Задержанный

Интересные новости и статьи по теме Задержанный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Китайские власти не выпустили из страны христианских лидеров, приглашенных принять участие в III Лозаннском конгрессе в Кейптауне. Их остановили в аэропорту, конфисковав паспорта и документы. Планировалось, что из Китая прибудет делегация в составе более 230 человек. Пока неизвестно, сколько человек было задержано.

В воскресенье, 17 октября пятеро членов подпольной церкви в Китае не выпустили из страны, и один из них был задержан полицией.

Лю Гуань, один из пяти задержанных христиан, в...

И, собственно, первый итог палаточного лагеря на Чистых прудах – Путин не едет в Кэмп-Дэвид на встречу «восьмерки». То есть, конечно, у нас Кремль объясняет, что Путин страшно занят, что у него горячая пора формирования правительства, он не может отлучиться, поэтому он посылает премьера, который, собственно, и должен формировать правительство.

Премьер, видимо, в формировании правительства не участвует. Есть еще, правда, неофициальное объяснение. Господин Павловский, маститый кремлелиз у нас...

Ольга Беклемищева: Мы говорим о наркомании и ее последствиях. Тема это довольно коварная – для ведущего: трудно сказать что-то новое, кажется, что все уже всем сказали. Но такова специфика просвещения – многие вещи, кажущиеся банальными, стоит повторять и повторять – только тогда можно рассчитывать на то, что их запомнят.

Кроме того, 27 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, и как-то хочется внести свою лепту. Сегодня в нашем разговоре участвуют...

В очередной раз мы встретились с Голтисом – профессиональным путешественником, потомственным целителем, специалистом по выживанию в экстремальных условиях, автором уникальной тренировочной методики – после его возвращения из Испании, где съемочная группа британской телерадиовещательной компании BBC по заказу испанского телеканала "Majestic" снимала документальный фильм о методике экстремального очистительного голодания.

Под круглосуточным наблюдением группы авторитетных медицинских экспертов...

В Гамбии разгорелся скандал из-за обнародования информации об охоте на ведьм, которая якобы ведётся в стране уже с января этого года.

Почему варварские методы управления применяются в наши дни?

Казалось бы, в ХХI веке не место языческим традициям, однако это далеко не так.

За примерами далеко ходить не нужно: взять хотя бы куклу Вуду, сделанную по прототипу президента Франции Николя Саркози. Напомним, что французский производитель игрушек наладил выпуск этаких эксклюзивных сувениров с...

Профессора Александр Зинин знает, как по фотографиям определить, могут ли люди быть родственниками и почему фотороботы не похожи на реальных преступников

Среди достижений профессора Александра Зинина - разоблачение мнимых «внуков» Сталина и «дочерей» Николая II.

Он знает, как по фотографиям определить, могут ли люди быть родственниками и почему фотороботы не похожи на реальных преступников. Профессия Зинина - портретная экспертиза.

Дочь, не дочь?

В:: - Александр Михайлович, как...

В Москве "Городская служба перемещения транспортных средств" займется эвакуацией на штрафстоянки автомобилей нетрезвых водителей, задержанных ДПС.

Эвакуацией автомобилей нарушителей ПДД занималась ГИБДД, но на практике автомобиль нетрезвого водителя чаще всего остается на месте задержания, где его потом забирает доверенное лицо водителя.

"Сейчас нам вменяется работа с нетрезвыми водителями. Сотрудники ДПС приглашают нас, чтобы мы увезли машину нетрезвого водителя на штрафстоянку...

Рэпер Ice T был арестован во вторник, 20 июля, в Нью-Йорке. 52-летний Ice T (настоящее имя Трейси Марроу) был остановлен полицией на Манхэттене за езду с непристегнутым ремнем безопасности. В ходе проверки документов выяснилось, что водительское удостоверение музыканта просрочено, и он был взят под стражу.

Сам Ice T после задержания опубликовал сообщение в микроблоге, в котором утверждает, что его права не были просрочены, а единственной причиной ареста стал непристегнутый ремень. По мнению...

На Пушкинской площади в центре Москвы завершился митинг в защиту Химкинского леса, передает корреспондент.

Начавшаяся около 17.00 мск акция продлилась чуть менее трех часов, при этом концерт, заявленный ранее, так и не состоялся.

Незадолго до начала митинга на Пушкинской площади был задержан сотрудниками милиции правозащитник Лев Пономарев.

В данный момент Пономарев вместе с задержанным за проведение несанкционированного шествия Борисом Немцовым доставлены в Красногвардейский мировой...

Журналистам могут запретить публиковать негативную информацию о милиционерах. Именно таким сомнительным решением может закончиться скандальный судебный процесс, в центре которого оказалась наша газета. Так, в эту пятницу Хамовнический районный суд Москвы рассмотрит иск столичного ГУВД к корреспондентам «Новых Известий», писавшим о сносе домов в поселке «Речник» в январе нынешнего года.

Журналистов обвиняют в дискредитации правоохранителей только потому, что газета опубликовала жалобы жителей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Задержанный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?