Воображение

Интересные новости и статьи по теме Воображение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый из нас старается украсить свое жилище сообразно своим представлениям о красоте, согласно своим вкусам и предпочтениям. Конечно же, есть несколько обязательных сторон такого оформления: необходимый уровень удобств и комфорта, современных средств связи, досуга и управления жизнедеятельностью своего дома.

Достижения культуры и техники, наполняя наши дома, избавляют нас от многих проблем, и все же – это всего лишь вещи! Но – наступает момент, когда наше жилище обретает свой неповторимый...

Девяностые годы в России не прошли для Европы даром. В мышлении как среднестатистического европейского менеджера, так и в кругозоре руководства больших и серьезных компаний, произошли фундаментальные изменения. Имидж России двадцать первого века уже совсем не тот, который пугал весь цивилизованный мир в начале эпохи промышленных революций.

На смену балалайкам, дрессированным медведям и саням пришло новое понимание России - огромной, практически бескрайней, несмотря на развитие воздухоплавания...

Кратко о Рейки

Метод энергетического целительства под названием Рейки мало для кого остается неизвестной загадкой. Всё чаще и чаще люди обращаются к альтернативным методам лечения и к практикам духовного развития. Особую популярность приобрели Рейки и Фен Шуй.

Причем оба этих знания основаны на правильном направлении и распределении КИ (другое название ЦИ) – жизненной энергии, благодаря которой всё, окружающее нас, существует.

Рейки была возрождена в начале 20-го века др. Микао Усуи...

Сейчас наше линейное время идет к завершению первого десятилетия двадцать первого века, а в душах людей все больше наступает разочарование жизнью и полное духовное зависание. Было время, когда по всему миру происходил подъем новой энергии.

Эта волна света принесла старым духовным школам и течениям свежее дыхание. Дала новые определения пути, а также двинула сознание людей к космическому восприятию реальности. Кто теперь не знает новые слова: квантовый скачек, трансформация ДНК, дети индиго...

В этом году, летом военная американская база уловила через свой спутник на орбите странные сигналы, не поддающиеся дешифровке. Передача шла на незарегистрированной волне, с четкой периодичностью — раз в месяц. Ни один из кодов не подходил к этим сигналам, они в принципе не были похожи ни на что ранее известное.

Поскольку дешифровка не удалась, американские военные решили дать запрос нашим военным. Сигнал исходил из района островов в Северном Ледовитом океане. Наши военные оказались в полном...

«Вы не Эйнштейн». Сколько раз вы слышали это в своей жизни? Несомненно, когда люди используют эту фразу, они стараются подчеркнуть ее саркастичность. Ведь Альберт Эйнштейн является великим физиком, добившимся очень многого, благодаря собственному интеллекту.

Тем не менее, своим успехом Эйнштейн обязан не только уму, но и отношению к жизни. Некоторое время назад я понял, что его отношение к жизни и общий подход могут помочь сегодняшним предпринимателям в достижении успеха.

Итак...

Психологи всерьез заинтересовались механизмом образования так называемых "ложных воспоминаний". Профессор психологии Вашингтонского университета Элизабет Лофтус за годы исследований выяснила, как легко внушить человеку то, чего на самом деле не было.

Участники экспериментов психологи сами включались в игру, о которой и не подозревали, и придумывали несуществующему воспоминанию множество "подробностей".

К исследованиям в этой области ученого подтолкнули участившиеся случаи развития ложной...

Почти детективная история началась с письма, присланного мне по электронной почте. Обращался старый знакомый Владимир Пахомов, профессиональный математик, до пенсии проработавший в серьезных учреждениях: в Объединенном институте ядерных исследований, Космических войсках СССР, Институте физико-технических проблем.

Он - автор удивительной книги «Тайна Календаря - Послание Нерожденным», о которой рассказывала 28, 29 июня, 1 и 2 июля 2005 года.

Письмо Пахомова заинтриговало: «Появилась новая...

Чтобы вернуть прежнее внимание к проблемам и открытиям российского космоса, Государственный научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Юрия Гагарина в Центральном Доме журналистов совместно с кинофотостудией космонавта Сергея Крикалева «Новый мир» и муниципальным учреждением культуры №19 «Гагаринский» разработали комплексную образовательную театрализованную программу «Штурм Вселенной».

Направленную на пропаганду научных знаний о космосе.

Театр начинается с...

В семье Эйнштейна мама играла на фортепьяно сонаты Бетховена, отец прививал детям любовь к природе, регулярно совершая прогулки по живописным окрестностям города. В семье существовал культ Гейне, Лессинга и Шиллера, на полках вместе с Библией стояла книга Евангелие.

Хоть и боролись ульмские протестантские князья в XVI в. против католической церкви и императорской власти, но к концу XIX века государственной школой стала католическая, куда Альберта отдали учиться, потому что еврейская школа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воображение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы