Вахта

Интересные новости и статьи по теме Вахта из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На самом деле иногда сложно понять что сдерживает нас от продуктивного выполнения задач, стоящих перед нами. Особенно если задачи эти либо непривычные, либо нудные. Глаза почти слипаются, и отсутствует какая-либо мотивация.

Так что же нам мешает, лень или усталость? Давайте попробуем разобраться вместе.

Задайте себе несколько простых вопросов:

Как долго я сегодня работаю?

Если вы только что присели за стол после утреннего кофе, а делать уже ничего не хочется, то ответ очевиден - это...

Одеяло убежало,
Улетела простыня,
И подушка,
Как лягушка, ускакала от меня…

Прямо как герой бессмертного произведения Корнея Ивановича Чуковского мы оказались в странном мире. Тысячелетиями человечество строило для себя искусственный мир.

Мир, существующий по придуманным нами же законам. Человек строил экономику, государственность, вводил различные правила, установления, создавал институты поддержки, связи и подавления в обществе. Все это - наше творение, наш Голем (см. прим.).

Без...

Озон — газ, молекулы которого состоят из трех атомов кислорода – один из самых молодых компонентов земной атмосферы. Именно накопление озона в атмосфере Земли позволило жизни выйти из океана на сушу. Основное полезное свойства озона – способность поглощать коротковолновое ультрафиолетовое излучение, которое способно разрушать ДНК.

До того, как атмосфера нашей планеты приобрела защитный озоновый УФ-щит, жизнь пряталась от пагубного излучения в океане, где от губительного ультрафиолета их...

Народная медицина является опытом накопленным людьми из поколения в поколение и основана на многолетних наблюдениях за человеком и природой. Переданный потомкам опыт постепенно сформировал область знаний, называемой народной медициной.

В настоящее время народная медицина отошла на второй план, так как существуют более мощные химические препараты. Но одним из главных преимуществ народной медицины перед современными лекарственными препаратами является минимум противопоказаний. К тому же...

Ученые долго искали способ отказаться от антибиотиков при борьбе с инфекциями. Ведь эти препараты вызывают массу тяжелых осложнений. Микробиологи медицинского факультета Пенсильванского Университета полагают, что их открытие позволит в корне пересмотреть методы противостояния организма инфекциям и отказаться от антибиотиков вовсе.

Как происходит борьба с инфекцией? Учеными доказано, что для эффективного противостояния болезнетворным микробам, атакующим организм извне, задействованы обитающие...

Остров Пасхи (Рапануи) (Pascua, Rapa Nui), вулканический остров в восточной части Тихого океана 165,5 квадратных километров. Высота до 539 метров. Принадлежит Чили. Население около 2 тысяч человек. Рыболовство. Овцеводство.

Остатки исчезнувшей культуры полинезийцев (каменная скульптура, дощечки, покрытые письменами). Административный центр - Ханга-Роа. Открыт нидерландским мореплавателем я. Роггевеном в 1772 в день Пасхи.

Говорят, что остров Пасхи один из самых уединенных уголков мира...

Как пишет издание со ссылкой на подсчеты жителя Свердловской области индивидуального предпринимателя Сергея Карпова, у премьер-министра Путина 26 резиденций в разных частях страны с учетом трех строений на территории Кремля и закупленного во Франции в качестве плавучей резиденции десантного корабля Mistral повышенной комфортности. Общие затраты на строительство и содержание всего этого хозяйства были оценены Сергеем Карповым в 164 млрд рублей.

Изложив в своем заявлении в Генпрокуратуру...

Подготовка основного и дублирующего экипажей новой экспедиции на Международную космическую станцию (МКС), проходит штатно, несмотря на аварию грузового корабля «Прогресс», сообщила пресс-служба российского Центра подготовки космонавтов (ЦПК). Ранее гендиректор российского ЦНИИмаш Геннадий Райкунов сообщил РИА Новости, что запуск новой экспедиции на МКС, запланированный на конец сентября, может быть перенесен даже на месяц из-за нештатной ситуации, возникшей после запуска грузового корабля...

На сегодняшний день уже точно известно, что чайный гриб помогает излечивать такие заболевания, как:

• Заболевания желудочно-кишечного тракта;
• Заболевания печени и желчного пузыря;
• Болезни уха, горла и носа;
• Хронический энтероколит;

• Инфицированные раны;
• Гипотонию;
• Тонзиллит;
• Ангину;
• Инфекции глаз; • Острую дизентерию;
• Скарлатину;
• Дифтерию;
• Брюшной тиф;
• Грипп;
• ОРЗ;
• Гастрит;
• Конъюнктивит;
• Геморрой

Чайный гриб укрепляет и балансирует действие...

«Мирные митингующие» устроившие на улицах Киева и других городов массовые беспорядки, захваты государственных административных зданий, министерств и ведомств. В том числе и стратегических отраслей как, например Министерство Энергетики и Угольной промышленности.

Совершенно не скрывая, какие цели они преследуют, заявляя в прямом эфире: « Ми роблимо революцюю »! Забыв, а по всей вероятности, скорее всего даже не зная значение этого слова. Напоминаю товарищам с высоким IQ, слово революция...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вахта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек