Умножение

Интересные новости и статьи по теме Умножение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ответ на последний вопрос данного исследования таков:

«Последовательность смены и трансформации золотых (фрактонных) рядов управляется алгоритмом эннеаграммы

Г. Гюрджиева, реализуется по алгоритму «Бабочки»,
а фазируется (связывается) цифровым кодом = 666».

Главный вывод данного исследования состоит в том, что золотые сечения и формы их проявления гармонично связаны с алгоритмом русского умножения (абрис «Бабочка»), эннеаграммой Г. Гюрджиева, цифрами «7», «9», а также с числом «666...

Толковый словарь русского языка Ушакова

ПРЕЗУ'МПЦИЯ, и (устар.) пресу?мпция, и, ж. [латин. praesumptio — предварение].

1. Предположение, основанное на вероятных посылках (филос.).

2. Предположение, к-рое считается истинным, пока правильность его не отвергнута (право).

Википедия

Презумпция невиновности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Бывает также и понятие презумпции виновности…

… В уголовном праве Презумпция...

И я о том же, Бог действительно не играет в кости хотя бы по той простой причине, что сущему не принадлежит возможность самостоятельного выхода из мира состояний. А случайности не нарушают стабилизации бытия Космоса, как общего положения значения быть.

Я не согласен с научным методом решения данной проблемы в контексте бесконечности и падения качества содержания бытия. Это уход от проблемы, а не ее решение.

Принцип неопределенности решается в контексте обосновании дополнительного...

Действительность (или объективная реальность) по отношению к индивиду - это все, что существует вне его сознания. Но сам индивид со своим сознанием будет объективной реальностью по отношению к другим индивидам. В действительность входят также материальные объекты и их свойства, пространство, время, движение, законы, общественные явления - производственные отношения, государство, культура и т.п.

Таково определение действительности, сохранившееся в материалистической литературе с советских...

Есть фантастика, а есть и фантасты в научном мире, и это не совсем то, что научная фантастика, хотя, что в лоб, что по лбу, какая разница, по сути и разные вещи, но об одном и том же. Научно можно пояснить любой феномен.

Вот к примеру, усилием воли начать передвигать предмет. Фантаст объяснит это как один из методов выражения эмоций присутствующих в эксперименте учёных наблюдателей, которые за определённый гонорар подведут под этот феномен целую научную теорию с доказательствами, хотя это и...

Во время дыхания, мы кроме кислорода получаем еще и энергию, находящуюся в воздухе.

Во время обычного дыхания мы поглощаем маленькое количество энергии, но если дышать полным дыханием и в определенном ритме, еще и с определенной концентрацией внимания, то можно поглощать наибольшее количество энергии из воздуха.

Кроме того, именно с помощью дыхания аккумулируется энергия, активизируются чакры… Все это, и многое другое, выполняется не без помощи специального дыхания.

В общем, в магии...

В наше время философы и все, кому не лень, любят изощряться в понятии времени вплоть до полного его отрицания. Хотя и раньше разные теоретики не обходили вниманием время, но в основном преобладали деловые подходы Аристотеля, у которого время есть "мера движения",

и И.Ньютона, у которого:
"Абсолютное, истинное математическое время само по себе и по самой своей сущности, без всякого отношения к чему-либо внешнему, протекает равномерно".

Рядовому человеку вполне достаточно было взглянуть на часы...

Развенчание индивида

Маргарет Тэтчер как-то раз вызвала скандал, заявив, что «такой вещи как общество, не существует». Общество, которого не существует, тут же возмутилось. Причём настолько сильно, что железной леди пришлось давать объяснения.

(«There is no such thing as society» - слова из интервью под названием "Aids, education and the year 2000!", напечатанного в журнале Woman's Own от 31 октября 1987 г. Резонанс был такой, что газета Sunday Times официально затребовала от офиса премьер...

Перерыв между курсами лечения составляет количество дней лечения умноженное на два.

Перерыв между сеансами в норме составляет 1-2 дня, в тяжелых случаях не менее трех часов. Если перерыв, по каким либо причинам составил 3 и более дней, курс лечения необходимо начать сначала.

Противопоказания к лечению:

1. Гнойные и острые инфекционные заболевания.
2. Тяжелые и острые формы заболеваний.
3. Не установленный или неточно поставленный диагноз.

4. Беременность.
5. Болезнь целителя...

Все мощи святых хранят в себе какую-то загадку. Но, пожалуй, святая плащаница из Турина - самая таинственная находка, история которой начинается в самом начале двадцатого века. На многие вопросы еще только предстоит ответить.

Повышенный интерес к мощам святых свойствен всем народами всем векам. Только время разделяет набожного каннибала, съевшего сердце мертвого героя, и средневекового епископа, пытавшегося вкусить мощей Марии Магдалины. Много общего можно заметить у толп паломников...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Умножение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация