Угри

Интересные новости и статьи по теме Угри из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Перхоть, конечно, не в состоянии испортить тебе карьеру или личную жизнь, но вот плохое настроение она точно обеспечит.

Серовато-белые чешуйки на волосах и одежде заставляют чувствовать себя неуверенно – а вдруг собеседник смотрит не на тебя, а на твои плечи, побеленные перхотной «известкой»?

Но прежде чем говорить о лечении перхоти, надо разобраться, откуда она берется.

Клетки-«выскочки»

Причина появления перхоти в большинстве случаев находится внутри организма. Как и печально...

Как утверждают медики, то, что многие подростки выдавливают угри и в процессе этого далеко неэстетичного занятия успокаиваются, является признаком так называемого обессивно-компульсивного синдрома, к которому приводит срыв нервной системы.

И хотя выявить причинно-следственную связь между психическим состоянием подростка и прыщами весьма сложно, специалисты не сомневаются: угри значительно снижают качество жизни юного поколения.

А если учесть, что, по различным данным, от регулярного...

"Принес Моисей от горы Синайской Закон, а не Благодать, тень, а не Истину."

{Слово о законе и благодати. Первый русский митрополит Илларион, 1050 г}

ЧАСТЬ I. Лёгкий очерк Повести временных лет

Россия. Из мрачной глубины веков ты поднималась исполином...

Россияне об этом подъёме могут узнать лишь из "Повести временных лет" (ПВЛ), в основе которой лежит Ипатьевская летопись, датированная примерно 1113 годом. Написана она монахом-черноризцем Киево-Печорского монастыря.

А начинается...

Только ли красивой делает женщину косметика? Странный, казалось бы, вопрос, ведь по самой своей природе косметика призвана делать женщину еще более красивой. Однако существует огромное количество косметических средств, использование которых иногда может привести к обратному эффекту.

Самые типичные осложнения —прыщи и угри (по-научному— комедоны). Во многих современных косметических средствах содержатся комедогены — вещества, способствующие возникновению прыщей.

Специалисты отмечают, что у...

Сразу предупреждаю - я не со всем согласен, но чем больше мнений - тем интереснее.

Шоколад не приводит к угрям, а молоко - запросто

Существует очень небольшое число исследований, показывающих связь между потребляемыми продуктами и угревой сыпью.

Люди считают, что жирная пища - шоколад, пицца и жареные продукты - каким-то образом закупоривают поры на коже, что вызывает жирность кожи и угревую сыпь. В действительности сыпь вызывается тем, что частички кожи и бактерии закупоривают поры на...

И тюрки, и фарси, иранцы, и русичи, болгары, осетины, ингуши,

марийцы, ненцы, десятки других коренных народов нашей страны, помнили,передавали из поколения в поколение, находили в летописях и в раскопках старинных поселений свидетельства тому, что они — прямые потомки ариев.

Даже в Двапара-югу, непосредственно предшествовавшую нынешней эпохе

деградации, люди имели тонкое зрение и реально видели Богов,прилетавших на Своих воздушных кораблях виманах. на Землю, в том числе,на территорию...

Загадочная область почти стоячей воды в Северной Атлантике.

Саргассово море лежит в юго-западной части Северной Атлантики, между Бермудскими островами и Вест-Индией. Добраться сюда можно только по морю. Туристических маршрутов нет.

Границы Саргассова моря образованы вращающимся по часовой стрелке теплым течением - Гольфстримом, которое зарождается во Флоридском проливе. На его пути вдоль восточного берега Северной Америки от него отходят потоки, один которых ограничивает область Саргассова...

В теплое время года, как никогда, хочется выглядеть красивыми и здоровыми. Но очень часто в зеркале обнаруживаются «сюрпризы» в виде угрей, или покраснений на коже. А некоторым молодым людям не дают покоя их веснушки.

Но, к счастью, у Природы в запасе для нас всегда есть множество косметических средств. Здесь не пойдет речь о том, как приготовить мазь из костного мозга и корней лапчатки. Нет. Речь пойдет обо всем нам знакомых и доступных средствах народной медицины.

Я думаю, каждому...

Съемки скрытой камерой показали: филиппинские хилеры фокусничают. Ничего из человека не вынимают. Но почему-то он выздоравливает. Съемки скрытой камерой показали: филиппинские хилеры фокусничают. Ничего из человека не вынимают.

Но почему-то он выздоравливает. Ученые пытаются понять, почему на одних людей действуют заклинания колдунов, а другие выздоравливают, выпив стакан чистой воды

Cекрет плацебо

Плацебо - это «пустышка» - таблетка или раствор, которые не содержат никаких лекарств...

Агава американская.

При отложении солей и спондилезе принимать спиртовую настойку из свежих листьев агавы (3 раза в день по 20 капель).

Аир болотный.

При водянке принимают по 100 мл 3 раза в день за полчаса до еды отвар из 15 г корневища на 60 мл воды (варят на малом огне 15 минут) или готовят водочную настойку из 50 г корневища на 0,5 л водки, настаивая неделю.

Принимают настойку по 1 ч. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

При выпадении волос, от перхоти голову моют отваром...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Угри вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни