Вещества

Интересные новости и статьи по теме Вещества из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По словам педиатров, с первого дня жизни малышу необходимо составить правильный рацион питания для развития. Специалисты одного из Университетов в Лионе сообщают, что питание для ребенка является важным с первых дней жизни.

Специалисты пришли к таким выводам в ходе проведенных исследований. Ученые разделили на три группы младенцев, у которых ученые сравнивали вес, рост, давление. Четыре первых месяца жизни первая группа детей питались исключительно грудным молоком.

Во второй группе...

НАРУШЕНИЕ ЖИРОВОГО ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ, СНЯТИЕ АППЕТИТА
Чрезмерный аппетит неизменно ведет к ожирению.
Как же приглушить желание к большому потреблению пищи? Для этого существует ряд способов.
Рецепт для снятия аппетита при нарушении жирового обмена.
Залить стаканом кипяченой холодной воды пятую часть стакана измельченных корней девясила, настаивать ночь (8 часов) и принять утром полстакана этого настоя. К оставшемуся настою снова добавить стакан кипяченой холодной воды и 2 ч.л. водки или коньяка...

За 30 месяцев Джон Гэбриэл скинул 100 килограммов без всяких диет. Потому что в первую очередь нужно навести порядок не в тарелке, а в голове, да и в жизни вообще, считает он.

Нас впечатлил подход Джона к вопросу похудания. Он не стал слепо полагаться на советы диетологов, а прибегнул к помощи собственной головы.

Джон, брокер с Уолл-стрит, привык систематизировать любую информацию, которая приходит ему на ум. Вот его 7 правил для успешного похудения (опуская все биохимические и...

Следовательно! Все тела, вещества, элементарные частицы химические элементы и атмосфера, представляют собой сжатую электромагнитную энергию. Поэтому, в определенных для каждого из них условий, от них можно получить свободную энергию с эффектом теплоты!

Например! Если, сухую ,песочную, стеклянную, цементную или металлическую пыль, в определенной пропорции с воздухом подать в цилиндр двигателя внутреннего сгорания в период такта всасывания, а в период такта сжатия подать электрическую искру...

Обменные процессы в организме можно ускорить

Наверняка вам приходилось замечать, что некоторые люди "полнеют" только при одном взгляде, брошенном в сторону пирожных, а другие могут позволить себе не только все, что захотят, но даже больше.

Так по какой причине происходит подобное?

А все дело в обмене веществ, происходящем в организме, не волнуйтесь, вы вполне способны стимулировать свои обменные процессы.

Если говорить доступным языком, то метаболизм представляет собой интенсивность...

1950-х годах правительство США проводило массу экспериментов с психотомиметическими веществами. Иногда в ходе опытов людям, участвующим в экспериментах, давали определенную дозу ЛСД, и следили за их поведением.В одном из экспериментов психиатр Оскар Джанигер.

Работавший в Калифорнийском университете в Ирвайне, предоставил художнику все необходимое для рисования и попросил его под воздействием ЛСД нарисовать один и тот же портрет девять раз.

Время: 20 минут после первой дозы (50 микрограмм...

Вещество, найденное в грудном молоке может убить раковые клетки, показать исследования, выполненные исследователями Лундского Университета и Университета Гетеборга, Швеция.

Хотя специальное вещество, известное как HAMLET (Человеческий альфа-лактальбумин, убийца раковых клеток опухолей), было обнаружено в грудном молоке несколько лет назад, только теперь, когда было возможно проверить это на людях.

Пациенты с раком мочевого пузыря, которых лечили веществом, в их моче обнаруживали мертвые...

Вещество, найденное в крови наркоманов, способно бороться с губительными последствиями использования кокаина.

Как известно, кокаин нарушает передачу сигналов между нервными клетками, что приводит к губительным и зачастую смертельным последствиям.

Появление вещества, способного бороться с эффектами кокаина может в буквальном смысле перевернуть современную фармакологию.

Ученые из университета Корнелл в Нью Йорке обнаружили такое вещество в крови самих наркоманов. Показано, что метилэфир...

Вещество флаванол, содержащееся в главном компоненте шоколада - бобах какао - улучшает кровоток в мозге и способствует мыслительной деятельности.

Авторы статьи отмечают, что недостаточное кровоснабжение мозга, мозговая ишемия часто приводят к упадку мыслительных способностей, и улучшение кровотока в мозге может улучшать мыслительные процессы, в частности, при старческом слабоумии или после инсульта.

Для проверки действия флаванола ученые поставили эксперимент, в котором участвовали 34...

Вещество флаванол, содержащееся в главном компоненте шоколада - бобах какао - улучшает кровоток в мозге и способствует мыслительной деятельности.

Авторы статьи отмечают, что недостаточное кровоснабжение мозга, мозговая ишемия часто приводят к упадку мыслительных способностей, и улучшение кровотока в мозге может улучшать мыслительные процессы, в частности, при старческом слабоумии или после инсульта.

Для проверки действия флаванола ученые поставили эксперимент, в котором участвовали 34...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вещества вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни