Визитный

Интересные новости и статьи по теме Визитный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кухня Мексики крайне оригинальна и своеобразна, что объясняется смешением кулинарных традиций индейских племен Мезоамерики с сильным влиянием испанской и французской рецептур.

При этом большинство традиционных ингредиентов местной кухни изначально появились именно в этих местах, и лишь потом были разнесены по всему свету, приобретя популярность в других краях.

В основе мексиканской кухни лежит огромный выбор местных продуктов: кукуруза (маис), авокадо, бобы, кабачки, сладкий и обычный...

В гостинице подают... кислород

А хлопотали гостеприимные хозяева не случайно. Лхаса находится на высоте трех с лишним тысяч метров над уровнем моря, и с непривычки нормальному обитателю среднерусских равнин там приходится вести себя осторожно.

Еще в Пекине китайские товарищи с опытом работы в Тибете предлагали нам отложить вредные привычки и по прилете на "крышу мира" не пить и не курить, а также поначалу не бегать, а лучше и не ходить, и без крайней нужды не мыться.

Все оказалось не...

Музыковеды определяют музыку кантри (country), как смесь фольклорной музыки Англии, Ирландии и Шотландии. Первые переселенцы из Европы в Америку привезли с собой свои песни, мотивы, манеру исполнения и передавали это из поколения в поколение.

Религиозная музыка, особенно гимны и различные ритуальные песни также являлись частью того, что позже стало называться «кантри». (Традиция использования религиозных мотивов в своем творчестве нашла выражение в стиле кантри-госпел).

Времена менялись...

Вы молодой специалист? Или очень скоро им будете? Думаете ли Вы уже сейчас, стоя в начале своего карьерного пути, о том, как сделать успех своим попутчиком? Этот любимый всеми без исключения и мужчинами и женщинами субъект отличается своевольным нравом и тяжелым характером.

Подружиться с ним непросто, но возможно и очень полезно.

Одним из первых пунктов, на которые Вам стоит обратить внимание при достижении этой цели, является человеческий фактор. Обратите внимание на людей вокруг. И думая...

Переступая порог терминала в международном аэропорту Нью-Дели, вы обнаруживаете у себя над головой плакат, длинной во всю стену. На плакате изображена девушка в различных асанах (позах Хатха-йоги). Надпись на плакате гласит Incredible India, что в переводе - невероятная, немыслимая, неправдоподобная Индия...

Человек, который занимается йогой, не может упустить из виду тот факт, что в качестве визитной карточки страны выбрана именно йога. И возникает вопрос: а что такое йога для современного...

Несмотря на небывало теплую осень, многие из нас уже чихают и кашляют. «Опять грипп подхватили», — думаем мы. На самом деле к гриппу осенние простуды, как правило, не имеют никакого отношения. Для опытных врачей давно не секрет: даже в период эпидемии гриппа на долю ближайших его соратников — респираторно-вирусных инфекций — приходится львиная доля заболевших.

Таких инфекций, заставляющих нас чихать и кашлять, насчитывается более 300 видов.

НА ПЕРВЫЙ взгляд большого различия между ними...

Имя человека – его визитная карточка в этом мире. Ну, вот давайте на минуту представим, что имён у нас нет! Сплошной хаос, безобразие и клоунада! Попробуй, разберись, кто такой «мужчина в синей футболке» или «женщина в сарафане».

Мало ли их, мужчин в синем и легко одетых женщин! Вот «Вася в синей футболке» – это уже конкретней. А «Василий Тарасович» – это и вообще хорошо. Если он ещё и «Василий Тарасович Приходько», тут уж кто угодно разберётся, что никак не «Григорий Петрович Ивасёв», будь...

Видимо, это всё-таки происходит оттого, что изначально, с самого своего рождения каждый человек, словно музыкальный инструмент, настроен природой на определённую волну, благодаря которой он совершенно неосознанно воспринимает положительно всё то, что выглядит естественно и гармонично с точки зрения природных законов, и отрицательно – то, что всему этому противоречит.

Наверное, иначе и не может быть: ведь каждое живое существо, а женщина в особенности, являет собой истинное дитя природы, а это...

В свое время флагманская модель Volvo S80, подобно локомотиву, вытащила пошатнувшуюся в России репутацию марки «Вольво». Без сомнения, с «восьмидесятки» начнется возрождение былой славы «Вольво» и на вторичном рынке.

Лет десять назад эта марка была в России весьма уважаемой. В то время как «мерседесы», БМВ и «ауди» попадали к нам «кривыми», «палеными» и «темными», автомобилями «Вольво» уже вовсю торговали цивилизованно – через официальную дилерскую сеть. Поэтому они стали визитной карточкой...

Каждая партия, каждый депутат могут придерживаться такой тенденции во внутренней и внешней политике, которая способна привести Россию или к абсолютному подчинению англоязычным странам Запада (Великобритания – США), или же к ассимиляции и даже полному растворению в азиатском регионе Востока. Обе опасности могут разворачиваться исключительно на фоне подмены и вытеснения культурно-нравственных традиций нашей страны. Чтобы сохранить Культуру и не пропасть, всем нам стоит разобраться в том, какими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Визитный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни