Умирать

Интересные новости и статьи по теме Умирать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Один из основных фактов жизни - то, что будущее отлично от прошлого. Но в великом космологическом масштабе они могут выглядеть совсем одинаково.

Да, не получается, - сказал Эдик тоже с сожалением.

- Саша, ты не волнуйся: все равно не получается. Контрамоция - это, по определению, движение по времени в обратную сторону.

Как нейтрино. Но вся беда в том, что, если бы попугай был контрамотом, он летал бы задом наперед и не умирал бы на наших глазах, а оживал бы... А вообще-то идея хорошая...

В очередной раз мы встретились с Голтисом – профессиональным путешественником, потомственным целителем, специалистом по выживанию в экстремальных условиях, автором уникальной тренировочной методики – после его возвращения из Испании, где съемочная группа британской телерадиовещательной компании BBC по заказу испанского телеканала "Majestic" снимала документальный фильм о методике экстремального очистительного голодания.

Под круглосуточным наблюдением группы авторитетных медицинских экспертов...

БОЛЕЗНЬ ПО ИМЕНИ СТАРОСТЬ

- Господин ди Грей, что такое старость, с которой вы боретесь?

- Я исхожу из того, что старение - это накопление в течение всей жизни повреждений, которые в конечном итоге и приводят к патологии, то есть к болезням и смерти. Старая гипотеза о том, что старение и смерть - специальная биологическая программа, позволяющая освобождать места для более молодых поколений, лишена оснований по той простой причине, что в дикой природе живые существа до времени старения не...

Давно уже доказана учеными- медиками связь между атеросклерозом, болезнями сердца и употреблением мяса. В «Журнале Американской ассоциации врачей» за 1961 год сказано: «Переход на вегетарианскую диету в 90 – 97% случаев предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний».

Наряду с алкоголизмом, курение и мясоедение являются главной причиной смертности в Западной Европе, США, Австралии и других развитых странах мира.

Что касается раковых заболеваний, то исследования последних двадцати...

Предупреждение. Данная статья может доставить несколько весьма неприятных минут людям с высокой восприимчивостью, так что, если вы себя неважно чувствуете, советую отложить чтение. Заранее прошу меня извинить. По материалам межрегиональной газеты «Родовая земля», выпуск №6, 2002 г.

Давно уже доказана учеными- медиками связь между атеросклерозом, болезнями сердца и употреблением мяса. В «Журнале Американской ассоциации врачей» за 1961 год сказано: «Переход на вегетарианскую диету в 90 – 97...

Питер М.-ученый, работавший во второй половине 20 века над проблемой бессмертия в одной из секретных лабораторий покончил жизнь cамоубийством, но сделал сенсационное признание в предсмертной записке!Вот что там было:

"Наша лаборатория находилась в пригороде одного не очень большого городка не далеко от моря.Мы работали над решением проблемы старения человеческого организма.Наши исследования достигли определенных результатов-мы научились заменять старые изношенные органы на новые.Работы мы...

В настоящее время появляется очень много статей о психологии и психотерапии, но многие важные и основополагающие вопросы остаются «за кадром». В этой статье я постараюсь восполнить этот пробел, затронув ряд наиболее актуальных на сегодняшний день моментов.

Психотерапия давно уже вышла за пределы психиатрии, невропатологии, в недрах которых она зародилась. Психотерапия — система лечебного воздействия на психику, а через психику — на весь организм и поведение человека. Принято различать понятие...

Кто из молодых людей, вступающих в брак, не мечтает стать счастливым отцом или матерью? Очевидно, что этого желают, если не сто процентов из них, то, безусловно, подавляющее большинство. Ведь родительское счастье - высшая ценность в семейной жизни.

Но, к сожалению, не всем удается осуществить свою мечту. Причин для этого много. Одна из них - курение.

Образно говоря, курение можно считать медленным убийством, саморазрушением или самоубийством. Во-первых, выпуская в воздух кольца табачного...

На сегодняшний день существует огромное разнообразие природных способов лечения. При подготовке этого выпуска труднее всего было выбрать лишь некоторые из них. Одни, например акупунктура, в той или иной форме известны уже тысячи лет.

Другие — такие как цветовая и световая терапия — были подробно разработаны в течение последнего века. Есть и такие, которые ещё не проверены временем, однако стоят того, чтобы о них упомянуть, поскольку дают фантастические результаты. Поскольку выборка наша никак...

Группа исследователей предположила, что ледяной человек Отци, живший около 5 тысяч лет назад, был торжественно погребен соплеменниками, а не оставлен раненым умирать в горах, как считалось ранее.

В отличие от большинства своих коллег ученые сосредоточились не на изучении мумии Отци, найденной в Альпах на границе Италии и Австрии в 1991 году, а на обнаруженных рядом с телом предметах.

Вокруг Отци случайным образом разбросаны медный топор, кинжал, колчан для стрел, рюкзак, изготовленный из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Умирать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?