Управлять временем эффективно

Интересные новости и статьи по теме Управлять временем эффективно из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все мы откладываем что-то на потом. Мы любим поваляться на диванчике, посмотреть футбол или порыться в Интернете просматривая сайты новостей. Важные дела ждут нас, а мы все время откладываем их и говорим себе, что работа не волк и т.д. Витая в облаках мы не замечаем как жизнь проходит мимо и почему-то у Сидоркиных вот уже 2 фирмы и сын учится за границей а мы вот такие сякие не фига не добились.

Иногда меня спрашивают, что для меня самое ценное. Когда-то я говорил, что здоровье и деньги...

В результате всевозможных взаимодействий происходят все изменения в Мире. Процессы во Вселенной не могут происходить мгновенно и протекают с определенными скоростями. Так происходит потому, что всегда при этом взаимодействуют противоположные силы: силы - движители процессов, производящие процессы, и силы препятствующие, тормозящие.

Соотношение этих сил и определяет скорость протекания процессов – скорость изменения.

Человек воспринимает изменения благодаря наличию памяти. Предыдущее...

Стрела времени направлена из прошлого в будущее. Поэтому в этом направлении движутся временные потоки. Время есть не только на Земле. Оно есть и на других уровнях Бытия. Временные потоки определяют направленность развития и эволюции личности, которая творит новую реальность совместно с Богом.

Будущее есть результат коллективного творчества разумных субстанций на всех уровнях Бытия нашего Мира. Личные временные потоки вливаются в Мировой поток времени, оказывая влияние на его качество. Человек...

На мартовской конференции по электронике в Хьюстоне, проведенной под патронажем компании-производителя микрочипов Texas Instrument, выпускник Университета Иллинойса Майкл Каллахэн из компании Ambient продемонстрировал уникальную разработку – прототип программно-аппаратного комплекса Audeo для преобразования электрических импульсов мышц речевого аппарата в синтетическую речь.

На глазах специалистов впервые в истории был осуществлен телефонный звонок, при котором один из собеседников не...

Временный глава Египта Мухаммед Хусейн Тантауи, который возглавляет Высший совет вооруженных сил, которому президент Хосни Мубарака передал сегодня свои полномочия, характеризуется американскими дипломатами как «противник реформ», об этом стало известно из новых документов, опубликованных скандальным сайтом Wikileaks, о чем сообщает Guardian.

Wikileaks выложил в открытый доступ мнение посла США в Каире Фрэнсиса Риччиардоне, которое тот высказывал в дипломатической переписке в 2008 году о...

Времени нет. Его никогда не было. Есть пространство, в котором существуют люди. Они существуют в нем по каким-то причинам. Когда причин прибывать в этом пространстве уже не остается — человек переносится в другое — это смерть.

Наше время принято связывать с солнцем, временами года и т. п. Но это не есть обозначение существования времени. Это циклы. Циклы есть нормой для любой субстанции на любом уровне организации: начиная от вращения земли, приливами и отливами, и заканчивая пульсом — циклом...

Алексей А. Корнеев
Предисловие.
Интересно предпосылать уже написанной статье, предварительную справку об основном понятии, которое рассмотрено в статье. Справку из общеизвестных словарей.

В этой статье основным является понятие о «машине времени», а также понятие о т.н. «русском умножении».

Прелесть такой предварительной справки состоит в том, что давно знакомые определения и характеристики объектов приобретают совсем иной смысловой оттенок, а, казалось бы, совсем устаревшие...

Нам только кажется, что мы правильно понимаем, что такое время. Обычно мы считаем, что время нашей жизни течет из прошлого в настоящее, а затем – в будущее. Но это большая иллюзия нашего ума.

Если принять такую концепцию времени, тогда наше прошлое определяет наше настоящее и наше будущее.

А наши прошлые этапы жизни определяют и создают наши настоящие и будущие этапы.

На конкретном примере это выглядит следующим образом.

Сопливый младенец, который ходит под себя и едва...

Продолжаем публиковать прогноз на 2011 год по месяцам - вторая половина года.

Июнь

Ключевые слова для данного месяца:

1. Погода
2. Настроение
3. Слезы
4. Семья
5. Поиск
6. Отдых
7. Перемены
8. Страхи
9. Поведение

Пришло лето. Нам хочется погреться. А погода стоит дождливая. Погода в вашем городе определяется настроением и деяниями жителей города. Поэтому, если вас замучила жара или вам надоело дождливое серое небо, то подумайте о том, что происходит в вашем городе. Подумайте...

Бесконечная дорога во сне

- И время относительно, - шутил автор теории относительности Альберт Эйнштейн, - вспомните, как медленно начинают тянуться минуты, когда вы ожидаете своей очереди в общественный туалет.

С подобными парадоксами восприятия сталкивался каждый.

И даже подмечал: когда весело или по крайней мере есть чем заняться, даже часы, а то и дни летят быстро. А когда одолевают скука, томление, например, в автомобильной пробке, секунды словно бы удлиняются. И порою кажется, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Управлять временем эффективно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни