Вселенная

Интересные новости и статьи по теме Вселенная из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вселенная огромна. Она таит в себе столько огромных и необычных объектов, что каждый сможет найти что-то такое, что поразит его до глубины души. Мы расскажем вам о тех объектах, которые мы не видим невооруженным глазом, но которые даже так могут заставить нас восхищаться силой космоса.

Черные дыры

Внутри звезды идет постоянная борьба внешней и внутренне оболочек. Внешняя хочет «упасть» внутрь, а внутренняя расшириться из-за невероятно мощной силы ядерного слияния. Если ядро становится слишком...

Когда все идет не так и валится из рук, может дело вовсе и не во внешних обстоятельствах и стоит заглянуть вглубь себя?

Часто, идя по пути своей жизни, мы откровенно ощущаем неудобство, дискомфорт, внутренние переживания, но списываем их на погоду, начальство, давление и прочее. А это Вселенная со всей силой сигналит о том, что пора остановиться, оглянуться, проанализировать и изменить маршрут.

Сигналы сбитого маршрута:

Часто забываешь или теряешь вещи

Вроде бы шёл в руках с предметом...

Будет ли Вселенная расширяться вечно или в конце концов превратится в крохотное пятнышко? В статье, опубликованной в июне, предполагается, что бесконечное расширение невозможно, и это сильно взволновало все физическое сообщество.

«Люди реагируют очень эмоционально потому, что, если это правда будет обнаружено и доказано, это будет впечатляюще», — сказал Тимм Вразе, физик из Венского технологического университета.Теперь Вразе и его коллеги опубликовали отдельное исследование, которое приводит...

У всех нас есть желания, все мы к чему-то стремимся… Проблема в другом – мы далеко не всегда знаем, как воплотить их в реальность. Предлагаем несколько подсказок, которые помогут правильно попросить Вселенную выполнить ваши желания. И, вполне возможно, она к вам прислушается.

Искусство воплощения также называют «законом притяжения», и принцип, стоящий за ним, довольно прост: «Подобное привлекает подобное».

Прежде всего, вам стоит помнить о том, что, когда дело доходит до искусства воплощения...

Даже если человек чувствует себя одиноким и брошенным, Вселенная не оставляет его ни на секунду. Ее помощь скрытая, поэтому она корректирует наш путь странными событиями и скрытыми подсказками.

У каждого из нас есть высшее предназначение, данное при рождении.

Новые люди

Считается, что каждый встреченный нами на пути человек не случаен. Это значит, что у нашей второй половинки, лучшего друга или начальника есть свои кармические задачи, поставленные самой судьбой.

Мироздание пытается наставить...

Вселенная работает очень непредсказуемо и порой крайне странно. Она не может просто взять и дать нам то, что нам необходимо. Вместо этого она указывает наикратчайший путь к успеху и правильному выбору в моменты, когда мы оказываемся на перепутье.

Трудные решения и необходимость сделать выбор возникают чаще всего в непростые времена, когда все идет наперекосяк. В такие периоды старайтесь помнить о внутренних точках опоры, чтобы не унывать и не терять уверенности в себе. А еще следите за теми...

У Вселенной свои законы. И дело тут вовсе не в физике. Мир одушевленный и неодушевленный существует, подчиняясь незыблемым правилам. Только так может сохраняться равновесие и гармония. Вот 7 главных правил, которые беспрекословно работают в нашей с вами жизни.

Вселенная существует по своим, ей одной ведомым, законам. И человек пока не в силах постичь их в полной мере. Возможно, поэтому мы не понимаем, почему на нас обрушиваются глобальные и локальные катастрофы, почему мы вынуждены переживать...

Наша жизнь не является прямой линией. Иногда в ней случаются неожиданные повороты, которые можно предсказать. Существуют законы равновесия Вселенной, которые нельзя нарушать.

Если вдруг вы столкнетесь или уже столкнулись с чем-то из перечисленного ниже, то лучше не впускать в свою жизнь хаос и не поступать безрассудно.

Очень необычное знакомство

Если в жизни человека кто-то появляется внезапно и необычно, то это говорит о том, что скоро все изменится. Например, бывает так, что к незаметному...

Вселенная отличается от человека тем, что человек думает, что имеет индивидуальное физическое и иное тело, тогда как вселенная мыслит себя как глобальное физическое и иные глобальные тела. Но на самом деле мы все рождены повелевать вселенной.

Но, чтобы быть правителями вселенной, нам надо сначала понять, что мы – не ограниченное индивидуальным телом эго, а глобальное альтруистическое начало, которое может проявлять себя в бесконечном множестве самых разнообразных эго или жизненных космических...

Вселенная создана по определенному порядку, закону, незнание которого не освобождает вас от неожиданных поворотов судьбы. Если вы не следуете этим законам, нарушаете их, с вами обязательно происходит именно то, что должно произойти, чтоб научить правильному поведению.

Порой это могут быть какие-то мелкие сигнальчики, типа разбившейся чашки, потерянного кошелька, случайной встречи на улице, плохой погоды как раз в тот момент, когда вы собрались на важную встречу.

Бывало ли у вас такое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вселенная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни