Внутренняя слабость

Интересные новости и статьи по теме Внутренняя слабость из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В настоящее время стало очень модно говорить о возрождении духовности. Риторика может быть разной, но красивостей хватает в любом случае. Однако, давайте откровенно и внимательно присмотримся к результатам духовных исканий в практическом плане и к самой идее вообще.

В самом общем плане идею духовности можно выразить следующим образом (мое видение). Мир сотворен великим и мудрым Творцом, вечным и совершенным. Вечный и совершенный создатель создает продуманный во всех деталях мир, наполняет...

Массовый интерес к феномену внутренней речи начался с твита. Кайл из Сиэтла написал, что у одних людей есть внутренний монолог, а другие думают с помощью абстрактных невербальных мыслей — и большинство представителей каждой группы не знают о существовании другой. Пост быстро распространился и многих заинтересовал. Люди обсуждали, как устроена их внутренняя речь.

Одна девушка рассказала, что с тех пор, как она узнала об этом явлении, пробовала им пользоваться, но это всегда заканчивалось тем...

Откройте любой сонник и пробегитесь взглядом по толкованию сновидений, связанных с кошками. Измена, опасность, болезнь, коварный враг и десяток других неприятностей сулит сновидцу встреча с этим зверем.

Конечно, такое толкование может напугать или вызывать недоумение у владельцев, заводчиков и просто поклонников кошек, к которым их четвероногие друзья являются во сне. И так ли страшен кот, как его малюют?..

Устами Мурлышки…

Приснился вам ваш собственный домашний питомец такой сон может вовсе...

Каждый из нас несет в себе биологические часы, действующие независимо от того, знаем мы о них или нет. Однако себя - свой организм, его возможности, знать надо. Хронобиология как раз и подскажет, когда и чем лучше заняться, чтобы добиться хороших результатов в самых разных сферах жизни.

- Для восполнения ежедневной потребности в чем-то ваш организм готов уже к 6 утра. Следуйте его желаниям, если только это не привычка покурить натощак или выпить. С 8 до 9 наступает час любви - время половой...

Во время дыхания, мы кроме кислорода получаем еще и энергию, находящуюся в воздухе.

Во время обычного дыхания мы поглощаем маленькое количество энергии, но если дышать полным дыханием и в определенном ритме, еще и с определенной концентрацией внимания, то можно поглощать наибольшее количество энергии из воздуха.

Кроме того, именно с помощью дыхания аккумулируется энергия, активизируются чакры… Все это, и многое другое, выполняется не без помощи специального дыхания.

В общем, в магии...

Известен ли вам факт того, что впервые человечество познакомилось с алкоголем более шести тысяч лет назад? И на протяжении всего этого длительного времени он надежно закрепился в большинстве культур. Попробуйте поинтересоваться у пьющего человека, по какой причине он употребляет горячительные напитки.

Наверняка, в ответ прозвучит множество различных версий, оправдывающих, по мнению людей, их питие.

Конечно, большинство из нас позволяет себе время от времени, так сказать, по случаю, выпить...

- Насколько значимую роль в уклонении от призыва в российскую армию играет дедовщина, в том числе этническая?

- Я думаю, что это не превалирующий фактор. Некоторые просто не хотят терять время, другие задаются вопросом: «А кого мы будем защищать. Абрамовича? Остальных олигархов?». Некоторые видят, что дети богатых в армию не попадают вообще, а основную нагрузку несут дети бедных. Фактически бедные семьи облагаются дополнительным социальным налогом.

- Ваш упрек обращен не только к...

А, действительно, кто у нас в России – самый главный по стране? У нас тут же по этому поводу вызывает ассоциацию Президент РФ В. Путин. Его имя мелькает то тут, то там и все победы и беды сыпятся, в основном, на него, но он ли у нас главный по стране?

Да, он много сделал для России и делает, заставляя других людей как-то работать ради неё, но так ли это на самом деле? Здесь мы явно ошибаемся или нас специально вводят в заблуждение, чтобы мы В. Путина сделали ответственным за всю страну и за...

Даже в самых материалистических справочниках дается на редкость антинаучное и крайне субъективно-идеалистическое определение счастья через так называемую "внутреннюю удовлетворенность". Человек попросту сводится до уровня животного.

Гораздо душевнее вариант: "когда тебя понимают". Но этого мало для счастья. Обычно женщина прекрасно понимает, что от нее в первую очередь хочет мужчина, но такое понимание, как правило, остается без последствий.

Кроме понимания, нужен еще ключевой момент...

"Подлог в науке. Урезанная таблица Менделеева."

Слава Антону, неистощимому источнику ссылок! Порадовал очередной раз. Рекомендую всем, занятым процессом осмысления собственной жизни. Не в плане, как бы вкусно покушать, а потом, как похудеть?

Шире. Осознающих себя не только потребителем зомбоящика, а Человеком Земли, и даже Гражданином Вселенной.

Интересное для меня лично началось с 12-й минуты. Приводятся факты, скажем – предполагаемого воздействия на ход земных событий. Очень хорошо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Внутренняя слабость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни