Неожиданная встреча с Богом

Я встретил Бога и Его свиту совершенно случайно. Это произошло в обычном офисе. Только они были похожи на обычных офисных работников. Во всяком случае, я их принял за них, за представителей неких контрольных органов, которые нас часто навещают. Их было около десяти человек. Мужчины были в костюмах, а женщины – в обычных скромных платьях. Всё, как обычно. Я так и подумал, что они снова пришли нас проверять.
Неожиданная встреча с Богом
В центре стола сидел представительный мужчина, к которому я сразу же и обратился, пытаясь выяснить у него, что это за комиссия? Когда я на него смотрел, то явно видел его лицо, понимая, что оно у него есть, но конкретно не мог его разглядеть, понимая, что у него их много. Оно у него было и какое-то конкретное, и, одновременно, какое-то многоликое. Поэтому я и не смог его рассмотреть. Понимая, что с ним что-то не так, я обратил внимание на женщин. Рядом с ним, с моей стороны, стояли две женщины. Они стали разговаривать со мной и объяснять ситуацию с их приходом. Она, как оказалось, касалась лично меня и моей духовной практики. Но почему-то одну женщину в светлом платье, которая первой начала со мной разговаривать, я хорошо слышал, но разобрать полностью её слова не мог. Мне нужно было очень сильно сосредотачиваться на её речи, чтобы её понять. Я снова и снова просил её повторять фразы, не понимая до конца их смысла. Мне было очень неудобно постоянно переспрашивать её. Это, всё-таки, была какая-то комиссия. Тогда её слова мне стала «переводить» другая женщина, которая уже была в тёмном платье. Я её отлично понимал и понял всё то, что она мне говорила.
Вдруг, мы все оказались в каком-то коридоре, где одна стенка была полностью сделана из стекла. Здесь со мной заговорил тот многоликий мужчина, который выглядел как обычный мужчина в чёрном костюме в белой рубашке. Только не помню, был ли на нём галстук? Он обратился ко мне с вопросом о том, а что я вижу там, за стеклом. Я пытался что-то за ним рассмотреть, но мой ракурс обзора был очень плохой. Мне трудно было что-то рассмотреть за ним. Но я почему-то явно понимал, что за стеклом находится наш обычный мир, в котором мы все живём. Я так внятно ему ничего и не смог объяснить. Тогда он мне говорит: «Всё, что находится за стеклом, – Моё!». Видя, что я не до конца понимаю его слова, он эту фразу повторил ещё раз. После этого всё исчезло.
Когда видение закончилось, а оно было настолько реально, что можно было вполне перепутать миры, я вдруг осознал, что разговаривал с самим Богом и Его свитой. Тут меня от такого откровения так сильно передёрнуло, что я подумал о том, что как же хорошо, что я тогда не понял, что общаюсь с Богом. Я просто не знаю, как должен вести себя с Ним? Меня этому никто не учил, и я не знал о том, нужно ли было «бить Ему поклоны челом об пол», общаясь с Ним или нет? Но это, конечно, не главное в этом видении. Главным здесь было то, что всё, «что находится за стеклом», – это Его. Это Он сказал о нашем обычном мире. Здесь всё принадлежит Богу. Всё, и даже человек!!!
Люди совершают большую ошибку, когда, говоря о Боге, а подразумевают под Ним религии. Только Бог никакого отношения к ним не имеет. Он – сам по себе Бог! У Него всё есть, и Он живёт в Раю. У Него на Небесах всё хорошо. Если мы к Нему не обращаемся, то Он о нас ничего знать не будет. Только без Его Света, а Бог и есть Свет, мы никогда не будем счастливы. Без Его Света мы будем жить во Тьме, в которой счастья и радости нам не обрести и кроме горя и страданий ничего не получить. Но люди этого не понимают. Они закрываются от Бога своим неверием в Него и даже отрицанием Его. Только это ничего не изменит. Но разве, закрывшись от Бога, мы можем быть счастливы и жить в Его Раю? А вот без Него мы можем, скорее, оказаться в Аду, в его Тьме, с его демонами, бесами и другим тёмным зверьём.
По этому реальному видению можно утверждать, что Бог со своей свитой уже находится здесь, на планете Земля, и ходит среди нас. Он отбирает Себе готовых к переходу в новый мир людей, которых Библия называет «избранными».  Пора уже понять, что нам специально закрыли Бога, чтобы мы не мешали тёмным силам Зла управлять нами и использовать нас как своих рабов. Какие бы революции не проходили, какие бы войны не были, какие бы майданы не случались, но никогда они нам счастья и радости не приносили и никак нашу жизнь в лучшую сторону не изменяли. Мы как жили во Тьме рабами Господина Зла и Трагедий (Зверя), так и живём ими. А всё потому, что мы сами отказываемся от помощи Бога и Его Света, способного растворять эту Тьму. Изменить наш мир в лучшую стороны может только Он, ибо это всё Его! Кроме Него никто не сможет этого сделать.
Человек должен понять, что только его обращение к Богу может что-то изменить в лучшую сторону. До сих пор сам человек без Бога, под руководством религий, которые уже далеки от Него, как минимум, тысячелетия пытается улучшить свой мир, но никак этого сделать не может. Религии – это, всё же, порождение ума человека, а не Бога, хотя мы не можем отрицать и Его влияния на них. Но как была наша жизнь полна страданий и горя, такой она и остаётся. Страдания и горе не только не уменьшаются по своей силе, а даже увеличиваются в ней, принося нам всё более негатива, трагедий и даже смертей.
Нет другого пути к лучшей жизни, как только через Бога!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48592.
×

По теме Неожиданная встреча с Богом

Встреча с Богом

Ученые объясняют факт появления Бога в кабинете зубного стрессовой ситуацией...
Журнал

Перед Богом

На крупнейшем в Европе суперкомпьютере Института имени Макса Планка...
Журнал

Трудно быть богом

Александр Великий считал себя живым богом. Только что американский исследователь...
Журнал

В унисон с Богом

Для начала, пара вопросов. Что хорошего в религии? Что хорошего в христианстве...
Журнал

Хижина Вильяма Пола Янга. Разговор с читателем и Богом

Мало кому известный автор пишет книгу о мало популярном ныне Боге. Мало кто мог...
Журнал

Знакомство с Богом

Знакомство с Богом То, о чем будет поведано в данной статье, еще десятилетие...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни