Наивысшее поклонение Богу познание его истинной реальности

Кто красоту природы наблюдает ,
Тот в милости у Бога пребывает .
Через природу проявляет Он себя ,
Создатель жизни всей и Бытия !!!!
.
Наивысшее поклонение Богу познание его истинной реальности
Любовь первоисточник знания о Боге
Все так называемые пророки Будда , Иисус проповедовали это знание . Они вели своих учеников к этому невероятному переживанию. В Евангелие сказано :" Иисус уединился для молитвы " Не молился он в это время , а переживал Бога в самом себе .Природа вот истинный посредник между человеком и Богом говорил он своим ученикам . Царство небесное здесь ! Сейчас !

Кто не несёт в мир Любовь , тот её и не получает . Бог приходит к человеку через переживания Любви . Поэтому , чтобы познать Бога нужно , чтобы Любовь стала смыслом Вашего существования . Переживания о которых я пишу являются следствием невероятного процесса самопознания в самом себе .Что есть Любовь !!!! Этот вопрос я задал себе 15 лет назад ещё не зная , что такое медитация . Я искал ответ в самом себе отвергая авторитетов , всевозможных учителей и т. д . Все в моей жизни стало второстепенным кроме сильной страсти найти ответ. И только когда я пришел к гармонии в самом себе , со всем миром , Бог ворвался в меня . Он врывается в вашу жизнь с пением птиц , с шумом ветра , очаровывает красотой окружающего вас мира . Вначале я не знал ,что является источником переживаний и почему они не повторяются . Как осознанно войти в эти переживания ? Первое , что я осознал что весь этот мир , что с рожденья окружает нас является источником этого блаженства . Второе и самое трудное в самом себя увидеть ГРАНИЦУ между работой ума и его безмолвием !

Пустым пусть будет ум прежде всего,
Чтобы смотреть на мир не осуждая никого.
Тогда все будут для тебя равны
Богач , убийца или простой кули.

Радость , печаль , скорбь , гнев , разочарование , восторг , раздражение ,страх и т.д .Все переживания , что есть у Вас являются продуктом Вашего ума . Он как умелый паук плетет сеть исходя из ваших желаний , амбиций и стремлений . Все проблемы и конфликты порождение Вашего беспокойного ума. Он лелеет в Вас чувство собственной важности , ваше стремление к безопасности и комфорту . И только над одним переживанием не имеет он власти .И это переживание есть Любовь ! Когда ум замолкает время прекращает своё существование .Всё ,что нас окружает становится источником НЕВЕРОЯТНОГО переживания . Бог общается с нами через красоту мира давая возможность прикоснуться к своему творению и стать с ним одно . Каждое мгновение жизни неповторимо и переживания Любви как состояния Бытия никогда не повторяется . Что есть истина ? Бесконечное познание Бога в самом себе !!!

Что движет нами когда мы приходим в этот мир ????
Желания всевозможных переживаний !!!! ВНАЧАЛЕ ЭТИ ЖЕЛАНИЯ НЕ СВЯЗАНЫ С ПОЗНАНИЕМ ЛЮБВИ ! СМОТРИТЕ НА РЕИНКАРНАЦИИ КАК НА ОГРОМНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ..НАШЕЙ ДУШЕ НУЖНО ПРИХОДИТЬ И СОБИРАТЬ ОПЫТ , О ТОМ ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ . И ТОЛЬКО КОГДА ЖЕЛАНИЕ ПОЗНАНИЯ ЛЮБВИ КАК ИСТИННОГО СЧАСТЬЯ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ БУДЕТ ПРЕОБЛАДАТЬ ДУША ПРИДЁТ ДЛЯ ДУХОВННОГО ПОЗНАНИЯ !!!!!

Посмотрите как живёт человек ! Своей жизнью он отрицает Бога в самом себе ! Ад здесь в Ваших умах и поступках ЕСЛИ ДУША ПРИШЛА ПЕРЕЖИТЬ ПУТЬ УБИЙЦЫ , ВАШИ УРОКИ НРАВСТВЕННОСТИ НЕ ПРИНЕСУТ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ !!! ЕСЛИ ПРИХОДИТ В МИР УБИЙЦА ПРИХОДИТ И ЕГО ЖЕРТВА . КАЖДЫЙ ПРИХОДИТ ДЛЯ СВОИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ . НАША ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ ПРЕДЫДУЩЕЙ .ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ПОКА ЛЮБОВЬ НЕ СТАНЕТ СМЫСЛОМ ВАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ЭТОТ МИР СОЗДАН .ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЯ КАЖДЫЙ НАШЕЛ ПУТЬ К БОГУ !СВОБОДА ВЫБОРА ДАНА НАМ ИЗНАЧАЛЬНО И В ЭТОМ НЕВЕРОЯТНАЯ МИЛОСТЬ БОГА И ЕГО ЛЮБОВЬ К НАМ КАК К СВОЕМУ ТВОРЕНИЮ .

По теме Наивысшее поклонение Богу познание его истинной реальности

О истинной вере

Есть люди, которые берут на себя право решать за других их отношение к Богу и к...
Журнал

Поклонение кумирам

Английские ученые выяснили, что поклонение кумирам играет важную роль во...
Журнал

Поклонение крысам

Никто не знает, сколько точно крыс живет в храме селения Дешнок. По словам...
Журнал

Ритуалы Афин. Поклонение женщине

Как жрицы, они заботились о религиозных вопросах и общались с богами. Чем...
Журнал

Познание мира

В одном рассказе польского фантаста Станислава Лема описан опыт ученого, который...
Журнал

Познание пространства

Промежуточное положение между взглядами реляционистов и субстанциалистов...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?