Удовольствия выбирают

Интересные новости и статьи по теме Удовольствия выбирают из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Дареному коню в зубы не смотрят", однако каждый из нас хотя бы раз в жизни получал не слишком приятный подарок. И почти все когда-нибудь побаивались, что выбранный подарок не понравится, будет валяться где-то в кладовке, выкинут на свалку или передарен.

Именно поэтому нельзя забывать, что есть определенные правила дарения подарков, и первое из них гласит: дарите то, что не вызовет отрицательных эмоций, не поставит человека в неудобное положение. Также не стоит дарить вещи, которые напомнят...

Несколько лет назад в журнале Cell Stem Cell появилась статья, авторы которой утверждали, что кратковременная голодовка оборачивается для иммунитета двойной пользой: во-первых, исчезают старые, повреждённые клетки, во-вторых, активируются стволовые клетки крови, восполняющие клеточный запас иммунной системы.

И вот сейчас выясняется, что для стимуляции иммунной системы есть ещё более простой и, главное, более приятный способ – нужно всего лишь получить удовольствие.

Чувство удовольствия...

Эти плоды - ценный подарок природы. Они наполнены таким количеством полезных веществ, которые способны поддерживать важнейшие функции человеческого организма.

В желтых плодах содержится каротин. Это мощный антиоксидант, защитник клеток от перерождения в раковые, улучшает остроту зрения, обеспечивает здоровье кожи и слизистых оболочек (в частности, нарушение целостности слизистых оболочек во рту и язвы голени).

Особенно нуждается в витамине А детский организм. Так вот, удовлетворить...

Питер Хавел, профессор Калифорнийского университета в Дэвисе (США), изучающий вопросы питания, утверждает, что “не только все жиры, которые мы потребляем, разные, но и одинаковых углеводов в нашей пище не найти”. К примеру, злоупотребление фруктозой, которая всю жизнь считалась составным элементом здорового питания, с большей степенью вероятности приведет к развитию сердечных заболеваний и диабета. К таким неутешительным выводам ученый пришел не просто так, а после эксперимента с участием...

На минувшей неделе Росстандарт утвердил международный стандарт ИСО/МЭК 26300:2006, вследствие чего открытый формат Open Document стал национальным стандартом для добровольного применения в области офисных приложений.

Основа OpenDocument была разработана участниками проекта OpenOffice.org и впервые представлена в рамках консорциума OASIS еще восемь лет назад. В 2005 году доработанные спецификации были приняты в качестве отраслевого стандарта и положены в основу международного стандарта...

На вчерашней презентации компания представила технологию «Touch and hover sensing» , на основе которой будут строиться усовершенствованные сенсорные дисплеи, распознающие жесты пользователей.

Над поверхностью сенсорного дисплея, благодаря системе проводящих элементов, будет формироваться электрическое поле.

Встроенные датчики будут распознавать движения пальцев в этом поле и преобразовывать полученные сигналы в понятные для iOS интерфейса команды. Т.о. для управления гаджетом отпадет...

Власти Петербурга остановились на трех финальных вариантах городского памятника рок-легенде, фронтмену группы «Кино» Виктору Цою.

Работы будут представлены на суд членов градостроительного совета, и окончательный выбор победителя сделают профессионалы. Местом для установки памятника выбран парк Александрино, но точки для установки скульптуры авторы должны определить сами.

Парк «Александрино» выбран в качестве места для памятника. поскольку «певец жил неподалеку», говорится в сообщении...

В последнее время я переживаю чувство страха.

Вчера пришло понимание, как это здорово!!!

Я наполнилась радостью.

Страх выходит из меня, а это значит, что во мне теперь будет еще больше Любви.

Я благодарна той нелепой ситуации, в которую сама же себя «поместила», вернее мое Высшее Я, для того, чтобы стать еще более свободной, расширить свои границы и возможности, освобождением от пут невежества.

Я знаю, что все что происходит в данный момент, как и то, что произойдет в следующий...

В каждом из нас одновременно присутствуют два состояния: любовь и страх. Причём так мы относимся ко всем и ко всему. В какой-то момент сильнее проявляется страх, в какой-то любовь, иногда поровну, но эти два состояния не покидают друг друга.

Мы любим и боимся даже самых близких и дорогих людей. Мало кто задумывался над этим, но это можно увидеть, если заглянуть вглубь себя. Удивительно, что и к Богу относятся с таким же чувством глубоко верующие люди. Почему? Может потому, что мы так...

Да, вот он уже и стоит на месте. Новенький, большой аквариум. Уже так охота поселить в нем первых рыбок! Но как выбрать рыбку для аквариума? С этим проблем нет, нужно сходить в зоомагазин, но как среди всего этого многообразия выбрать тех, которые уживутся вместе и будут радовать вам глаза?

Ну, я думаю это не сложно, особенно если следовать по пунктам. А где найти пункты? А они ниже. Приступим!

Пункт 1. Совместимость аквариумных рыб.

Разумеется, следует определиться, каких рыбок вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удовольствия выбирают вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность