Выигрыш

Интересные новости и статьи по теме Выигрыш из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американский ученый Джон НэсбиттJohn Nasbitt, ныне работающий в китайском Университете Нанкина (ранее он преподавал в Гарвардском УниверситетеHarvard University и МГУ) опубликовал книгу об искусстве предсказания будущего.

Книга "Установка Ума"Mind Set! Reset Your Thinking and See the Future содержит рекомендации о том, как можно абстрагироваться от современности и научиться определять тенденции, которые кардинальным образом повлияют на будущее.

Нэсбитт предлагает использовать 11 постулатов...

Накануне дня рождения «знакового» английского естествоиспытателя Чарльза Дарвина, в США были организованы необычные проповеди — особые собрания христианских активистов, выступающих за «реабилитацию» эволюции.

Автор теории естественного отбора, буквально перевернувшей представление человечества о себе самом, родился 12 февраля 1809 года.

В нынешнем году празднества по поводу этой совершенно некруглой даты получили особое распространение среди атеистов всего мира, однако, как выясняется, и...

Все мы откладываем что-то на потом. Мы любим поваляться на диванчике, посмотреть футбол или порыться в Интернете просматривая сайты новостей. Важные дела ждут нас, а мы все время откладываем их и говорим себе, что работа не волк и т.д. Витая в облаках мы не замечаем как жизнь проходит мимо и почему-то у Сидоркиных вот уже 2 фирмы и сын учится за границей а мы вот такие сякие не фига не добились.

Иногда меня спрашивают, что для меня самое ценное. Когда-то я говорил, что здоровье и деньги...

Когда мы готовились к космическим сражениям...

- Когда начинаешь разговор на темы психотехнологий, то и дело натыкаешься на скептическое отношение. Дескать, снова вы о какой-то мистике, а нам нужно космос осваивать, высокие технологии, энергетику строить.

Интересно, когда до массового сознания дойдет, что психонетика и ракеты – совсем не взаимоисключающие, а взаимно дополняющие друг друга пути развития?

- Человек, «живая сила», есть и будет оставаться ключевым моментом для надежности...

Обгон парадоксален. С одной стороны, это опаснейший маневр, во время которого случается примерно каждая пятая авария. С другой, на риск обгона мы идем добровольно. Ведь никто не тянет за уши обходить вереницу грузовиков, мчащихся под дождем со скоростью 90 км/ч, ради сомнительной перспективы приехать с работы домой на пяток минут раньше...

Мы к тому клоним, что перед каждым обгоном следует трезво задавать себе вопрос: "А мне это нужно?" Теперь разберем последовательность грамотных действий...

Ведущие ученые мира на симпозиуме в Берлине пытаются решить проблему эфемерности и скоротечности чувства счастья и обеспечить им всех поголовно.

К богатству, красоте или успеху стремится не всякий, но каждый хочет стать счастливым.

Что же такое счастье? В поисках ответа на этот вопрос в Научный центр Берлина на симпозиум по счастью съехались психологи из разных стран.

"Чувство счастья связано с раздельными системами ожидания награды и ее получения", - объясняет специалист по изучению...

Невероятно быстро скользящий по льду трека и поднимающий фонтаны снега спортивный автомобиль. Захватывающее, феерическое зрелище!

«Впишется в поворот или улетит?» – гадают зрители. Сам гонщик порой этого не знает. На входе в поворот какие-то доли секунды он испытывает чувство полета, невесомость, радость, восторг и…

замирает от неизвестности. Непредсказуемость и свежесть гоночной интриги, головокружительные скорости на голом льду и, кажется, даже нарушение законов гравитации – вот такая...

В середине прошлого века компания Toyota несколько раз безуспешно пыталась выйти на американский рынок со своими полноприводными моделями. На фоне тогдашних Jeep и GMC они не могли предложить ничего нового – ни интересного дизайна, ни особенной надежности.

Лишь с появлением Land Cruiser FJ 40–50-х серий дела стали налаживаться. Культура производства, технология и техника Toyota достигли конкурентоспособного уровня, и с 1960 года потешные, но выносливые коробочки стали разъезжаться по Штатам и...

На прошлой неделе, когда один из турецких фанатов умер от остановки сердца прямо на стадионе в Базеле после победы родной сборной над швейцарцами, об этом заговорили все. Но образ болельщика, хватающегося за сердце в момент пенальти, не дает покоя кардиологам уже много лет — как минимум с 22 июня 1996 года, когда сборная Нидерландов проиграла французам в финале чемпионата Европы.

В этот день, по данным нидерландских медиков, в стране от сердечных приступов умерло на 14 мужчин больше...

Отшумели, отгремели новогодние праздники, жизнь постепенно входит в привычную колею, и на смену праздничной суете приходят повседневные заботы.

Еще вчера казалось, какая уйма времени до весны с ее непременными заботами, как вдруг оказывается, что уже через три, ну пусть через четыре, месяца зазеленеют листья.

И что кое-какие из необходимых работ неплохо бы сделать еще вчера, а кое с чем уже безнадежно опаздываешь. Чтобы не попасть впросак, следуя мудрой русской поговорке о подготовке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выигрыш вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни