Ванги

Интересные новости и статьи по теме Ванги из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Великая провидица Ванга задолго до сегодняшних событий предсказывала появление некоего нового учения. Рассмотрим более детально, что пророчила болгарская ясновидящая.

"... человечество переживет много природных и общественных катаклизмов и бурных событий.

Постепенно будет меняться человеческое сознание. Придут тяжелые времена, люди разделятся по признаку веры. Придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!"

События в Сирии...

Господарь всего мира
Бурно развивающиеся события этого года: великолепная зимняя Олимпиада, безоговорочная победа на ней российских спортсменов, возвращение Крыма в Россию, выигрыш наших хоккеистов на чемпионате мира, заставили многих людей и в нашей стране и за рубежом по-другому взглянуть на одну шестую часть суши.

Интересно, что знаменитые предсказатели прошлого уже давно рассказали о будущем России, которая изменит весь мир – и их прогнозы просто удивительны…

Великие гипербореи
Еще...

На протяжении 40 лет с момента проявления интереса к феноменологии человека, мне пришлось отследить массу сообщений о феноменах, которые широко известны в экспериментальной психологии. При личном моем экспериментировании со многими широко известными личностями, я применял свой метод дискриминационного анализа, в результате чего у большинства так называемых феноменов не обнаружилось рекламируемых психофизиологических особенностей.

Все это представлялось мне как мистика, т.е. иллюзия, в которую...

Всем людям свойственно видеть необычные сюжеты снов. Если кто-то говорит, что ему ничего не снилось, он просто не помнит картину, которая возникает в сознании спящего человека по ряду субъективных причин. С давних пор люди стремились разгадать тайну сновидения, поэтому предсказатели занялись составлением сонников, которые можно назвать пособием по толкованию сна.

Рационально объяснить сновидения пытались не только предсказатели, но и ученые, но загадка осталась нераскрытой.

ФИЗИОЛОГИЯ СНА...

Чем видела слепая Ванга

Собирая материал про болгарскую ясновидящую Вангу и встречаясь с теми, кто знал ее при жизни, я спросила у председателя общества русофилов Благоевграда Андона Станкова:

— Как слепая пророчица могла видеть своих посетителей и знать про их беды?

— У нее был третий глаз, — ответил Андон. — Она сама мне призналась в этом. По ее словам, в мозг как будто откуда-то транслировалась информация…

Удивительный дар болгарской прорицательницы в свое время потряс директора...

Давайте начнем новый рассказ об инкарнациях души. Эта тема долгое время была покрыта мраком тайн и загадок. И сейчас не у всех народов Земли признается идея, что есть душа − представитель Тонкого Духовного Мира.

Реинкарнация − это восстановление души для жизни в новых земных условиях. С каждым разом чистая Божественная душа нарабатывает опыт, находясь в различных условиях проживания.

Душа, вернувшись с Тонких Планов из разных планет в разное время, поселяется в тело беременной женщины на...

Ура! Дождались, наконец, конца жары! Смогём теперь спать спокойно. Смог больше не лезет во все щели, лишь приятная прохлада веет в открытые окна и форточки. И можно забыть о невероятном пекле, как о кошмарном сне в мокрых от пота простынях под жужжание вентилятора.

Нагнали жару анунаки

Не спится, однако! Тревожные мысли лезут в голову, как на днях гарь в рот и ноздри. Жара ушла. Но следом грядут неслыханные ливни, ураганы, ранние морозы, предупреждают эксперты. Вон уже выпал снег на...

5. Капитализм, но особенный

Итак, чтобы двигаться в правильном направлении, нет необходимости революционных ломок в экономике, торговле и в экономической системе в целом. Мало того, выше мы вывели, что было бы вредным и не соответствовующим целям эволюции резкие изменения в сфере экономики.

Как это ни покажется парадоксальным, но движение к идеальному государственному устройству лежит через терпение и сохранение экономической модели, которая большинство не устраивает! А что, собственно, не...

Моменты переписки: Поблёклые звёзды

Дмитрий Юрьевич, проветрив лёгкие маршем в десяток-другой км по морозцу, очистив разум, душу и мысли, воспаряет к таким высотам, что мне только и остаётся, отдуваясь, бежать за ним вприпрыжку, соображая на ходу, чтобы такое ему ответить, подпрыгивая мысленно, чтоб казаться выше умом, оставаться в кругу его внимания.

Часть 1.

Куда пропали все знаменитые в земной своей жизни, медиумы, контактёры, пророки, экстрасенсы прошлого. Совершенно не продолжается...

Американский экстрасенс Э. Кейси, в своих чтениях говорил, что наша цивилизации уже четвертая на Земле. Ее гибель давно предрешена и скоро начнется. Почему же цивилизации развиваются, а затем гибнут? Одна из главных причин — это греховность человечества: безбожие, сексуальная распущенность, беззаконие и т.д. В качестве причины гибели предыдущей цивилизации Атлантиды, Кейси указывает всеобщее падение нравственности. Другая причина, на мой взгляд, это перенаселение - более 7 млрд. Земля "не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ванги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?