Выявленный

Интересные новости и статьи по теме Выявленный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Планы Бытия

Развитие самоосознания проявленных форм более эффективно начинать в мирах, где наибольшее ограничение динамичности материи и свободы проявления создает сознанию условия более четкого восприятия и различения. Созидание миров продолжается, пока не возникает самый плотный уровень Бытия, где еще возможно пространственное бытие с линейным одномерным временем - Вселенная.

Материальность тонких планов Бытия «пронизывает» нашу Вселенную. Но объекты и материальность миров других планов...

Как только мы впервые начинаем видеть, слышать, осязать этот мир, множество примеров для подражания начинают наполнять наш ум.

Придя в этот мир, мы не знаем ничего: ни языка и оборотов речи; ни различий и концепций превосходства между полами.

Того, как «нужно» вести себя с окружающими; убийств и того, что вообще можно убивать; алкоголя; табака; наркотиков; денег; законов, которые предопределяют нашу личную, общественную и профессиональную жизнь; идей превосходства между людьми и народами...

Разве может не удивлять то, что когда человеку предоставляют возможность существовать вечно и приобрести сверхспособности, он, вместо этого, уничтожает себя вином и наркотиками, меняет вечность на краткое существование?

Если все на Земле находится под контролем Свыше, то встает вопрос: почему Бог разрешает использование таких вредных напитков людьми? Почему Высшие не избавят человечество от этого вредного зелья? На данные вопросы Бог дал следующие пояснения:

"Алкоголь, наркотики...

Избыточная активность иммунной системы, приводящая к аллергическим заболеваниям, может защищать организм от рака головного мозга, полагают ученые из США и Великобритании.

В своей работе сотрудники медицинской школы Гарварда и Больницы св.

Фомы в Лондоне использовали результаты нескольких небольших исследований, посвященных частоте онкологических заболеваний головного мозга среди лиц, страдающих аллергиями. В их распоряжении были данные о 4 500 пациентов с выявленными опухолями головного...

Нет, не о тех чипах, которыми, по предсказаниям фантастов, будет нашпигован человек в будущем, чтобы идентифицировать или, того хуже, контролировать его личность. И не о тех биочипах, которые уже вовсю применяются на рыбных фермах для контроля за ростом и питанием осетров.

Биочипы, созданные в Институте молекулярной биологии, никуда вживлять не надо.

Эти маленькие штучки могут за один день сказать, какими лекарствами надо лечить туберкулез у данного пациента, различить ужасный вирус...

Нет-нет, да и доходят до нас сказания об искусных восточных врачевателях, избавляющих от болезней с помощью волшебных трав, молитв, иглоукалывания и массажа.

Что же это за чудодейственная медицина, вслед за древней мудростью утверждающая, что нет неизлечимых заболеваний, а есть неизлечимые люди, настаивающая на том, что можно найти средство практически от всех заболеваний?

Тибетскую медицину называют детищем древнеиндийской. И это справедливо, ибо именно древняя Индия является признанным...

Результаты определения коэффициента интеллекта (IQ) давно уже вызывают сомнения. Сплошь и рядом случаи, когда люди, не блещущие остротой ума ни в жизни, ни в профессии, вдруг на отлично выполняют тесты на IQ? Или, например, известно, что у певиц Мадонны и Шакиры IQ равен 140.

Тоже странно. Может, в женской логике и музыкальном таланте им не откажешь, но при чем тут интеллект? Получается, что умный человек одновременно может быть глупым. Примеров же почти точных попаданий проявлений ума и его...

Даннакя статья является аннотированным обзором результатов многолетних /1992 – 2008 гг./ исследований, в которых обнаруживалось и изучалось (во многих аспектах) уникальное математическое явление (объект), названное оператором «Бабочки».

Здесь также сделана попытка обобщить полученные результаты и понять это явление в рамках существующих понятий и определений.

Поэтому начнём с определений.

О феноменах и феменологии

Феномен (греч.«являющееся») необычное явление, редкий факт, то, что...

Метод "Скатерти С. Улама

Метод "Скатерти Станислава Улама" (1963 г.), выдающегося польского математика, принимавшего участие в создании американской термоядерной бомбы, относится не к традиционной, формализованной математике, а к тому, что М. Гарднер называет "занимательной математикой". А я отношу – к числонавтике.

В любом случае сам метод появился из неких числовых манипуляций, которые С. Улам случайно (за едой) осуществил на бумажной столовой салфетке.

Математическое явление...

Возвращение в плазменное прошлое.
Наше предполагаемое будущее покажется нам довольно суровым, но нам нет никакого смысла нагнетать удручающую обстановку с тяжёлыми переходными периодами построения нового общества. Наша основная задача состоит в том, чтобы сначала вычислить искажения в наших разумах, затем вскрыть их причины и провести преобразование искажений разума в их светлые структуры, причём возможно даже уничтожение тех элементов, которые не могут быть трансформированы в новое светлое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выявленный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни