Вынес

Интересные новости и статьи по теме Вынес из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Итак, вы основательно подготовились к вашему первому собеседованию. Ваш лучший костюм тщательно выглажен, туфли сияют, а резюме представляет собой настоящее произведение искусства. Однако по мере того, как бегут стрелки часов, приближая момент встречи с будущим работодателем, внутри вас нарастает ощущение неминуемого провала: вы ожидаете вопросов, которые поставят вас в затруднительное положение.

Вы уже живо представили себе, как в комнате для собеседований повисает гнетущая тишина и с каждой...

Альберт Энштейн

«В ситуации, где мы подвергаемся опасности, мы стараемся сохранять надежду - маленький знак того, что ситуация может измениться. Когда нападающий проявляет по отношению к жертве немного доброты, даже, если это в его интересах, она воспринимает это как проявление положительных черт захватчика.

На войне или при захвате заложников может оказаться достаточным лишь сохранить пленнику жизнь», - пишет д-р Джозеф М. Карвер в его статье «Любовь и стокгольмский синдром: загадка любви...

Год назад меня пригласили выступить на одной из утренних деловых встреч, которые проводил местный бизнес-журнал. Участники встречи могли заранее прислать вопросы выступающим, на которые во время встречи надо было ответить. Один из вопросов, адресованный мне, звучал так - "Что бы вы посоветовали тому, кто только начинает свой бизнес?"

Мне нравились правила Клинта Иствуда.

В то время я как раз читал один из мужских журналов. На обложке был изображён Клинт Иствуд и был дан заголовок: "Правила...

По статистике Всемирной организации здравоохранения, ежегодно от врачебных ошибок гибнет больше людей, чем в результате ДТП. В России нет ни точной статистики, ни самого понятия «врачебной ошибки» — только «причинение вреда здоровью».

Но плата за это «причинение» оказывается иногда очень высока.

В конце ноября в Краснодарском СИЗО погиб врач-реаниматолог детской инфекционной больницы Владимир Пелипенко. За год до этого суд признал, что Пелипенко и его коллега медсестра Сеничева виновны в...

Как правило, судьи, принимающие решение о том, какого наказания заслуживает тот или иной серьезный правонарушитель, руководствуются Уголовным кодексом или правовыми прецедентами. Подобный подход очень похож на жернова, в которые довольно часто попадают люди, чья вина не дотягивает до срока заключения.

Между тем места не столь отдаленные, призванные исправлять, наоборот, втягивают случайно попавших туда людей в мир криминала.

Специалисты из Университета Меллона высчитали срок заключения...

Одним из удивительных исторических персонажей, "создавших" 20-е столетие таким, каким мы его знаем сегодня, был Николас Тесла, родившийся 10 июля 1856 года. Большинство школьных учебников и исторических книг, действительно, не отдают этому человеку должной чести.

Все же он может считаться одним из самых больших изобретателей в истории, как Архимед или Да Винчи. Это может походить на довольно смелое утверждение, но почти вся наша современная технология от холодильников до компьютеров...

20 августа 2009 г. с наступлением заката для мусульман начался священный месяц Рамадан. Во всех мечетях совершают общее богослужение - намаз.

"С сегодняшнего дня начинается время поста, прощения грехов и духовного очищения - один из пяти столпов ислама", - сказал председатель Духовного управления мусульман Татарстана, муфтий Гусман Исхаков.

Рамадан (по-татарски - Ураза) - девятый месяц по исламскому календарю. Именно в эти дни, согласно преданию, были ниспосланы Пророку Мухаммеду первые...

«Бросать курить легко, - как-то сказал Марк Твен, - я сам бросал 100 раз». Каждый, однажды взявший в руки сигарету, однажды все-таки решает никогда ее больше не касаться. На помощь решившему отказаться от пагубной страсти тут же бросаются тысячи производителей различных «предметов», помогающих в борьбе с табакозависимостью.

Самый популярный нынче способ бросить курить - это прочитать книгу Аллана Карра «Легкий способ бросить курить». Способ, совершенно не известный еще пару лет назад, сегодня...

По Москве прокатилась волна мошенничества с мобильными телефонами. Аферисты покупают на рынке за 1,5-2 тысячи рублей дешевые китайские трубки, искусно подделанные под солидные фирмы. В салонах сотовой связи за такие подлинники просят от 10-20 тысяч рублей и больше. С подделкой, лишь внешне напоминающей фирму, проходимец подходит к доверчивому человеку - обычно на вокзале или в переходе метро - и начинает плести жалостливую сказочку: мол, обокрали, потерял билет на поезд, денег ни копейки, выручи...

Летайте пондеролетами и энтомоптерами Красноярский физик Геннадий Федорович Игнатьев придумал новое средство передвижения, названное им пондеролетом (по-русски - антигравитатор). Это изобретение активно обсуждается в среде местных ученых, поскольку его автору есть все основания доверять.

Игнатьев - человек с легендарным прошлым. Раньше он был главным конструктором секретного

Центрального конструкторского бюро (ЦКБ) Геофизика - занимался ядерными взрывами. Стал обладателем Государственной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вынес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни