Всем

Интересные новости и статьи по теме Всем из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Всем известная морковка знаменита в первую очередь высоким содержанием каротина, который в нашем организме превращается в витамин А. В морковном соке его содержится в 4 раза больше, чем в томатном и абрикосовом. Наконец, сравнительно недавно выявлено, что по содержанию фитонцидов, веществ, губительно действующих на болезнетворные микробы, морковь почти не уступает луку и чесноку.

Важно помнить, что для того, чтобы каротин усваивался полностью, есть морковь или пить ее сок нужно вместе с...

Всем известно, что от нашего питания напрямую зависит наше здоровье. Надеюсь, этот материал поможет устранить недостатки, связанные с организацией вашего питания.

Человеку даны естественные возможности для поддержания здоровья – это физкультура, спорт, режим труда и отдыха, рациональное питание, соблюдение гигиены (все эти составляющие имеют значение для выживания человека и хороши тем, что зависят только от нас).

Но рассмотрим вопрос, связанный с питанием.
Пища – единственный источник...

Всем известно, что подтянутые мускулистые красавцы с бутылочкой пива в руке, мелькающие на рекламных щитах и в телевизионных роликах, создают неправильное представление о любителях пенного напитка. Массивный живот, обвисшая грудь, женская фигура, затуманенный взгляд - вот настоящий портрет мужчины, пристрастившегося к хмельной жидкости.

А вместе с тем - целый букет недугов, в том числе и онкологические заболевания.

Европейская исследовательская группа EPIC пришла к сенсационному выводу...

Всем нам с детства знакома история из жизни Рассеянного с улицы Бассейной: то сковороду на голову наденет и перчатки на ноги натянет, то вагоновожатого «обзовет» вагоноуважатым, а то и вообще двое суток в отцепленном вагоне спит. Таких Рассеянных на самом деле немало.

Они, конечно, не ходят со сковородой на голове, но шапки теряют; перчатки на ноги не натягивают, однако парного носка в своей коллекции отыскать не могут; в отцепленном вагоне не пытаются доехать до Ленинграда, зато потерять...

Всем уже давно известно, что купить какую-нибудь популярную иномарку очень сложно. Для этого придется постоять в очереди, которые составляют от нескольких месяцев до года! Однако неприятности доставляет не только процесс ожидания заказанной машины, но и его ремонт в случае поломки или аварии.

Представляем попытку выяснить, владелец какого автомобиля будет дольше всего стоять в очереди на кузовной ремонт и, соответственно, испытывать больше проблем.

И оказалось, что самые длинные очереди...

Всем хорошо известное и широко распространенное в нашей климатической зоне растение. Именно ее большинство людей приносит в дом как новогоднее или Рождественское дерево. Но не только на Новый год может порадовать это красивое дерево.

Ель обыкновенная - одно из самых неприхотливых хвойных растений. Хорошо растет как на солнце, так и в полутени, выносит даже тенистые места. К почве нетребовательна. Правда, не любит город, плохо переносит загазованность воздуха, но для использования в озеленении...

Всем привет и хорошего рабочего дня! Что вы сегодня утром кушали? Просто попили чайку с булочкой, как я, или хорошенько перекусили кашкой, котлеткой и салатиком? Оказывается, то, как вы поедите утром, может оказать влияние на ваш вес и самочувствие.

Как считалось ранее, хороший сытный завтрак, средний по размеру обед и скромный ужин являются залогом хорошего самочувствия и достаточного количества энергии на протяжении всего дня. Также такой режим питания позволяет избежать лишнего веса и...

Всем привет! Как вы относитесь к насекомым, к примеру, паукам? Я их боюсь, причем непонятно почему. Просто необъяснимый страх перед этими довольно полезными созданиями. Ну да ладно, речь не обо мне, а об этих самых пауках, в частности одном из их видов - Bagheera kiplingi.

Да-да, я не ошибся, их название действительно происходит от имени пантеры из известной сказки Р.Киплинга.

Эти внешне непримечательные паучки относятся к семейству прыгающих пауков, имеют хорошее зрение и мощные лапы. Но...

Всем известно, что сладкое полнит и портит зубы. На самом деле, чрезмерное увлечение сахаром вредит не только нашей внешности, но и здоровью. Чем опасен сахар и как от него отучиться?

Зачем он нужен?

На самом деле, природа задумала сахар как жизненно необходимый для нас элемент.

В далёкие-далёкие времена, когда человеку приходилось выбирать еду не по надписи на упаковке, а по принципу «что нашёл, то моё», сахар был своеобразным маячком: если сладкое, значит съедобно. Потому что ядовитые...

Всем известно, что курение не самая безопасная привычка человека. Ученые постарались вложить эту нехитрую истину в голову каждого жителя Земли, последовательно обвиняя никотин практически во всех заболеваниях, от рака до выпадения волос.

Однако недавние исследования, проведенные в США, показали, что многие из 43 млн американских курильщиков намерены продолжать предаваться своей вредной привычке из-за того, что считают "никотинофобию" надуманной и чересчур раздутой. Почему они не осознают, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Всем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация