаем «пусть...

Дипломатические корпусы США и ЕС в Китае, а также Клуб иностранных журналистов 28 февраля резко осудили китайские власти за незаконное задержание иностранных корреспондентов и препятствование их работе. Заявление было сделано на фоне задержаний и избиений нескольких западных журналистов во время их работы в Пекине.

27 февраля многочисленные иностранные журналисты приехали на улицу Ванфуцзин в Пекине, где планировалось проведение акции протеста против правящего режима, информация о которой...

На западе Франции полиция задержала троих выходцев из Чечни в рамках операции против предполагаемой террористической сети, сообщает интернет-сайт французского издания Ouest-France со ссылкой на неназванные источники.

По данным газеты, которая в июле первой сообщила об арестах в Ле Мане по подозрению в связях с главарем чеченских боевиков Доку Умаровым, расследование ведет французское управление контрразведки DCRI.

В городах Ле Ман и Нант были задержаны двое мужчин и две женщины. У них дома...

Сотрудники уголовного розыска России и Украины задержали в Крыму двух лидеров тамбовской организованной преступной группировки, которые находились в межгосударственном и международном розыске как подозреваемые в организации заказного убийства одного из владельцев компании «Петербургский нефтяной терминал» в мае 2006 года.

Пресс-служба крымского управления МВД только сейчас сообщила о задержании россиян 37 и 44 лет, хотя оно было произведено 21 февраля в Симферополе и Ялте.

«В Санкт...

Полиция Лондона задержала пятерых человек, которые, предположительно, представляли угрозу для Папы Бенедикта XVI. Об этом сообщает «Би-би-си« со ссылкой на Скотланд Ярд.

В операции по задержанию участвовали подразделения по борьбе с терроризмом, которые получили информацию о потенциальной угрозе.

Задержанные доставлены в центральный отдел полиции Лондона. Их подозревают в подготовке террористических актов.

По предварительным данным, задержаны мужчины в возрасте 26, 27, 36 и 50 лет...

Представитель управления информации столичного ГУВД рассказал, что на прошедшей в минувшую субботу в центре Москвы несанкционированной акции в поддержку строительства трассы через Химкинский лес милиция задержала около 20 человек.

«Накануне днем на Пушкинской площади группа граждан попыталась провести несогласованную со столичными властями акцию в поддержку строительства трассы Москва - Санкт-Петербург через Химкинский лес», - сказал источник.

По его словам, задержанных доставили в ОВД...

После проведения акции протеста ВИЧ-позитивных граждан возле здания Министерства здравоохранения задержаны и доставлены в ОВД по Тверскому району ЦАО Москвы трое гражданских активистов. Об этом сообщает адвокат, правовой аналитик Межрегиональной правозащитной ассоциации АГОРА Рамиль Ахметгалиев, который сейчас пытается встретиться с задержанными.

В акции протеста против перебоев поставок жизненно важных лекарств ВИЧ-положительным людям, по словам адвоката, приняли участие около 30 человек...

Около 50 участников несанкционированной акции задержаны у здания резиденции губернатора Петербурга Валентины Матвиенко в поселке Комарово, сообщил представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.

Городские СМИ ранее сообщали, что во вторник утром к резиденции пришли обманутые дольщики, а также представители малого бизнеса, которые хотели передать губернатору свои письма.

По словам представителя ГУВД, в настоящее время задержанные находятся в отделении милиции. РИА «Новости»

Задержанный 21 августа в подмосковном Жуковском член движения "Антифа" Александр Пахотин направил заявление в Генпрокуратуру с жалобой на пытки во время допроса, которые, по его словам, проводили сотрудники ФСБ и химкинской милиции.

Господин Пахотин утверждает, что из него выбивали ложные показания против лиц, которых правоохранительные органы считают организаторами нападения на здание администрации Химок 29 июля. Аналогичные жалобы подали и другие активисты "Антифа", которых побоями склоняли...

Спецслужбы рассчитывают установить местонахождение одного из лидеров северокавказского бандподполья Доку Умарова с помощью задержанных по подозрению в организации теракта в аэропорту Домодедово пятерых жителей Ингушетии.

«Предварительный анализ изъятых у задержанных записей позволяет сделать вывод о причастности молодых людей к так называемому сунженскому джамаату», – сообщил «Интерфаксу» в пятницу источник в правоохранительных органах. По его словам, «наиболее значимой представляется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Задержанный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки