Визитный

Интересные новости и статьи по теме Визитный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Около трёх тысячелетий назад на берегу Мексиканского залива возникла индейская культура, получившая название ольмекской. Это условное наименование было дано по имени ольмеков - небольшой группы индейских племен, живших на этой территории гораздо позже, в XI- XIV веках.

Само название "ольмеки", что означает "каучуковые люди", - ацтекского происхождения. Ацтеки назвали их так по имени области на побережье Мексиканского залива, где производился каучук и где жили современные им ольмеки. Так что...

В течение рабочего дня можно сохранить работоспособность и не набрать лишних килограммов. Чтобы сохранить ясный ум и стройную фигуру, проводя рабочий день в офисе, нужно правильно питаться. Обедая в ресторанчике по соседству с фирмой или заказывая еду по телефону, выбирайте полезные блюда, сверяясь с кулинарным навигатором.

В итальянском ресторане, заказывая пиццу, лучше остановиться на простом ее варианте (а значит, менее жирном и калорийном) – "маргарита", "неаполитанская", "четыре сезона...

Аналитики Forrester Research считают, что уже в скором времени адрес личного блога будет указываться на визитных карточках сотрудников фирмы. И, скорее всего, правами на содержание личного блога будет обладать компания-работодатель.

Так как сейчас во многих контрактах указывается, что вся интеллектуальная собственность, произведенная сотрудником на рабочем месте, принадлежит работодателю.

Регламентирование ведения блога сотрудниками становится важной частью информационной политики компании...

«Не все то солнце, что встает», «не все то золото, что блестит» и «первое впечатление бывает обманчивым». Подборка веселых зарубежных доменов - лучшее доказательство этих житейских мудростей. Не судите строго - не сама придумала.

А вы, товарищи иностранные граждане, будьте осторожнее с великим и могучим! Чтобы не получилось такого безобразия, как приводимое ниже.

www.eblan.com - поисковая система по хайтек. Самое смешное, что этот же сайт откликается на домен posral.net.

www.eblo.org...

Почему-то самые драматические истории разворачиваются вокруг вещей самых малозначительных. Например, кефирного грибка. О нем издавна знали на Кавказе, в Осетии, но осетины хранили секрет приготовления кефира в глубочайшей тайне.

И вот одна из пытливых выпускниц Московской женской школы молочного хозяйства, более 100 лет назад собиравшая в аулах материалы для научной работы, приглянулась некоему кавказскому князю, он же молочных дел мастер, и тот умыкнул ее. За юную исследовательницу...

Руки - визитная карточка человека. Трудно поспорить с этим утверждением. Первое, что бросается в глаза при встрече с человеком - это его лицо и руки. И если косметологи уже сегодня научились довольно успешно скрывать возраст, работая с кожей лица, руки довольно часто могут рассказать нам и о возрасте их обладателя, и об его социальном положении, и об уровне культуры, некоторых чертах характера и привычках.

Кроме того, зачастую изменение состояния кожи рук является первым "сигналом" многих...

Каждая болезнь имеет свою визитную карточку. При ишемической болезни сердца - это атеросклеротические бляшки в сосудах, при язвенной - дефект слизистой, при пневмонии - воспалительные изменения в легких. А вот нейроциркуляторная дистония - нечто неуловимое, эфемерное, летучее.

Изменения вегетативной нервной системы, незначительные колебания уровней гормонов и биологически активных веществ... Все так неопределенно, туманно. Такие колебания могут быть и у абсолютно здорового человека. Но в...

Японский стиль, уходящий своими корнями в буддийскую философию, можно назвать искусством организации пустого пространства, призванного создавать чувство покоя и умиротворенности. Именно этого так не хватает нам, обитателям мегаполисов, с их вечной суетой, избытком контактов и информации.

Еще одна причина популярности японского интерьерного дизайна - его максимальная экологичность и эргономичность. Вся внутренняя отделка выполнена только из натуральных материалов: дерева, керамики, бамбука и...

Существует три наиболее характерных и часто встречающихся типа велосипедов: дорожный, он же городской, спортивный, он же шоссейный, и горный. Сейчас на российском рынке присутствует множество моделей различных производителей, и разобраться во всем их разнообразии не так-то просто.

Так как же отличить, например, горный велосипед от спортивного или городского?

Городской велосипед (citybike, дорожный велосипед). Как и отражено в названии, городские велосипеды предназначены для неспешного и...

Иногда к отдыху нужно отнестись весьма серьезно. Например, в последний месяц лета – перед очередным трудным рабочим годом. Именно сейчас стрессы, постоянные обязательства и прочий, увы, неизбежный груз будней давит так, что портит уже не только настроение, но и здоровье.

Поэтому прикосновение природы, которое поможет восстановить силы, нам ой как необходимо. А ведь всем известно, что на море нам гораздо проще забыть о ненужных хлопотах и душевных волнениях. Еще советские плакаты гласили «Вода...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Визитный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни