Возможный

Интересные новости и статьи по теме Возможный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.

112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.

Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре вашего телефона. Попробуйте, только не...

Митрополит Иларион заявил о возможности сближения РПЦ МП и старообрядцев Глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион отметил обоюдное стремление Русской Православной Церкви Московского патриархата (РПЦ МП) и Русской Православной Старообрядческой Церкви (РПСЦ) к сближению и преодолению исторических разногласий.

В четверг, 12 мая, представители РПЦ МП приняли участие в ежегодных торжествах Московской старообрядческой митрополии. В мероприятии...

Идея о том, что мысль материальна вызывает много споров. Большинство ученых являются убежденными материалистами и начисто отвергают идею о том, что мысли материальны, как полную ересь. Настоящие же ученые, которых не так много, принимают к сведению только факты.

В этом посте как раз информация о фактах, доказывающих то, что мысль материальна.

Группой ученых был поставлен ряд экспериментов по воздействию сознания человека на приборы. Они провели достаточно серьезное исследование и пришли к...

Свекольный сок может помочь не только спортсменам тренироваться на 16% дольше, но также позволяет пожилым людям и людям с сердечными или лёгочными проблемами вести более активный образ жизни. В прошлом году английские исследователи Университета Эксетера открыли эти свойства в свекольном соке.

Теперь врачи установили, что сок из свеклы позволяет организму использовать меньше кислорода при ходьбе, эффективно снижая физические усилия при выполнении упражнений на 12%. Как поясняют медики, с...

Идея доставки олимпийского огня в специальной капсуле на Международную космическую станцию (МКС) и обратно на Землю в рамках подготовки к зимней Олимпиаде 2014 года теоретически осуществима, но практически пока не прорабатывалась, сообщил заместитель руководителя Роскосмоса, статс-секретарь Виталий Давыдов.

Ранее сообщалось, что одно из предприятий российской космической отрасли начало проработку данного проекта.

«По правде говоря, доставку олимпийского огня на МКС на сегодняшний день мы...

Голливудский актер Алек Болдуин, возможно, будет баллотировать на пост мэра Нью-Йорка.

По словам его друга, Болдуин «всерьез задумался» над этим вопросом после скандала с конгрессменом Энтони Вейнером, которого считали одним из основных претендентов на пост мэра Нью-Йорка в 2013 году.

«Алек сказал, «Эй, да ведь это меняет дело», – сказал друга актера, пожелавший остаться анонимным.

Как отмечает издание, еще в начале января Болдуин в интервью сказал о готовности вступить в схватку за...

Сколько слез пролито женщинами, отправлявшими своих сыновей и мужей на войну, за все века существования человечества... Войны захватнические, оборонительные, религиозные, гражданские, отечественные, мировые… Каких только войн не было на нашей земле! Но сколько можно воевать?

Почему мы воюем? Что хотим доказать и кому? Можно ли обойтись без войн? Почему для того, чтобы прийти к какому-то решению, надо сначала от чего-то отказаться, пройти через боль и страдания, потерять близких и дорогих...

Физики, работающие на Большом адронном коллайдере, с помощью детектора CMS впервые зафиксировали рождение двух Z-бозонов - один из типов событий, которые могут быть свидетельством существования «тяжелого» варианта бозона Хиггса.

Согласно этим данным, 10 октября детектор CMS впервые обнаружил появление четырех мюонов. Предварительные результаты реконструкции позволили ученым интерпретировать это событие как кандидат в рождение двух нейтральных калибровочных Z-бозонов.

Бозон Хиггса...

Вопросы о том, есть ли у аятоллы Хаменеи, духовного лидера Ирана, обладающего большой властью, аккаунт в Twitter, вызвали ожесточенные споры среди иранских пользователей интернета, пишет в среду Guardian. После президентских выборов 2009 года власти Ирана неоднократно осуждали своих сограждан, использующих Facebook и Twitter, считая, что социальные сети созданы врагами исламской революции. Более 100 иранских журналистов и блогеров находятся в тюрьме.

Аккаунт в Twitter khamenei_ir имеет 909...

ФБР занимается поисками трех граждан Катара, причастных к теракту 11 сентября 2001 года.

Об этом сообщает CNN со ссылкой на экс-сотрудников ведомства.

Имена троих мужчин – Мешаль аль-Хаджри, Фахад Абдалла и Али аль-Фахайд – были упомянуты в секретных файлах Госдепа США от 8 февраля 2010 года, опубликованных Wikileaks.

В феврале прошлого года в Дохе (столица Катара) проходило совещание с заместителем главы миссии США в Катаре Мирембе Нантонго.

Согласно документу, трое мужчин...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Возможный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?