Управлять временем эффективно

Интересные новости и статьи по теме Управлять временем эффективно из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Внимание! Читать всем независимо от вашего желания! Всё что написано ниже, относится и к реальной жизни. У времени нет разрыва между прошлым и будущим. Нет и вариантов будущего. Нет прошлого. И нет настоящего. Время никуда не "течёт".

Нет лучше примера, о том, что такое "время", чем компьютерные игры. Сохранение: в игре вы можете сохраниться в любой момент и ничего не бояться - когда вы умрёте, вы просто "отмотаете время назад", вернувшись к точке, где сохранялись, чтобы повторить всё заново...

Главный подводный камень любой диеты – однообразие приевшихся блюд. В один прекрасный день Вы начинаете понимать, что любой день рождения или приглашение в ресторан ставят под угрозу опостылевший образ диетической жизни. Как удержаться?

Итак, сознательный отказ от общения с друзьями, принесенный в жертву в борьбе с лишним весом, мы рассматривать не будем. Более того, во избежание угрозы выдворения из ресторана, настойчиво не рекомендую приносить с собой заранее приготовленные блюда.

Лучше...

Кратчайшее расстояние между двумя точками рассчитывается по прямой линии, но при передвижении вверх и вниз по крутым склонам, самый быстрый и легкий путь часто проходит по зигзагу.

Данный вывод сделали ученые из Вашингтонского университета, создавшие модель пешего передвижения человека по местности с холмистым рельефом.

Выяснено, что существует критическая точка крутизны уклона, когда движение напрямую становится неэффективным с точки зрения затрат ресурсов организма. Человек начинает...

Несколько часов дополнительного сна могут избавить вас от нежеланных килограммов. Диетологи заметили, что люди, которые не получают достаточного количества здорового сна, весят традиционно больше допустимой нормы, поскольку нехватка сна затрагивает уровни регулирующих аппетит гормонов лептина и грелина.

По словам медиков из Университета Питсбурга /США/, люди должны понять, что сон - это не роскошь, а необходимое условие поддержания здоровья, нормального аппетита и даже хорошего настроения...

Группа ирландских биохимиков провела работу по изучению состава пчелиного яда. Удалось выяснить, что он содержит уникальное вещество белковой природы – меллитин, способное разрушать оболочку бактерий.

В ходе исследования выяснилось, что яд содержит два вида этого вещества, один из которых убивает микроорганизмы, но разрушительно действует и на оболочку эритроцитов человека.

А другой практически не оказывает вреда эритроцитам, но и на бактерий действует так же.

Сейчас проводится...

Специалисты из Университета Ковентри (Великобритания) провели эксперимент, который продемонстрировал, как мысли влияют на работу мышц.

В исследовании приняли участие двенадцать велосипедистов, которые должны были пройти ряд испытаний. Перед началом эксперимента их поделили на четыре группы. Членам одной учёные говорили, что они получают кофеин, и им в действительности давали кофеин. Второй команде сообщали, что она будет пить плацебо, и ей выдавалось плацебо. Третья группа должна была, по...

МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ Г. КАПУСТИНА А. КОРХА продолжение 2.
II. МЕТОД А.Д. КОРХА: ЛЕЧЕНИЕ ЖИВЫМ ВЕЩЕСТВОМ ПЕРЕПЕЛИНОГО ЯЙЦА (ЖВПЯ)
Кальций из скорлупы перепелиных яиц можно получить самому
В кастрюлю с холодной водой, высыпаем скорлупу и кипятим 5 минут. Сливаем воду, ополаскиваем. По-новому заливаем водой и кипятим еще о минут. Сливаем воду, ополаскиваем и заливаем яблочным уксусом на 24 часа. Уксус сливаем, ополаскиваем скорлупу и сушим так, чтобы на нее не попадали солнечные лучи. Зимой хорошо...

В 2009 году я бросила работу в маркетинге и стала независимым копирайтером.

Я работала из дома каждый день. У меня был солидный список клиентов, и мой бизнес рос. В жизни все было хорошо. У меня был постоянный поток проектов, и я думала, что переживаю стресс. Но оглядываясь назад, я понимаю, что ничего не знала.

Десять лет и двое детей спустя я знаю, что значит ограничивать свое время.

Сейчас я все так же пишу для клиентов. Еще провожу курс копирайтинга два раза в год. У меня есть частная...

Известный маркетолог объясняет, что мы редко когда умеем ценить свое время и эффективно его инвестировать. Вот как исправиться. Время дороже всего. Слишком часто, однако, мы тратим его глупо, по привычке или без смысла… Впрочем, несмотря на ужасный опыт, можно тратить его мудро, так же, как мы стараемся потратить деньги с умом, инвестировать во что-то ценное. Мы не будем покупать лекарства, если знаем, что они не работают, или инвестировать в рекламу, которая никогда не приносила пользы. Однако...

«Бессо в чем-то превзошел меня, покинув этот странный мир. Это вовсе не важно. Для нас, убежденных физиков, разница между вчера, сегодня и завтра – не больше, чем иллюзия».

Приведенная выше фраза - выдержка из письма, написанного никем иным, как самым известным физиком современности Альбертом Эйнштейном семье своего недавно умершего коллеги.

Когда речь идет о времени, можно вполне обоснованно упоминать имя Эйнштейна, так как он был тем человеком, который сделал распространенным понятие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Управлять временем эффективно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни