Явка

Интересные новости и статьи по теме Явка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Добрый дедушка Ленин» и другие «гоминоиды»

Марксизм это лже интеллектуальный вирус, суть которого не могла вовремя расколоть хвалёная русская интеллигенция.

Почему не смогла? Потому что уже в течение тысячи лет душа народа была отравлена.

Люди самое лучшее в себе, самое святое соединили с рабской философией иудейской религии. Миропонимание было в корне неверным. И невозможно принять правильное решение на основе неверного мировоззрения. Духовные корни народа были подорваны...

Современное мировое общество уже около столетия в своём развитии стоит на одном месте и, практически, вращается по одному и тому же кругу. Происходит только циклическая смена его «настроений»: то экономический подъём, то кризис, то снова подъём, то снова кризис и т.д. Мы достигаем серьёзных успехов в науке, воплощаем их в жизни, но эксперименты в построении гармоничного общества пока у нас никак не удаются. Их преследуют всё те же самые подъёмы и кризисы и, по большому счёту, они ничего не...

Звёздный мир: Формирование личности

Покинув Землю, мы неизбежно осознаем своё интеллектуальное и культурное отставание. Люди начинают учиться с уровня, где они остановились на Земле. В учебный центр приходят только по желанию.

Потому, обучение не тяготит. Можешь делать любые перерывы в учёбе. Ибо там нет ни планов занятий, ни четвертей, семестров. Нужно тебе – пришёл, поучился.

На каких физических принципах работает транспорт и используемые в быту устройства, умение управлять...

Для признания человека нужны фамилии, явки, пароли. Где, когда и с кем. Чтобы каждый желающий или ответственные органы могли убедиться в наличии. Для божественных сущностей несколько иные требования, но тоже желательно знать хотя бы где и в каком виде.

В науке нет единого центра и законодательных органов. Если высокопоставленный чиновник или уважаемая научная организация выдадут документ о признании, то это еще мало что значит. Все ученые потребуют доказательств и технологий, по которым...

Неизбежность рока предсказуема, но в главном периоде существование и точек коренных преобразований в частности существуют детали и кратковременный хаос случайностей, которые можно предугадать с недостаточной точностью. Как не крути, а от смертушки не уйти.

Это и угнетает своей безысходностью и фатальностью.

Но если и допустить, что Рок и смерть это не совсем конец, а только переход к началу другой жизни. Фаталист по природе даже рад что имеет смирение перед кончиной. Оптимист хочет...

Последние украинские обвинения России в стрельбе по самолёту АН-26 своей наглостью меня поразили. Нам обязательно нужно поощрить того сотрудника нефтяной платформы, который стрелял в самолёт из ракетницы и жаль, что не из ружья.

Он оказался единственным, кто защищал российскую территорию на Чёрном море за весь российский ЧФ, пусть даже таким образом. Почему этот самолёт наш доблестный ЧФ не заставил изменить курс и не сбил его, когда он этого не сделал? Это что, слабость, беспомощность флота...

Русалочка – самый узнаваемый символ Дании. Больше столетия морская дева грустит на камне у набережной Лангелиние, встречая и провожая корабли, заходящие в «Торговую гавань» (так переводится Копенгаген).

Сказочная героиня в столице повсюду – на открытках, брелоках, стаканах, календарях и прочей сувенирной продукции. Несмотря на большую любовь к ней датчан, она не раз становилась жертвой вандалов.

С ЛЕГКОЙ РУКИ ПИВОВАРА

Печальную историю Русалочки знают во всем мире. Во время кораблекрушения...

(О том как составить прогноз будущего того или иного человека с корректировкой его на успех, удачливость и получение благополучия.)

Для прогноза, нужна программа или конкретная последовательность действий в оцифрованном виде. Для уточнения нужно с высокой точностью определиться с такими понятиями как благо, успех и удача, ну и самое главное требуется уточнения такого термина как личное и чем оно отличается от социального и духовного. Согласно утверждениям и определениям маститых психологов...

Предисловие: Предугадывать события-это дар, данный гениям словоблудия в лабиринтах словосочетаний словогонии. Словогония-это учение о рождении слова в словосочетании с речью, включающая филологию, этимологию, лексику, принципы коммуникации, правил лингвистики и основ слово ведения в информационном оформлении во времени и пространстве.

Оглавление:

1.Пересказ о былом.
2.Сказ, повествующий о текущем.
3. Предсказание о грядущих, значимых событиях.
4. Методы влияния в настоящем на выбор будущих...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Явка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни