Уборка

Интересные новости и статьи по теме Уборка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ФБР занимается поисками трех граждан Катара, причастных к теракту 11 сентября 2001 года.

Об этом сообщает CNN со ссылкой на экс-сотрудников ведомства.

Имена троих мужчин – Мешаль аль-Хаджри, Фахад Абдалла и Али аль-Фахайд – были упомянуты в секретных файлах Госдепа США от 8 февраля 2010 года, опубликованных Wikileaks.

В феврале прошлого года в Дохе (столица Катара) проходило совещание с заместителем главы миссии США в Катаре Мирембе Нантонго.

Согласно документу, трое мужчин...

Ровно за неделю до Пасхи православные верующие традиционно отметят Вербное воскресенье. Чтобы провести этот день с пользой и избежать неприятностей, заранее подготовьтесь и узнайте о традициях и запретах праздника.

Прежде чем наступит долгожданная Пасха, нам предстоит отметить ряд других удивительных событий.

Одно из них — Вербное воскресенье, или Вход Господень в Иерусалим. В 2018 году верующие отпразднуют это событие 1 апреля, за неделю до Воскресения Иисуса Христа. Праздник обладает...

Минимализм – модное течение, философия, возникшая на Западе несколько лет назад. Минимализм в жизни – это противостояние потребительской культуре, избавление от всего лишнего, приобретение большей свободы.

В современном мире предложение превышает спрос. Чтобы чувствовать удовлетворение от жизни, мы должны постоянно что-то покупать. Мы живем в иллюзии, что новое приобретение непременно принесет счастье. Благополучие все больше ассоциируется с обладанием материальными ценностями.

Человек думает...

Наступает новый день и вместе с ним начинается новая неделя. Астрологи подскажут вам, как сделать этот день поистине удачным и продуктивным во всех сферах жизни. Следуйте рекомендациям лунного календаря, чтобы не потерять удачу.

Этот понедельник обещает быть достаточно продуктивным, поскольку Луна окажется в благоприятном положении. Чтобы у вас было еще больше шансов на успех, воспользуйтесь позитивными аффирмациями на удачное начало недели.

Фаза Луны: первый день убывающей Луны пройдет в Деве...

Дом — это не только жилище, но и место силы, защищающее от любого негатива извне. С помощью энергетической чистки каждый сможет подготовить свою уютную крепость к зиме и избавиться от проблем, накопленных за осень.

Сделать свой дом защищенным от любых невзгод и проблем поможет энергетическая чистка, которую проводят во второй половине осени.

Чистка энергетики дома от проблем

Накопленные проблемы люди несут в дом, надеясь избавиться от них с помощью отдыха в комфорте. Энергетика дома не всегда...

Сегодня мы поговорим про минимализм в повседневной жизни. Как освободить дом от ненужных вещей, а голову - от ненужных мыслей?

Минимализм как стиль жизни

Большой дом, успешная карьера, постоянно толстеющий кошелек, машина бизнес-класса, престиж и всеобщее уважение. Это — не обещание, чего вы добьётесь, будучи минималистом. Это — мерки современного общества, по которым заочно считают, что ты — счастлив.

Ты — счастлив, когда у тебя есть всё! А что, если это — не так? Есть ли на свете несчастные...

Чистота и порядок в доме, вещи, разложенные по полочкам, — это не фантастика. Благодаря методу популярного консультанта Мари Кондо каждая хозяйка сможет привести свой дом в идеальный порядок.

Порядок в доме — залог не только здоровья, но и позитивной энергетики. Каждая вещь, лежащая на своем месте, создает общую гармонию уюта, и жилище становится местом силы, куда хочется возвращаться для полноценного отдыха.

Эксперты рекомендуют познакомиться с основными правилами, которые помогут раз и...

В Московском еврейском общинном центре в понедельник вечером прошли торжества, посвященные празднику Рош а-Шона - встрече 5766-го еврейского Нового года.

В программе праздника - чтение так называемой Молитвы года и праздничный концерт с участием известного мужского хора "Хасидская капелла".

С наступлением Нового года - утром 1 тишрея по еврейскому календарю (4 октября) - состоялась праздничная молитва, после чего собравшиеся трубили в ритуальный рог - шофар. Его звуки сопровождали...

Исследования группы людей, которые успешно избавились от лишнего веса и поддерживают его на низком уровне в настоящий момент, выявили один из основных "факторов успеха" - физические упражнения. Вне зависимости от того, каким путем они добились потери массы, дальнейшие физические упражнения были лучшим способом сохранения достигнутого результата.

Люди, прекратившие занятия сразу после снижения массы тела, неизменно восстанавливали свой прежний вес. Те же, кто продолжал или начал заниматься...

Секс правильно - постельные табу, или то, что не прощается в сексе:

ПОТЕТЬ (14 %)

Эту категорию, как ни странно, отметили только женщины. Хотя совсем недавно в прессе мелькало сенсационное сообщение американских биологов, которые утверждали, что запах мужского пота помогает женщинам справиться со стрессами.

По мнению ученых, сильный «мужской запах» имеет огромное влияние на настроение женщины. Именно этот запах помогает ей справиться со стрессами и успокоиться.

Магия парфюма. Как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уборка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?