Включение

Интересные новости и статьи по теме Включение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Здоровая кожа - это один из главных показателей общего состояния организма. Морщинки, чересчур сухая или жирная кожа, прыщи, угри, воспаления - все это сигнализирует о плохом состоянии кожи, неправильном питании и отсутствии ухода.

Для того чтобы «справиться» с проблемной кожей, многие из нас начинают пользоваться популярными и знакомыми по телерекламе косметическими средствами - всевозможными лосьонами, скрабами, тониками и кремами. Однако попытка избавиться от недостатков кожи с помощью...

Команда ученых из университета г. Глазго провела исследование, которое было призвано в очередной раз доказать пользу антиоксидантов для организма человека. Антиоксиданты - это вещества, которые уменьшают разрушительное воздействие свободных радикалов - основного источника болезней и старения - на клетки организма.

Согласно результатам исследования, включение фруктовых соков в диету поможет снизить риск возникновения болезни Альцгеймера и некоторых других заболеваний.

Ученые...

Всемирная организация здравоохранения бьет тревогу: диабет второго типа приобрел сегодня характер эпидемии. Если еще 20 лет назад им страдало около 30 миллионов жителей нашей планеты, то сейчас это число увеличилось в пять раз, а к 2025 году, по прогнозам медиков, количество больных диабетом возрастет до трехсот миллионов. Между тем развитие этой болезни можно предупредить всего лишь с помощью физических упражнений и рационального питания.

«Одни и те же продукты можно считать безопасными...

Иногда меня спрашивают: подходит ли для западных людей буддизм - древнее восточное учение. Мой ответ таков: все религии по своей сути заняты коренными человеческими проблемами. Пока люди - с Востока или Запада, белые, черные, желтые или красные страдают от рождения, старости, болезни и смерти, - все они, исходя из этой точки зрения, равны.

Пока существует это коренное страдание, излишен вопрос, подходит эта религия или нет, ибо сама сердцевина ее имеет предметом именно это страдание.

И все...

По данным статистики, американец в самом расцвете сил (старше 30 лет) в среднем поправляется на три килограмма в год. По данным других источников, более 60% американцев страдают ожирением. Естественно, лучший способ избежать этой печальной участи - противостоять искушению и решительно отказаться от калорийной пищи и фастфуда.

Но существует ли способ, позволяющий нам гармонично сочетать фитнес и рациональное питание?

1. Упражнения для сердечно-сосудистой системы

Многие годы нам внушали...

Существует притча о группе людей, которые заблудились в пустыне и страдали от голода и жажды. Один из них нашел наполненную всеми благами обитель, и вспомнил тогда о своих несчастных собратьях. Однако он уже настолько удалился от них, что не знал, где они находятся.

Что же он сделал? Стал громко кричать - может быть, несчастные голодные товарищи услышат его голос, приблизятся к нему и тоже войдут в эту обитель, полную всех благ.

Для кого эта статья?

Факты глобального кризиса говорят о...

Однажды один состоятельный, знатный и добродетельный китаец был сражен непонятной болезнью. К нему призвали прославленного доктора Хуа То* и, встретив его со всеми почестями, препроводили к пациенту. Целитель молча измерил пульс и осмотрел язык больного, без слова благодарности принял крупную сумму денег и лишь на пороге небрежно обронил: «Я пришлю рецепт со слугой».

Словом, повел себя до крайности неучтиво. Когда же слуга принес наконец записку, то оказалось, что вместо рецепта в ней...

Для того, чтобы понять, в чем именно специфика темы, необходимо, прежде всего, иметь представление о реальной картине религиозной жизни российского общества.

По официальным данным, а они представлены в Государственном реестре юридических лиц, по состоянию на 1 июня 2005 года в стране насчитывается 21.800 зарегистрированных религиозных организаций, принадлежащих к 68 религиозным течениям.

Кроме того, значительное число религиозных групп осуществляет свою деятельность без государственной...

Известно, что есть люди, которым, чтобы восстановить силы, нужно поспать всего 3-4 часа. У кого-то эта способность есть от рождения. Но все же большинство из таких «феноменов», нещадно эксплуатируя свой организм, очень рано приобретает массу недугов.

Однако, есть методика, которая позволяет не просто мало спать, а отлично высыпаться за короткое время.

Мы все привыкли спать по 7-8 часов. Глаза продрали, посмотрели на часы, если разрыв между отбоем и подъёмом составляет менее 7 часов...

Всем известно, что от нашего питания напрямую зависит наше здоровье. Надеюсь, этот материал поможет устранить недостатки, связанные с организацией вашего питания.

Человеку даны естественные возможности для поддержания здоровья – это физкультура, спорт, режим труда и отдыха, рациональное питание, соблюдение гигиены (все эти составляющие имеют значение для выживания человека и хороши тем, что зависят только от нас).

Но рассмотрим вопрос, связанный с питанием.
Пища – единственный источник...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Включение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни