Умный

Интересные новости и статьи по теме Умный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Самые мудрые знаки Зодиака, их невозможно обмануть. А ваш знак входит в эту пятерку? В то время как одни знаки Зодиака отличаются чудаковатостью и создают путаницу, другие – обладают мудростью, которой готовы делиться с этим миром.

Зодиакальный ряд состоит из 12 знаков, но сегодня мы с вами рассмотрим только 5 из них. Это умные и сильные, у которых есть свои сильные и слабые стороны. Но всех их объединяет одна общая черта – глубокая мудрость.

Самые мудрые знаки Зодиака

Телец

Телец - очень...

Есть такое понятие - "приятный собеседник". Кто он такой? Конечно, ему свойственны многие качества: он - и внимательный слушатель, и хороший оратор, не поучает своих собеседников, не утомляет их нудными разговорами и т.д. Короче говоря, приятный собеседник соблюдает правила психологии общения.

О некоторых из них мы и продолжим разговор в этом выпуске (начало смотрите здесь).

Мы не будем говорить о том, как заставить заткнуться пустобрёха, поставить на место грубияна или перекричать...

Точка в сердце ждет своего часа

Под телом в Каббале понимается тело духовного парцуфа, то есть, его желания. Другими словами, тело в Каббале – это и есть душа. Под телом же в нашем мире мы понимаем физиологическое тело, которое построено из материи нашего мира по отпечатку строения души.

Для чего это сделано? Для того чтобы человек, находящийся в нашем мире, в этом теле мог родиться, жить и существовать независимо от души, и иметь свободу воли, чтобы самому развить свою душу из точки в...

Популярность смартфонов в России растет день ото дня. Они уже сейчас опередили по продажам карманные компьютеры. Видимо, в скором будущем смартфоны практически полностью вытеснят обычные сотовые телефоны. А возможно – обычные мобильники вообще снимут с производства за ненадобностью.

Чтобы идти в ногу с прогрессом, пришло время и нам задуматься о выборе смартфона.

Смартфон или коммуникатор?

В салоне сотовой связи консультант так и не смог дать нам однозначного ответа, в чем же все-таки...

Любой мужчина, который хочет познакомиться с девушкой, задается вопросами: «Как подойти, как познакомиться, о чем разговаривать, и, наконец, как понравиться ‘девушке мечты’?» Также и любая девушка, которая хочет, чтобы с ней познакомился мужчина.

Задается теми же вопросами: «Как сделать так, чтобы ‘мужчина мечты’ подошел, как с ним завязать знакомство, о чем с ним разговаривать, и как ему понравиться, чтобы знакомство продолжилось?» Очевидно, что у мужчин и женщин одинаковый подход к проблеме...

C прошлого года наша страна поделилась на два враждующих лагеря. Первый (более многочисленный) утверждает, что 10 дней зимних праздников - издевательство над народом, которому, из-за отсутствия должного количества дензнаков на оплату горнолыжного курорта, ничего иного не остается, как глушить горькую у себя на кухне и клясть депутатов, утвердивших положение о зимних праздниках.

Судя по всему, эти депутаты принадлежат ко второму (малочисленному) лагерю желающих законно, без нарушения КЗОТа...

Как сказала моя знакомая, сидя на краю фонтана в одном мегамаркете, женщин можно разделить на два типа: тех, которые вдевают сережки с зеркалом, и тех, которые обходятся без него. При этом она вставляла в уши только что купленные пусеты и очень успешно доказывала, что относится к тому самому первому и талантливому типу.

Женщина должна оставаться женщиной всегда, даже когда ей этого не хочется, когда кажется, будто и возможности никакой, но... Затем мы и талантливы и должны иметь несколько...

Последние исследования ученых доказали, что лошади умеют считать, и обладают гораздо большими способностями.

Исследователи из Университета Эссекса заметили, что лошади, когда им предлагалось на выбор две корзины, выбирали ту, в которой содержалось большее количество яблок. То же самое происходило и в том случае, когда подобный опыт проводили над лемурами и макаками-резусами. Эти животные обладают врожденной склонностью выбирать емкости, содержащие большее число съедобных предметов.

100 лет...

Он пришел под самую кульминацию наших с ней посиделок в честь ее именин. Вечеринку она созывать не хотела, так как считает, что в 25 лет дни рождения приносят только огорчения и сожаления о безвозвратно ушедших годах.

Она рассказывала мне о том, что единственное ее желание в этот день - обмазаться с ног до головы противоморщинными и антицеллюлитными кремами, гелями и масками, залезть под одеяло и крепко уснуть, а проснувшись, почувствовать себя 18-летней девчонкой, глядящей на мир своими...

Глава 4

Мексиканские впечатления

Мехико-сити сегодня — огромный, шумный, суетливый город, население которого, по некоторым оценкам, достигает 25 миллионов. Если это так, то Мехико — крупнейший город в мире, вдвое превосходящий по численности Лондон и Нью-Йорк, но, конечно, лишь частично имеющий инфраструктуру, подобную той, что есть в этих городах. Мехико — все еще город контрастов: центр застроен блестящими современными небоскребами, но окружен лагерями переселенцев, занявших пустующие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Умный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?