Высший

Интересные новости и статьи по теме Высший из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин...

Я считаю, что ад – это и есть земная жизнь. Поясню, почему это так. Во-первых, человеческое сознание поляризовано высшими изуверскими инопланетными цивилизациями, что привело к превращению человеческого сознания в демоническое сознание и торможению его развития.

В-вторых, между нами и разумным космосом была создана искусственная деструктивная среда – хаос, которая до сих пор не дает нам нормально развиваться, а создает только кризисы и проблемы.

И, в-третьих, вся наша псевдочеловеческая...

Наиболее понятная (на сегодня) модель, которая выражает суть нашей Вселенной – это модель, со всеми метагалактиками, галактиками, звездами и планетами, которая являет собой беспрецедентно огромный, чудовищно большой «самопрограммирующийся биокомпьютер».

Хотя, я подчёркиваю, что это только самое доступное нам, понятийное приближение к истинной модели…

«…И снова говорю Вам, не события делают времена,
а времена делают события…» //Велимир Хлебников//
-----ХХХ-----
Для обозначения указанной...

Как-то старая цыганка заново заставила меня сильно задуматься о Боге. Тогда я, в расстроенных чувствах, ехал на электричке в сторону Москвы. Всё было как обычно и, как всегда, по вагонам проходили цыганки, выискивая себе очередные жертвы. Я отвернулся от них и смотрел в окно. Они почти все прошли мимо меня. Вдруг старая цыганка, идущая последней, остановилась рядом со мной. Она рассказала мне всё о моём страдании и предупредила меня, что всё будет хорошо. Откуда она только всё это узнала? Далее...

Попробуйте провести такой обзор: взгляните на разные учения - религиозные, теософские, йогические и прочие, откуда бы они ни были вам известны, - и вы сделаете одно странное наблюдение: только сам тот, кто дал это учение смог преодолеть путь, который предлагается им как единственно верный и единственно выводящий к вершине совершенства.

Но, однако, никто из последователей, какого бы уровня и каких бы высот он ни достигал, не смог даже сколько-нибудь существенно приблизиться хотя бы к...

В России идет реформа образования и, судя по поступающей информации, идет успешно. Однако, успех этот принципиально ограничен, что связано с самой направленностью реформы.

Реформа сосредоточена, прежде всего, на школьном образовании. Не преуменьшая значения среднего образования, нельзя не признать, что гораздо важнее для повышения качества жизни в стране и успешного развития ее качество высшего образования. Кроме того система высшего образования определяет и требования к уровню среднего...

В знаки судьбы верят все, даже закоренелые атеисты. Каждый знает, что где-то наверху есть Высшие силы, которые посылают ценные подсказки, помогающие управлять судьбой и оберегающие нас от бед и невзгод. И не столь важно, как мы называем того, кто посылает нам мистические знаки – Бог, Ангел-Хранитель или дух умершего родственника. Важно научиться распознавать эти сигналы, правильно понимать их значение и пользоваться ими себе во благо.

Вдруг нашли давно потерянную вещь

Если вы обнаружили давно...

Каждый год в декабре повторяется один и тот же ритуал, когда все надеются, что наступающий Новый год будет лучше, будет более счастливым.

У одних портится настроение, потому что, анализируя свою жизнь, они приходят к неутешительным результатам, или, что еще хуже, терпят болезненные потери.

Верующие люди усердно молятся с надеждой на счастье, суеверные люди гадают на картах Таро, а атеисты и материалисты готовы погрузиться в пучину удовольствий, рождественских подарков и в море шампанского...

Прежде чем о чем-то рассуждать, необходимо дать четкое определение предмету рассуждения, иначе получится путаная игра мыслей – паутина, из которой трудно будет выбраться на путь, ведущий к Истине. Что же представляет Мир в самом общем виде?

Мир есть единое и неделимое целое и представляет собой саморегулирующуюся систему, стремящуюся к состоянию устойчивого равновесия.

О единстве и неделимости Мира сказано немало. В основном этот принцип просматривается в религиозно-философских учениях. В...

Уже 28 ноября начнется один из самых долгих по длительности постов — Рождественский. В этот период верующие прихожане стараются соблюдать традиции и запреты, чтобы не разгневать Высшие силы и не навлечь на себя беду.

Грядущий Рождественский пост продлится с 28 ноября по 6 января. Это событие является очень важным для православных верующих, ведь оно подразумевает подготовку к одному из главных церковных праздников — Рождеству Христову.

Что можно делать во время поста в 2018 году

Главная цель...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество