Утопление

Интересные новости и статьи по теме Утопление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Существует ли другой, отличный от нашего видимого материального мира, мир невидимый в котором обитают души человека? Сейчас этот вопрос уже не вызывает ожесточенных споров между представителями науки и религии, как это происходило в недалеком прошлом.

Ученые считают, что на данном этапе науки существует возможность разобраться с этим вопросом.

Медики признают, что им не удалось найти убедительных доказательств подтверждающих отсутствие загробного мира. И по полученным ими данным, пациенты...

Кант указал границы разума, чтобы «освободить место вере». Ницше же Бога убил (во всяком случае, христианского). Кант «совершил коперниканский переворот» в области метафизики. Ницше же первый попытался философствовать «молотом», тем самым революционируя этику. Ницше начал переоценку ценностей… Я продолжу ее.

Да не покажется читателю, что далее я в академическом стиле предприму попытку сравнительного (или, как модно ныне говорить,- «применю методы современной компаративистики») анализа этих...

. Попробуйте сначала заключить мысль образ, а потом выпустить её на волю. И тогда, скажем хором , ваша мысль о воззрении на мир начнёт материализовываться в образ, и как утверждают приспешники эволюционной парадигмы-материализовываться.

Перед тем как определится в мировоззрении и начать материализацию картины мира, скажите мне преподобные отцы, что материализовалось вначале на Земле Яйцо или Курица. Детский вопрос на который пятилетний внук ответил просто: « Динозавричучка!» Многие выходцы из...

Постановка целей — одна из самых распространенных привычек успешных людей.

Прочитайте биографии некоторых из самых успешных людей в истории, и вы обнаружите, что у них были конкретные мечты, видения или цели того, чего они хотели достичь.

Я считаю, что когда вы ставите перед собой цель, вам нужно сделать три вещи, чтобы достичь результата.

Во-первых, у вас должно быть жгучее желание достичь цели.

Во-вторых, вы должны твердо верить в то, что цель возможна и доступна.

В-третьих, вы...

Якутская Долина Смерти - это свыше 100 тысяч квадратных километров болот, мха и невысоких деревьев в верховьях реки Вилюй. Местные жители говорят, что среди бескрайних просторов спрятаны металлические сооружения, созданные пришельцами из космоса.

От легенд к свидетельствам

Топографической экспедиции, которая проработала на Вилюе с апреля по сентябрь 1794 года, среди прочих заданий поручили найти почитаемое местными жителями «место, на котором стоит на земле с немалой от величины...

По всему средиземноморью расселились эллинисты, которых называли странниками и не только потому, что они странствовали, бежали из плена и убегали от беды, но и потому, что были странными и вели странный образ жизни. Они везде всех поучали и при этом обучались сами, дабы не выглядеть совсем уже странными. К ним относились со снисходительностью и полу презрением. Они проповедовали, читали писания, которые переписывали с устных сказаний, выписывали их в рулонах, исповедовали иудаизм и были...

Предисловие: Предугадывать события-это дар, данный гениям словоблудия в лабиринтах словосочетаний словогонии. Словогония-это учение о рождении слова в словосочетании с речью, включающая филологию, этимологию, лексику, принципы коммуникации, правил лингвистики и основ слово ведения в информационном оформлении во времени и пространстве.

Оглавление:

1.Пересказ о былом.
2.Сказ, повествующий о текущем.
3. Предсказание о грядущих, значимых событиях.
4. Методы влияния в настоящем на выбор будущих...

Начало
Часть 10
ЗАГРОБНЫЙ МИР

Существует ли другой, отличный от нашего видимого материального мира, мир невидимый в котором обитают души человека? Сейчас этот вопрос уже не вызывает ожесточенных споров между представителями науки и религии, как это происходило в недалеком прошлом. Ученые считают, что на данном этапе науки существует возможность разобраться с этим вопросом в том числе и научными способами.

Медики признают, что им не удалось найти убедительных доказательств подтверждающих...

Иногда увидел сон – и забыл. А бывает, что каждую ночь картинка повторяется, это изматывает и заставляет гадать – а что же это значит, и как перестать это видеть.

Вот, что говорят специалисты по снам о повторяющихся сновидениях, почему они появляются, какие сны чаще всего повторяются, и как их остановить.

Почему мы видим сны?

Сны были предметом изучения греческих и латинских мыслителей, а также психологов, Зигмунда Фрейда и Карла Юнга. Однако с течением времени технологические достижения...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Утопление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни