Войти

Интересные новости и статьи по теме Войти из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Говорят, хороший секс - это праздник для души и тела. Так почему бы не устроить себе двойной праздник в эти новогодние ночи?

Отрывок из письма в редакцию:

“Новый год с детства нам кажется волшебством. И хочется его провести вместе с любимым человеком. А тут, как назло, буквально накануне торжества я поругалась со своим возлюбленным. 31 декабря бесцельно бродила по квартире и была на грани истерики. За два часа до наступления Нового года все-таки решила поехать к семейной подруге. Только...

Так много было утрачено, но вечное не пропадает навсегда, а лишь скрывается на время!

Тайной Тайн во все времена было сокровенное пространство в сердце человека, из которого возникает всё Творение. В древние времена эта Тайна практически полностью передавалась устно и строго охранялась жрецами и шаманами того или иного племени или культуры. Записывалось что-либо редко, в основном по той причине, что по написанному нельзя научиться или получить прямое переживание. Только через прямое...

«Вы сегодня начнете входить в «Новые Знания» в таком вопросе: «Где есть смысл жизни, если человек обречен не быть с Нами по карме?».

Он, такой человек, не имеет многого для проявления себя счастливым, нужным Нам, Богу и людям человеком.

Надо раскрыть сейчас тему: «За что человек входит в такое отстранение, отчуждение Богом?».

Во всем этом он виноват сам, нашел себя способным стать выше Бога, все решать самому, особенно в кармических вопросах не считает никого в подсказчиках, в...

Из евангелия Мира от Есеев.

Не ищите закон в ваших книгах с писаниями, ибо закон есть жизнь, писания же мертвы. Ибо истинно говорю вам, всё живое ближе к Богу, чем писания, в которых нет жизни.Бог писал законы не на страницах книг, а в сердцах ваших и в духе вашем. Писания - это творения человека, а жизнь и всё её многообразие являются творениями Бога. Почему же не слушаете вы слов Бога, записанных в его творениях? И почему изучаете вы мертвые писания, которые есть творения рук людских...

Отменил ли Новый Завет Ветхий?

В Нагорной Проповеди Иисуса Христа натыкаемся на непонятный современному человеку оборот: "Вы слышали, что сказано... а Я говорю вам..." и расценивают его как отмену Закона Моисеева – Божьих заповедей, исложенных в первых пяти книгах Ветхого Завета Библии.

Так отменил ли Новый Завет Ветхий?

Нет. Не отменил, а проявил в новом качестве.

Представьте ситуацию - вы познакомились с человеком в интернете и он отправил вам пару своих фотографий. У вас...

. Попробуйте сначала заключить мысль образ, а потом выпустить её на волю. И тогда, скажем хором , ваша мысль о воззрении на мир начнёт материализовываться в образ, и как утверждают приспешники эволюционной парадигмы-материализовываться.

Перед тем как определится в мировоззрении и начать материализацию картины мира, скажите мне преподобные отцы, что материализовалось вначале на Земле Яйцо или Курица. Детский вопрос на который пятилетний внук ответил просто: « Динозавричучка!» Многие выходцы из...

Каждому человеку необходима связь со своим внутренним голосом. Ведь это наш самый верный гид и помощник по жизни: подскажет, правильную ли дорогу выбрали, направит, если сбились с пути, поддержит, когда нет сил идти дальше.

Нам просто жизненно необходима эта помощь, особенно, когда следует взять ответственность за собственную жизнь, проявить волю и выдержку. Ведь готовых ответов, как жить, нет ни у кого.

Мы нередко пребываем в замешательстве и растерянности: не знаем, что во благо, а что...

Карма 1: животные, человек.

Спрашивающий: Как спасутся животные? Есть ли у животных чакры; можно ли им делать Шактипат; возможно ли что-либо подобное?

Учитель: Нет, поскольку животные стали животными в результате кармы, тот момент, когда их карма будет исчерпана, то есть смерть, и будет для них спасением. Понятно?

Спрашивающий: То есть спастись они могут лишь в том случае, если перевоплотятся в людей благодаря смерти?

Учитель: Нет, перевоплощение в людей не является спасением...

26 июня (пятница)

Пранаяма Цандали до часу дня. Сегодня во время дыхания Ратнасамбавы поднимался золотой свет. Когда я перемещала своё сознание из копчика к голове, свет золотистого цвета поднимался от шеи к макушке, отчего макушка немела.

В случае остальных четырёх будд энергия не поднималась.

Час дня. Ваявия. Энергия не может подняться во время Ваявии. К тому же, состояние Радости ослабевает. Я продолжала практиковать, удивляясь, почему это происходит. Я спросила у Учителя и получила...

Достижение Кундалини-Йоги 3
Сам я чётко помню процесс Кундалини-йоги. Когда я начал техническую практику, очень резко поднялся свет Кундалини. Во время выполнения Кумбаки я стал видеть бело-голубой свет и радужный цвет Пяти Элементов .

Затем, во время сна в полубодрствующем состоянии, я начал видеть "шар света воли" или "шар света образов" , о котором мне рассказывал Учитель. Я был под большим впечатлением от его красоты.

Во время последней недели визита Учителя в Египет у меня стали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Войти вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни