Видео

Интересные новости и статьи по теме Видео из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Интернет-гигант принял решения повременить с запуском телевизионного проекта и обратился к своим партнерам с предложением отложить выпуск новых телевизоров на платформе Google TV. Официальной причиной переноса стала необходимость доработать программное обеспечение, передает The New York Times, ссылаясь на собственный осведомленный источник.

На рынке новая платформа представлена лишь решениями Sony, которая еще осенью предложила потребителям опробовать комбинированное решение. Несколько позже...

В 2011 году человечество произведет 1,8 зеттабайт информации (10 000 000 000 000 гигабайт), сообщает Mashable.

Как отмечает издание, это число удваивается каждые два года.

Для размещения такого объема информации требуется 57,5 млрд устройств iPad с объемом памяти в 32 гигабайт. На покупку такого количества устройств пришлось бы потратить $34,4 трлн, что эквивалентно суммарному ВВП Великобритании, Италии, США, Японии, Китая, Германии и Франции.

Примерно такое количество информации...

У меня много вопросов про Обаму, про его неприезд. Много вопросов про убийство отца Павла Адельгейма. Но я начну с международной новости, которая, правда, случилась 2 недели назад, но, на мой взгляд, заслуживает внимания. Это победа 8-кратного президента Зимбабве Роберта Мугабе на выборах 31 июля, то есть почти 2 недели назад. Собственно, почему я об этом пишу? Можно зайти на сайт Аль-Джазиры (мне, собственно, этот сайт подсказал человек, который ведет мой ЖЖ, мое сообщество, за что спасибо ему...

7 января 2016 г. Роскосмос опубликовал видео слияния нашей Галактики с галактикой Андромеда, которое ожидается через 4 млрд. лет.

Правда, ничего оригинального я в этом не заметил, поскольку подобные картинки давно гуляли по научно-популярным программам на телевидении.

Больше удивила шумиха, поднятая средствами массовой информации, которая во всей красе показала как может преобразиться новость по мере прохождения от одного источника к другому.

Обычно мы не имеем возможности побывать на...

То, что трагедия в Одессе – не результат случайного стечения обстоятельств, а тщательно спланированная и со зверской жестокостью осуществленная провокация с целью вызвать гражданскую войну и вторжение России в Украину, ни у кого уже не вызывает сомнений. Многочисленные фото и видео материалы, появившиеся в интернете буквально на другой день с утра, на которых видны стреляющие из-за спин милиционеров в ультрас и тела погибших в здании профсоюзов, у которых обгорели только головы и руки, а...

В 2016-м редакция Оксфордского словаря признала неологизм «постправда» словом года. Так описывается ситуация, когда для формирования общественного мнения главенствующими становятся обращение к эмоциям и личным убеждениям, а не к объективным фактам.

Фейки заполонили интернет уже давно, но только недавно говорить о них стало мейнстримом. Все их боятся, но мало кто знает как с ними бороться. В этой статье мы разберем простые методы, которые помогут проверить информацию и не остаться одураченным...

Lifelong learning или «обучение длиною в жизнь» – это подход к образованию, основанный на непрерывном овладении новыми знаниями и навыками. Сейчас постоянное обучение становится не просто модой и прихотью, а средством выживания в быстро меняющемся мире.

То, что еще вчера было актуальным, сегодня уже устарело. Востребованным остается умение быстро переключаться и осваивать новое. Идти в ногу со временем поможет постоянное, планомерное обучение. В этой статье мы поговорим о том, как грамотно...

Мы часто думаем, что наши воспоминания являются безошибочными и содержат в себе точные представления о реальности. Обращаемся к собственной памяти, чтобы узнать, что на самом деле произошло в прошлом, пытаемся выяснить обстоятельства, приводящие к определенным ситуациям.

Воспоминания характеризуют не только наше понимание окружающего мира, но и принимаемые решения и даже черты личности. Однако на самом деле воспоминания под влиянием множества внешних факторов искажаются.

Эффект дезинформации...

Вопросы о внеземном разуме будоражили воображение множества ученых и писателей. Кто-то видел НЛО, а по заверениям некоторых людей их даже похищали пришельцы. Настало время узнать, что думает по этому поводу наука, и какого мнения придерживаются энтузиасты.

Существует целая масса видеозаписей паранормальных событий, в которые входит также и появление НЛО. На Земле происходит так много таинственного и необъяснимого, что порой становится жутко. Одна из самых больших тайн связана с внеземными...

ОТШЕЛЬНИК

ОПИСАНИЕ СОБЫТИЯ

Призрак, удалившийся в сотрясаемую судорогами пустыню, возвратился, изможденный. Он не захотел предаться покою и невольно омывался пеплом, вновь обретая утраченный рассудок, — наваждение исчерпанного до конца безграничного времени.

Сталкивающего между собой скалы и рвущего в клочья отрясенную с них пыль; и тогда шестое чувство камней, пыли, кактусов, судорожного воздуха, солнца в зените, густых лесов, звездного дождя, окоченевшего костра ожило и поднялось в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Видео вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?