Умелый

Интересные новости и статьи по теме Умелый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Коммерческий успех - цель жизни. Если тебе повезет - ты станешь миллионером, даже если ты родился в семье бедных итальянских эмигрантов, как Фрэнк Синатра. Или Ванесса Мэй. Ее менеджер дает интервью: ”Главное: умелый промоушен, продать можно все, даже Ванессу Мэй, которая “просто играет на скрипке”. Сколько вы стоите? В Америке говорят: если в 30 лет вы зарабатываете меньше 20 тысяч в год, значит с вами что-то не так. Главное в жизни - делать деньги. Реализовать свои способности, реализоваться...

Первый миф отождествляет эволюцию с борьбой, что нередко приписывают Ч.Дарвину. В действительности Дарвину принадлежит выражение "выживание наиболее приспособленных", где под наиболее приспособленными он понимал особей, оставляющих наибольшее число выживающих потомков. Каждая особь при этом может быть слабой и вообще не иметь иных выдающихся качеств, кроме хорошего воспроизводства.

Популяризация идеи о борьбе принадлежит английскому философу Г.Спенсеру (1820-1903), который использовал идею в...

Кто красоту природы наблюдает ,
Тот в милости у Бога пребывает .
Через природу проявляет Он себя ,
Создатель жизни всей и Бытия !!!!
.

Любовь первоисточник знания о Боге
Все так называемые пророки Будда , Иисус проповедовали это знание . Они вели своих учеников к этому невероятному переживанию. В Евангелие сказано :" Иисус уединился для молитвы " Не молился он в это время , а переживал Бога в самом себе .Природа вот истинный посредник между человеком и Богом говорил он своим ученикам...

Титул одной из самых интеллектуальных настольных игр давно уже прочно закреплён за шахматами. Хотя у них есть довольно не простой конкурент. Это нарды. Игра не менее древняя и не менее требовательная к стратегическому мышлению.

Однако удивительным образом недооцененная и даже полузабытая.

История создания шахмат и нардов рассказывается в средневековой книге «Чатранг-Намак», созданной приблизительно в VII веке. Книга написана на среднеперсидском языке и дошла до нас только в списках XIV...

В Японии широко распространена теория о зависимости группы крови и характера. Теперь и у нас эта теория нашла своих последователей. Они утверждают, что группа крови несет информацию о чертах,свойственных части людей, которая обладает этой кровью.

Ведь группа крови, а с ней и особенности характера, формировались исторически на протяжении веков. Итак:

►людям с первой группой крови — "охотникам" — свойственны самостоятельность, отвага, целеустремленность, они уверенны в себе, наделены...

Давно в горах Урала в расцвете умственных и физических сил жил молодой человек по имени Данила. Он занимался обычным делом молодого возраста, он был пастухом скота. Далеко уходя от родного поселения, делая большие расстояния и вниз горы и вверх.

У него не было за душой ни гроша, он не имел за собой ни одной нужной вещи, он был бедняк из бедняков.

Это было в IV веке до новой эры.
Данила наиболее распространенное имя на Урале. Данила несёт на себе общие черты уральского народа, этот образ...

В наше время, когда весь мир пытается подражать американцам начиная от формы одежды, заканчивая тактикой и суточными сухими пайками, нашим воинам необходимо чаще смотреть в богатую копилку российских воинских традиций и использовать многовековой опыт русских воинов.

Нет, я не призываю надеть лапти, отрастить бороды и взять в руки мечи и луки. Главное - умело выделить и обобщить те принципы, с помощью которых они побеждали более сильного и численно превосходящего их врага.

Основы и...

20.11.2003г.
«Русские люди появились во II-ом тысячелетии до нового времени. Их придумал сам Бог для того, чтобы иметь в будущем надежную замену народам, выполнившим свое предназначение.

Они должны быть светловолосыми и голубоглазыми. Они должны были жить в тиши и умножаться. Они не были дикарями, они умели: строить жилища, растить скот, шить одежду, а также петь, плясать, красиво отдыхать.

Они были в безопасности, пока слух о них не распространился далеко по Земле: красивые, богатые...

Величественная симфония непрекращающегося Творения Вселенной пронизывает своими многомерными звуками не только глубокие бездны пространства и времени, но и отражается в полной драматизма эволюции геологической и биологической оболочек планеты, истории древних человеческих Рас. Она формирует потоки многовариантного будущего, которые несут земную цивилизацию к Точке Решающего Выбора.

Если вы хотите знать, какие события действительно происходили на Земле миллиарды лет назад, и какие произойдут...

− «Давай писать новый рассказ «Чудесное устройство планеты Земля».

− Уния Гопоратэль, я, наверное, не смогу объять такой сложный материал?

− «У тебя все получится, если представить Землю, как женщину, вынашивающую внутри себя ребенка:

Богом вынашивается − Земля,
женщиной − ребенок».
1. Планета Земля зародилась много миллионов лет назад Создателем и Творцом Вселенной там, где Солнечная Система давала жизнь многим планетам, расположенным около Солнца.

Пять миллиардов лет назад Земля...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Умелый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни