Видение

Интересные новости и статьи по теме Видение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чем больше времени мы посвящаем чему-то, тем больше это влияет на то, как мы видим мир. Деятельность обуславливает и изменяет наше мышление. В некоторых случаях это воздействие становится очень ощутимым, в психологии даже существует название для этого эффекта – эффект Тетриса. Эффект Тетриса заимствовал свое название у известной игры-головоломки, где игроку необходимо на игровом поле размещать различные формы, образованные четырьмя кубиками – тетрамино, так, чтобы между ними не было пробелов...

Когда мы думаем о создании семьи, то в душе каждый видит свою будущую семью дружной, ладной, радостной - одним словом, гармоничной. Но на практике такие семьи, как мы можем наблюдать, не слишком частое явление. И поэтому сейчас мы будем говорить о таких вещах, как принципы создания гармоничной семьи. И хотя слово "принципы" довольно сухое и академичное, мы рассмотрим его в человеческом, живом и практическом смысле. "Любовь — это не когда смотрят в глаза друг другу, но когда смотрят в одну...

Совершенно случайно мне удалось «увидеть» учебный бой ВКС России. Он просто привёл меня в изумление. Такого ранее я никогда и нигде не видел. Это было просто восхитительно и прекрасно, но начнём всё по порядку. Мы ехали колонной из двух машин по просёлочной дороге к городу N. Просёлочная дорога была ровной и гладкой и не позволяла развивать большую скорость.

Она шла поперёк широкого поля. Всё было как обычно, но ...

Монотонность дороги уже начинала надоедать, как вдруг я интуитивно...

Неожиданно, мне удалось узнать, что собой на оккультном плане представляет коронавирус? Это позволило не только его точно описать, но и понять более полно то, как он действует в нашем мире и в человеке. Ранее вирусов такого типа в мире не было. Это уже более разумный вирус, который обладает даже небольшим уровнем разума и сознательностью. Он уже имеет газообразное тело по виду аналогичное древнему ящеру. Учёные нам показывают только его «орган размножения», который может быть виден в их...

Лет 10 назад, я поняла, как верны слова Христа «Не судите, да не судимы будете», как важно их исполнять…

И тут же поняла, что я сужу всех и каждого каждую секунду.

Сажусь в метро …про одного подумаю…какой от неприятный…

а эта злая, презлая…а этот урод…а этот глупый, преглупый…а этот выставляет себя самым умным…а эта хитрая прехитрая…у этой то некрасиво…у этого то отвратительно…

И мыслей таких целый бесконечный поток…

Я в шоке…

Это что же получается?..

Получается, что я всех...

Это была жуткая история, которая заставила нас сильно задуматься о своём будущем. Она началась с того, что «мы неожиданно оказались в какой-то лаборатории, где проводили некие биологические опыты. Стены её были чистыми и светлыми, а само помещение освещал неяркий желтоватый свет.

Да, и оно было довольно тесным, что мы своей небольшой группой, все вместе, там еле вместились. Нас удивило то, что там не было никаких наглядных пособий. Вдоль его середины проходила деревянная перегородка. С одной...

Я встретил Бога и Его свиту совершенно случайно. Это произошло в обычном офисе. Только они были похожи на обычных офисных работников. Во всяком случае, я их принял за них, за представителей неких контрольных органов, которые нас часто навещают. Их было около десяти человек. Мужчины были в костюмах, а женщины – в обычных скромных платьях. Всё, как обычно. Я так и подумал, что они снова пришли нас проверять.

В центре стола сидел представительный мужчина, к которому я сразу же и обратился, пытаясь...

Когда душа пытается «достучаться» до вас, поначалу это обескураживает. Однако постепенно вы все больше и больше начинаете понимать, о чем она хочет вам сказать. Единственный способ наладить это общение – позволить ему происходить.

Душа постоянно направляет нас туда, где мы должны быть. И делает это различными способами.

На подобные вещи важно обращать внимание, поскольку они позволяют многое изменить в своей жизни к лучшему.

Итак, 9 признаков того, что с вами ведет разговор ваша душа:

1. Вы...

500 лет назад демоны частенько посещали наш мир, а инкубы и суккубы мучали своих жертв, пока те спали. 200 лет назад к нам стали заглядывать на огонек души усопших. В последнее время в гости зачастили зеленые человечки. Так что же происходит?

Эти таинственные существа — порождения иных миров или же нашего разума?

Они рождаются в наших головах. Все наши эмоции, чувства, ощущения опосредованы мозгом — структурой, состоящей из сотен миллиардов нейронов и тысяч триллионов синаптических связей...

Странное и совершенно новое предположение о значении Луны вдруг внезапно возникло в голове. Мне всё время не давали покоя знания о том, что ведьмы, колдуны, обычные люди и даже многие животные имели особое отношение к Луне, считая её даже неким оккультным светилом.

Конечно, с этим можно на основе астрологических и ведических знаний согласиться, где каждой планете отведена своя роль. Какая же роль отводится там Луне?

«Постичь проявления спутника с помощью реальных чувств невозможно. Луна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Видение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность