Удобство

Интересные новости и статьи по теме Удобство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Занимая место в салоне любой современной машины, мы уверены в том, что увидим на лобовом стекле зеркало заднего вида, а у окон передних дверей будут красоваться боковые зеркала. Порой кажется, что так было с самого зарождения автомобильной промышленности – однако это не так.

И даже предположение о том, что к появлению этого автомобильного прибора привело стремление к безопасности, ошибочно. Давайте попытаемся разобраться, как в действительности автомобили стали оборудовать зеркалами и какое...

Лето - это не только приятная пора отпусков и отдыха, но и время изнуряюще жарких, в прямом и переносном смысле этого слова, будней.

Для автолюбителей, проводящих ежедневно в дорожных пробках не один час, наличие кондиционера или климат-контроля в автомобиле становится не столько роскошью, сколько необходимостью.

Однако не все автолюбители знают, чем отличаются системы кондиционирования и климат контроля и что выбрать.

Стоя в чадящих пробках, легко отличить автомобили с кондиционером...

Запустив двигатель автомобиля, необходимо выждать несколько секунд для того, чтобы АКПП пришла в рабочее состояние. В холодное время года после запуска двигателя настоятельно рекомендуем дождаться, когда из системы отопления салона пойдет теплый воздух.

За это время коробка передач достигнет рабочей температуры, так как системы охлаждения АКПП и двигателя связаны между собой (радиатор АКПП находится внутри радиатора системы охлаждения двигателя).

Необходимо заметить, что нежелательно в...

Energy drinks стремительно набирали и набирают популярность. Еще бы! Реклама обещает нам просто чудеса: заряд бодрости ранним утром, силы и энергию посреди дня и порцию кофеина из баночки прямо на дискотеке. Еще создатели утверждают, будто там есть витамины, растительные экстракты, аминокислоты.

Прям-таки живая вода… Что же из всего этого правда – а что нет – мы и решили разобраться.

На вкус энерготоники – та же газировка, но отличаются полезностью. В них есть такие микроэлементы, как...

Мебель + элементы

Несмотря на свое исключительное предназначение, садовая скамья выполняет ряд вполне определенных функций.

Прежде всего, она - предмет садовой мебели.

Как декоративный элемент скамья может украшать сад, быть акцентом или фокусом восприятия.

И, естественно, соответствовать самым разным стилевым направлениям. К сожалению, иногда в жертву стилю и красоте приносится удобство. Скажем, скамьи а-ля модерн, утонченные и облегченные, не слишком хорошо выполняют свое...

Об этом внедорожнике говорили давно, а его появления на российском рынке ждали с большим нетерпением.

Впервые ходовые образцы Uaz Patriot были продемонстрированы на презентации, которая прошла в Москве еще месяц назад, но тогда мне не удалось ни потрогать, ни посидеть, не пофотографировать машину из-за большого количества гостей мероприятия, изъявивших желание лично познакомиться с новым детищем ульяновского автозавода.

Но я не жалел, о том, что так и не пробрался через "живую стену" из...

Авторитетное американское издание Forbes опубликовало рейтинг самых популярных женских автомобилей Америки. В отличие от мужчин, автолюбительницы предпочитают небольшие, надежные и недорогие машинки.

С каждым годом прекрасная половина человечества становится все более активным участником дорожного движения.

Сегодня посетительницы дилерских автоцентров это уже не просто дамы, которые хотят себе машинку под цвет волос или новых туфелек – женскому полу важны такие качества как безопасность...

Полностью новая модель Land Rover Freelander 2 заставляет по-новому позиционировать автомобили 4х4 класса "премиум". Новый во всем, Freelander 2 имеет выдающиеся дорожные качества и, в то же время, является лидером в своем классе по проходимости, что и следует ожидать от настоящего автомобиля Land Rover.

Динамичный дизайн, целеустремленный вид, шикарный и просторный интерьер, изобилие передовых технологий завершают набор предлагаемых качеств.

"Никакой другой компактный полноприводный...

Мы можем и должны заниматься фитнесом. Тем не менее, некоторым из нас нужно разрешение врача, чтобы отправиться в спортзал. Если состояние вашего здоровья далеко от идеала, обратитесь к врачу, прежде чем приобретать абонемент в спортзал.

Одним из факторов, сдерживающих активные занятия фитнесом, является травма, но в этом случае нужно только подождать, пока травма полностью не излечится. Сложнее с хроническими заболеваниями. Так, если вы страдаете болезнями сердца, легких или обмена веществ...

Нас убеждают, что Nissan Qashqai не пригоден для бездорожья, зато Nissan X-Trail почти вездеход. Но мы-то знаем, что сделаны они на одной платформе. Так они близнецы или нет? Вы когда-нибудь покупали конфетки M&M’s? Несмотря на видимую разношерстность, они все одинаковые.

Разный оттенок, немного иной вкус, а в остальном похожи. Два таких «M&M’s» красного и серебристого цвета мы взяли на тест. Чтобы детально разобраться, чем отличаются два Nissan, собранные на одной платформе. И почему X-Trail...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удобство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек