Творец вселенной

Интересные новости и статьи по теме Творец вселенной из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

А давайте поговорим о нашем Создателе. О том кто создал нас с такой любовью и вложил в нас всё самое лучшее, частицу себя.

Он желает любви всем своим детям и опекает нас с такой любовью, на что не способно ни одно сердце на земле.

Почему многие отворачиваются от своего Отца, от того, кто может протянуть руку помощи любому. Неужели наш любящий Отец заслужил такое отношение к себе? Причина в том, что многие поверили, что он наказывает за каждый плохой поступок и ничего не прощает.

Трудно...

Невезучие туристы
Джейсон и Дженни Лоуренс — обычные туристы, которые посетили Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября и стали одними из пострадавших в результате атаки на здания. Казалось бы — таких людей было много, в том числе и туристов...

Но четыре года назад, 7 июля 2005 года они гуляли по Лондону, когда в метро были произведены несколько взрывов, в результате которых погибли более 50 человек. Это может показаться не таким уж и невероятным совпадением — Лондон и Нью-Йорк...

Ученые доказали, что сознание первично, а материя вторична

Извечный спор о том, что же первично – сознание или материя, наконец разрешился, увы, не в пользу материалистов. Каскад новейших научных открытий нобелевских лауреатов Пола Дэвиса, Дэвида Бома и Ильи Пригожина показал, что, углубляясь в материю, сталкиваешься с фактами полного ее исчезновения.

Швейцарские ученые из Европейского центра ядерных исследований (CERN) пошли еще дальше: им удалось смоделировать “момент творения” материи...

Вселенная огромна. Она таит в себе столько огромных и необычных объектов, что каждый сможет найти что-то такое, что поразит его до глубины души. Мы расскажем вам о тех объектах, которые мы не видим невооруженным глазом, но которые даже так могут заставить нас восхищаться силой космоса.

Черные дыры

Внутри звезды идет постоянная борьба внешней и внутренне оболочек. Внешняя хочет «упасть» внутрь, а внутренняя расшириться из-за невероятно мощной силы ядерного слияния. Если ядро становится слишком...

Вселенная отличается от человека тем, что человек думает, что имеет индивидуальное физическое и иное тело, тогда как вселенная мыслит себя как глобальное физическое и иные глобальные тела. Но на самом деле мы все рождены повелевать вселенной.

Но, чтобы быть правителями вселенной, нам надо сначала понять, что мы – не ограниченное индивидуальным телом эго, а глобальное альтруистическое начало, которое может проявлять себя в бесконечном множестве самых разнообразных эго или жизненных космических...

Будет ли Вселенная расширяться вечно или в конце концов превратится в крохотное пятнышко? В статье, опубликованной в июне, предполагается, что бесконечное расширение невозможно, и это сильно взволновало все физическое сообщество.

«Люди реагируют очень эмоционально потому, что, если это правда будет обнаружено и доказано, это будет впечатляюще», — сказал Тимм Вразе, физик из Венского технологического университета.Теперь Вразе и его коллеги опубликовали отдельное исследование, которое приводит...

У всех нас есть желания, все мы к чему-то стремимся… Проблема в другом – мы далеко не всегда знаем, как воплотить их в реальность. Предлагаем несколько подсказок, которые помогут правильно попросить Вселенную выполнить ваши желания. И, вполне возможно, она к вам прислушается.

Искусство воплощения также называют «законом притяжения», и принцип, стоящий за ним, довольно прост: «Подобное привлекает подобное».

Прежде всего, вам стоит помнить о том, что, когда дело доходит до искусства воплощения...

Когда все идет не так и валится из рук, может дело вовсе и не во внешних обстоятельствах и стоит заглянуть вглубь себя?

Часто, идя по пути своей жизни, мы откровенно ощущаем неудобство, дискомфорт, внутренние переживания, но списываем их на погоду, начальство, давление и прочее. А это Вселенная со всей силой сигналит о том, что пора остановиться, оглянуться, проанализировать и изменить маршрут.

Сигналы сбитого маршрута:

Часто забываешь или теряешь вещи

Вроде бы шёл в руках с предметом...

У Вселенной свои законы. И дело тут вовсе не в физике. Мир одушевленный и неодушевленный существует, подчиняясь незыблемым правилам. Только так может сохраняться равновесие и гармония. Вот 7 главных правил, которые беспрекословно работают в нашей с вами жизни.

Вселенная существует по своим, ей одной ведомым, законам. И человек пока не в силах постичь их в полной мере. Возможно, поэтому мы не понимаем, почему на нас обрушиваются глобальные и локальные катастрофы, почему мы вынуждены переживать...

Даже если человек чувствует себя одиноким и брошенным, Вселенная не оставляет его ни на секунду. Ее помощь скрытая, поэтому она корректирует наш путь странными событиями и скрытыми подсказками.

У каждого из нас есть высшее предназначение, данное при рождении.

Новые люди

Считается, что каждый встреченный нами на пути человек не случаен. Это значит, что у нашей второй половинки, лучшего друга или начальника есть свои кармические задачи, поставленные самой судьбой.

Мироздание пытается наставить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Творец вселенной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни