Восьмой

Интересные новости и статьи по теме Восьмой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ты проповедуешь доверие, но твой дом закрыт от других непроницаемой стеной - с вышками и пулеметчиками. Ты называешь учеников своими любимыми детьми, но тайно прослушиваешь их жилища. Ты убеждаешь других, что главное счастье - не вне, а внутри человека, но продолжаешь пополнять свои коллекции новыми ролс-ройсами и алмазными часами.

Ты провозглашаешь себя святым, но по-прежнему спишь со своими ученицами и наблюдаешь за оргиями. Так кто же ты есть на самом деле, Бхагван Ошо Раджниш?

"Люди...

Всю жизнь Федора Даниловна доказывала, что прямо у ее крыльца бьют целебные родники-криницы, но от нее отмахивались. А восемь лет назад попала в одну историю, которая круто изменила ее судьбу. Как обычно, без воды своей, криничной, никуда не ездила.

Наполнит канистру литров на пять, поколдует над ней руками, то же сделает и с глиной, взятой из источника, — и в путь. К дочери, к племянникам, брату. Мало ли что в дороге может случиться, а «лекарство» всегда при ней. Вот так с флягой своей...

Нельзя не заметить, что Китай развивается стремительными темпами. Это касается и области высоких технологий - все больше китайцев втягиваются в глобальную сеть Интернет, к тому же представители этой нации стали одними из лидеров в распространении различного рода вирусов и спамов.

Вместе с тем в стране растет и число недовольных тем, что такая болезнь, как интернет-зависимость, становится для китайцев все актуальнее.

По официальным данным, на конец первого полугодия 2005 г. количество...

В 1492 году великий князь Иоанн Васильевич Третий окончательно утвердил постановление Московского собора считать за начало как церковного, так и гражданского года - 1 сентября, когда собиралась дань, пошлины, различные оброки и т.д. Для придания наибольшей торжественности этому дню сам Царь накануне являлся в Кремль.

Где каждый, простолюдин или знатный боярин, в это время мог подходить к нему и искать непосредственно у него правды и милости. Первообразом той церковной церемонии, с какой...

Собственные, уникальные традиции празднования Нового Года есть в каждой стране, в каждой фирме, в каждой семье. В древности проводы старого и встреча нового года играли роль мистического ритуала, позволявшего почувствовать единение с природными циклами обновления и, таким образом, наполниться новой энергией для великих свершений.

Для того чтобы прикоснуться к этой силе не достаточно просто собраться за праздничным столом. Передать волшебство и вдохновение Нового Года помогут обычаи, дошедшие...

«Диетические погрешности, утомительные занятия, слишком раннее возвращение к общественной жизни, сильные волнения и т.п. могут в первые шесть недель после родов причинить большой вред, супружеские отношения не должны быть возобновляемы до исхода восьмой недели».

К. Э. Бок, «Книга о здоровом и больном человеке»

В первые дни после рождения Вашего ребенка Вы очень далеки от мыслей о том, как сложатся Ваши интимные отношения с супругом. Да и каком сексе может думать мать, прижимающая малыша к...

Многие на своем опыте, а некоторые по слухам знают, что четвероногие домочадцы видят нас насквозь и обладают целительскими способностями. Оказалось, что это действительно так

Испанская девочка Мария, сбитая пьяным водителем, несколько месяцев пролежала в коме.

После применения всех возможных методов лечения врачи выписали ее, и она медленно умирала дома. Спас ее бродячий кот.

- В комнате было темно, - вспоминает мать Марии, - но, приглядевшись, я увидела, что грязный уличный кот...

Испанская девочка Мария, сбитая пьяным водителем, несколько месяцев пролежала в коме. После применения всех возможных методов лечения врачи выписали ее, и она медленно умирала дома. Спас ее бродячий кот.

- В комнате было темно, - вспоминает мать Марии, - но.

Приглядевшись, я увидела, что грязный уличный кот, влезший к нам через окно, лежит на постели дочки и осторожно облизывает палец ее левой руки, которая начала вдруг слегка подрагивать. Это были первые движения Марии, которые я заметила...

1.Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ

- Любовь начинается с мыслей.

- Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2.Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ

- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.

- Прежде всего, нужно уважать себя.

3.Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ

- Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.

- Любить - означает дарить часть себя, без...

Новый год любят все. Он ассоциируется с надеждами на новые, светлые перемены. Сюжеты новогоднего празднования и застолья разных стран настолько многообразны, что мы можем привнести в свой дом те из них, которые нам нравятся, и с еще большим удовольствием отметить всеми любимый праздник.

У нас Новый год начинается с первым ударом колоколов кремлевских курантов. Так что тот, кто произносит поздравление с последним ударом, опаздывает на одну минуту. Но это не страшно.

В Японии новогодняя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Восьмой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни