Визитный

Интересные новости и статьи по теме Визитный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Не все то солнце, что встает», «не все то золото, что блестит» и «первое впечатление бывает обманчивым». Подборка веселых зарубежных доменов - лучшее доказательство этих житейских мудростей.

www.eblan.com - поисковая система по хайтек. Самое смешное, что этот же сайт откликается на домен posral.net.

www.eblo.org - сайт образовательной организации EBLO, миссия которой состоит в том, чтобы улучшить жизнь испаноговорящей молодежи и ее семей через культурные программы.

www.ebay.com...

Гадать по руке, похоже, научились уже все. И скучно как-то стало — все о себе знаешь, заработать на хиромантии не удается и вообще хочется новых горизонтов! На запрос народа тут же отреагировал индус Имр Сомоги. Еще двадцать лет назад он начал изучать тайны ноги и пришел к весьма интересным выводам.

ОКАЗЫВАЕТСЯ, по форме пальцев, их размерному соотношению, гибкости и изящности можно установить, каков характер человека, какие перемены в жизни его ожидают, в какой сфере он добьется успеха...

Для начало вы должны определить - в каком стиле хотите встретить новый год.

Стиль можно придумать разный, например: «А-ля 60-е», поп-звезды, герои фильмов и т.д. Вход на вечеринку только в карнавальном костюме, который должен соответствовать выбранной вами теме (не забудьте заранее предупредить друзей, чтобы они могли приготовить костюмы).

Каждый гость должен придумать свою визитную карточку (обязательно смешную!)

Назначьте человека энергичного и веселого на должность массовика...

Рига... Юрмала... Здесь не одни воспоминанья... Немногие молодые люди представляют себе, что именно стоит за этими словами. А ведь еще лет 10-12 назад это было "окно в Европу", единственно доступное для большинства советских граждан.

Сейчас это уже не просто "окно", а полноправное европейское государство со столицей в городе Рига.

Старая Рига, в советских фильмах побывавшая и Лондоном, и Женевой, и Берлином, - очень красивый средневековый город, после реставрации похорошевший просто...

Столица Бельгии - Брюссель - одновременно является и столицей региона со своим правительством и парламентом, здесь находится штаб-квартира Совета Министров Европейского Сообщества, НАТО и других международных организаций.

Семь эпох Брюсселя

Возник ли город Брюссель на самом берегу реки Зенне, или, напротив, на месте холмов, холма Кауденберг, где позднее былы воздвигнуты собор и герцогский замок? Кто знает? Но название на средневековом нидерландском означает - "поселение на болоте".

В...

Чем так притягательна, а главное, полезна зимой, весной обыкновенная хрустящая капустка?

О полезных свойствах этого овоща рассказывает врач-натуротерапевт Олег Анатольевич Мазур в своей книге "Капуста против язвенной болезни и других недугов".

- У каждого овоща и фрукта есть такой витамин, который является как бы его визитной карточкой. Ученые открыли, что такой "визиткой" белокочанной капусты выступает витамин U - метилметионин. Как выяснилось, он способен вылечивать язвенные болезни...

Компания маленьких собачек с фантастически длинной шерстью и написанным на усатых и бородатых лицах чувством собственного достоинства. Это ши-тцу, представители очень древней породы, которая сейчас вдруг стала необыкновенно модной – в смысле модной у нас: у себя на родине, на Тибете, ши-тцу не выходили из моды уже много веков, а может, даже и тысячелетий, ведь, по слухам, именно ши-тцу сопровождала Будду в его путешествиях.

Причем та ши-тцу обладала волшебной способностью по мере...

Красота… Ещё не родилась такая женщина, из уст которой это слово не слетело бы несколько тысяч раз на протяжении всей жизни. И вот что при этом интересно: несмотря на то, что вкусы у всех женщин разные, представления о красоте, как правило, не слишком разнятся. Вы не задумывались, почему?

Видимо, это всё-таки происходит оттого, что изначально, с самого своего рождения каждый человек, словно музыкальный инструмент, настроен природой на определённую волну, благодаря которой он совершенно...

В любом географическом справочнике можно прочесть: «Шри-Ланка — островное государство в Индийском океане, расположенное к северу от экватора и недалеко от южного побережья Индии…» Но вот уж действительно лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!..

В свое время Марко Поло, оказавшись в этих местах, назвал остров Цейлоном. Другое его название — Шри-Ланка: «шри» — прекрасный, «ланка» — остров. Коломбо—Нувара Элия—Канди—Ваддува—Коломбо... Наш пятидневный маршрут как бы окольцевал впечатления...

Говорят, глаза - зеркало души. Тогда зубы с полной уверенностью можно считать зеркалом здоровья. И ваша нелюбовь ходить к стоматологу может обернуться не просто кариесом и пародонтозом, но и более серьезными проблемами.

Белозубая улыбка давно стала визитной карточкой успешного человека. Но она не только несет информацию о финансовой состоятельности ее обладателя, прежде всего она сообщает массу интересных подробностей о его образе жизни, питании и вредных привычках. Вообще, зубы не умеют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Визитный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни