Верховая езда

Интересные новости и статьи по теме Верховая езда из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Весной и летом гоpожане ездят по темноте больше, чем зимой. А статистика безжалостна: pиск попасть в аваpию ночью пpимеpно в два pаза выше, чем днем. Впpочем, если за pулем классный водитель, соблюдающий "Десять заповедей ночной езды", ничего не случится.

Заповедь пеpвая. Про фары.

Если автомобиль не имеет автоматической pегулиpовки фаp или "умной" подвески, следящей за положением кузова над доpогой, пеpед ночной поездкой отpегулиpуйте свет самостоятельно. Пpи одном пассажиpе на заднем...

Более 50% зарегистрированных сейчас в России автомобилей являются иномарками, сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Больше всего жителей ездит на иномарках в городе Находка, где доля иностранного автопарка составляет 92,4% от общего количества автомобилей в городе.

Напротив, в Хасавюрте на иномарках ездят всего 9,4% жителей.

В Москве доля иномарок составляет 62,7%, в Санкт-Петербурге – 58%.

Всего в России зарегистрировано более 33 млн легковых автомобилей, из них 17,6 млн – в...

Попытку ответить на этот вопрос предприняли американские ученые из Института страхования и дорожной безопасности (IIHS). Для начала они проанализировали статистику аварий в США. Выяснилось следующее: если принимать в расчет аварии со смертельным исходом, то у мужчин риск втрое выше, чем у женщин.

Однако если рассматривать все зафиксированные аварии, то ситуация кардинально меняется. Если оценивать количество пройденных километров, то женщины попадают в ДТП на 12% чаще мужчин.

Также ученые...

И хотя с виду аппарат получился немного неказистым, зато он удовлетворяет всем правилам безопасности наземного и воздушного транспорта. А в его багажнике достаточно места, чтобы закинуть туда сумку с клюшками для гольфа. Конструкторам удалось решить сложнейшую задачу - совместить требования, выдвигаемые к современному автомобилю, и при этом не превысить вес, разрешенный для легкого самолета.

Фактически получился самолет, способный ездить по шоссе, неспешно летать на не столь уж заоблачных...

В январе одним из духовных лидеров Египта была издана фетва (религиозный указ), запрещающий мусульманам ездить на автомобилях марки Chevrolet. Запрет объясняется тем, что логотипом Chevrolet является «христианский крест».

Об этом сообщает издание JSSnews. Религиозный указ, запрещающий пользоваться одними из самых популярных машин в мире, показался многим жителям Египта, как минимум, «странным».

Популярный телеведущий Амр Адиб высмеял фетву в своей программе, отметив: «Марка Chevrolet...

Вспомнился один забавный анекдот.

Настоящей женщине для счастья нужны 4 животных:норка на плечах,ягуар в гараже,тигр в постели, и осел,который все это оплачивает.

Думаете этот анекдот о меркантильных женщинах и использованных мужчинах?Не только.

Это про любого человека,который перекладывает свои заботы и проблемы(задачи) на кого-то.И того, кто не может отказать, и взваливает на себя груз чужих забот.

Тот кто перекладывает,- в определенном смысле паразитирует, частично в какой-то...

Если вы не любите велосипеды – значит вы не умеете на них ездить. Любой, кто познал счастье управления этой самоходной диво-машиной, на всю жизнь остается ее преданным почитателем.

Даже если у него случались длительные перерывы, даже если он падал и обдирал колени. Потому что удовольствие от вождения моторного транспорта находится в совсем другой плоскости. Любители мотоциклов и велосипедов так же далеки друг от друга, как любители креветок и мороженого.

Достоинства велосипеда:

Это самый...

Статистика безжалостна: риск попасть в аварию ночью примерно в два раза выше, чем днем. Впрочем, если за рулем классный водитель, соблюдающий нижеописанные правила, ничего не случиться.

#
Про фары. Если автомобиль не имеет автоматической регулировки фар или "умной" подвески, следящей за положением кузова над дорогой, перед ночной поездкой отрегулируйте свет самостоятельно.

При одном пассажире на заднем диване, поставьте регулятор гидрокорректора на цифру "1". Если там устроились двое - на...

Через несколько лет голландцы, а вслед за ними и граждане других стран будут платить не за владение автомобилем, а за то, сколько километров они на нем проезжают. После введения подобного налога водители поневоле крепко задумаются, прежде чем пришпорить своего железного коня.

Сейчас в Нидерландах хозяева автомобилей среднего размера платят в год 600 евро. Но в 2012 году, когда вступит в действие новая система, будут отменены все налоги за приобретение автомобиля и владение им. В среднем...

Известная американская певица Кристина Агилера и ее друг Мэтт Ратлер были задержаны в Лос-Анджелесе в ночь на вторник в автомобиле в состоянии алкогольного опьянения, сообщает CBS News.

По данным канала, Агилера находилась на месте пассажира в состоянии опьянения, за рулем находился ее 25-летний бойфренд. Они направлялись домой из клуба в Западном Голливуде.

Певица была задержана и помещена под стражу, а Ратлер был арестован.

На данный момент Агилера уже освобождена из под стражи и ей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Верховая езда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек