Творец

Интересные новости и статьи по теме Творец из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Смысл жизни в нашу жестокую эру Рыб заключается лишь в нашей взаимной компенсации психологических комплексов друг друга, ибо жизнь в эру Рыб есть жесточайшая психологическая, внутренняя война мужского (сила, Адам), женского (инстинкт, Ева), духовного (чувства, Бог) и интеллектуального (разум, Змий) архетипов нашей некогда единой психики".

"Смысл жизни в эре Водолея будет заключаться в нашем бесконечном гармоничном взаимном психическом развитии, которое будет основано на принципах взаимной...

На высокой горе жил-был мудрец. Волосы его были белы как снег, а лицо все покрыто морщинами. Многие люди обращались к нему за советом и советы его были точны, шли прямо в сердце.

Однажды пришли к нему 12 братьев-знаков зодиака и попросили совета, каждый по своему делу.

День молчал мудрец, два дня молчал мудрец, а братья-зодиаки все ждали.

И лишь на 7 день при свете молодой Луны рассказал им мудрец эти притчи. И ушли братья с миром в душе и с радостью в сердце…

Увидеть море. Овен...

Впервые в блог пишу о случае из практики. Этому послужило две причины. Во-первых, тема творчества. А во-вторых, на некоторые стороны творчества я сама в процессе работы взглянула немного по-новому, у меня произошло осознание нового, более глубокого, как я чувствую, уровня.

Девушка пришла без четкого запроса. Один из запросов, на мой взгляд, самый заряженный и являющийся причиной остальных неудовлетворяющих моментов в жизни, звучал примерно так: на работе скучно, нет творчества (работает веб...

А вы друзья уверены, что сломанные часы показывают точное время… дважды в сутки? У одних наблюдателей время бежит, у других тянется, а у третьих проходит сквозь пространство. Свет расширяет видимость пространства со скоростью взгляда и мысли. Зрение обозревает освещённое в глубину и все высвеченные углы и закоулки запечатлевает в пространстве мозговых извилин. Поэтов, пишущих пророческие стихи ненавидят те, кто любит лесть, подражания и подмахивания. Нет ничего сильнее слова правды и нет ничего...

Вопрос очень правильный.

Мы обнаруживаем в себе всевозможные свойства, некоторые из них нам кажутся хорошими, некоторые – плохими, с какими-то мы согласны, с какими-то нет. Многие из наших свойств нам даже неизвестны.

Мы обнаруживаем в себе и ужасаемся, или наоборот, может, нам становится приятно то, что мы раскрываем. Есть такие свойства и качества в нас, которые мы от себя скрываем, нам стыдно того, что они в нас существуют, и мы прячем их внутрь. Мы относительно себя тоже проявляемся в...

Как осуществляется связь между ступенями

Любое передаточное или воспринимающее устройство, как в нашем мире, так и во всех остальных мирах, основано на принципе равенства, слияния, совпадения, подобия, тождественности частей.

Если две сущности смыкаются, то это означает, что в точке смыкания существует равенство этих сущностей по какому-то параметру или свойству.

Реализации данного принципа нас и обучает Каббала: как в каждый момент своего существования я могу уподобиться Высшему в...

Желание и намерение

Намерение является следствием воздействия Творца. Творцом создано желание. Для того чтобы оно поднялось над собой, перестало быть неживым, желание должно вобрать в себя свойства Творца, отдачи, то есть, свойства противоположные ему.

Ведь ощущение может быть только на контрасте свойств. Поэтому в желание, - которое даже не ощущает, что именно оно желает (это начальный материал) - необходимо включить противоположные ему свойства. Тогда это желание начнет осознавать себя...

Буква – это действие малхут на фоне света

В молитвеннике изображены буквы и их сочетания, на первый взгляд, совершенно произвольные, ничего не значащие для нас. Поскольку буквы – это желания, то они отпечатываются и в самом парцуфе.

В нем (в пэ дэ-парцуф) происходит ударное соединение (зивуг дэ-акаа), и выясняется связь Малхут с девятью первыми сфирот.

В «пэ дэ-рош» парцуфа собраны все возможности, для того чтобы выявить все буквы, и не только выявить, а проговорить, произнести их...

Священники и монахи принимают обет безбрачия и очерняют сексуальную жизнь людей – во имя Бога. Еврейский шойхет режет животных – во имя Бога. Деяния религии в прошлом – кровавые крестовые походы, пытки инквизиции, массовые убийства.

Совершавшиеся конкистадорами, миссионерство, разрушавшее культуру народов, постоянное сопротивление каждому новому достижению научной мысли до самой последней возможности – ещё более впечатляют. И для чего всё это, какая от этого польза?

Я полагаю, сейчас...

Когда меня спрашивают: «Почему ты хочешь прожить еще одну жизнь?», я отвечаю, что, наверное, эта жизнь прожита не совсем так, как хотелось бы.

Моя жизнь постоянно сопровождалась вопросами на которые я не находила ответы.

А жизнь заставляла зачастую выполнять не ту работу, которую хотелось, а ту за которую платили больше денег. И потом наше государство нас обмануло. Мало того, что нас в одночасье большинство обанкротили, нас, по сути, выбросили как котят в ведро с водой. Выплывешь, будешь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Творец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни