Творец вселенной

Интересные новости и статьи по теме Творец вселенной из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Принцип строения Вселенной очень важный и сложный вопрос, требующий усидчивости и свободного мировоззрения Познающего. Вселенная состоит из Первичного Мира (Акрон), его Закона (Бервалар Самег), возможностей и вероятностей развития (Трион и Хелотранос) – это основные миры и понятия Поливселенной. Первичный Мир выступает фундаментальной основой вторичных миров или моновселенной. Теперь приступим к последовательному изучению взаимодействия поли – и моновселенной. Основными силами моновселенной...

Господа!

Хочу предложить для обсуждения свою модель построения Мира (прочитано много). Опираться буду только на логику.

Есть общеизвестная гипотеза возникновения Вселенной. Была точка, произошел взрыв, Вселенная (слишком громко сказано, назовем ее Метагалактикой) стала расширяться (в данный момент она расширяется). Образовалось множество галактик, планет и солнечных систем. Потом пойдет обратный процесс, все будет сжиматься в одну точку.

Давайте посмотрим на это с философской стороны...

В космосе существует синхронизация, координация или соответствие между космической субстанцией или материей, космической энергией и космической организацией или программой, что говорит о разумности вселенной. Докажем, что это так.

Первая космическая субстанция – это темная материя. Она существует в двух видах – как Хаос и как Унитрон.

Это Полярности или поляризованные, разделенные друг от друга и противопоставленные друг другу Противоположности, противоположности, находящиеся между собой...

Когда я первый раз услышал версию, что наш мир является лишь чьей-то компьютерной игрушкой, то счел ее исключительно антинаучной. По-моему, такой же она остается сейчас. Тем не менее, появляются все новые доводы в пользу данной сумасшедшей версии. Ею занимаются серьезные ученые. А главное, набирающие мощность вычислительные машины позволяют моделировать все более сложные и масштабные процессы. Среди них: атомный взрыв, земная атмосфера, развитие галактик и даже их столкновение.

В 1970 г...

Американский физик-теоретик Никодем Поплавски (Nikodem Poplawski) предложил теоретическую модель, согласно которой наша Вселенная есть внутренность черной дыры, расположенной где-то в объемлющей Вселенной.

В рамках работы Поплавски удалось показать, что все астрономические черные дыры (области пространства, из которых ничто не может выйти) можно рассматривать как входы в червоточины Эйнштейна-Розена.

Эти объекты представляют собой гипотетические тоннели, соединяющие различные регионы...

В философии система - это совокупность элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которая образует определенную целостность, единство. А поскольку даже в существенно разных направлениях признается единство мира, то выходит, что Вселенная есть система. Однако пользы от такого вывода будет мало, если не обратиться к понятиям других наук и в первую очередь физики, ее важнейшим понятиям открытой и закрытой систем.

Но еще раньше физики начинают с понятия изолированной системы, т.е...

Было затронуто необыкновенно большое количество вопросов. Например, о проблемах диалога между неврологией и обществом. Марк Морис и находящаяся в Нью-Йорке «Танцевальная труппа Марка Мориса» были приглашены, чтобы ответить на вопросы о «движении во времени и пространстве».

На первый взгляд идеи хореографа достаточно далеки от мира учёных, но многие лаборатории работают над тем, чтобы изучить совокупность операций мозга, вырабатывающего ритмичные движения. Как ещё пример, можно упомянуть...

Биография Чжан Хэна

Чжан Хэн (78 - 139), иначе Пин-цзы, родился в городе Шицяо, округа Се, области Наньян (25 км к северу от сегодняшнего города Наньян, провинции Хэнань). В возрасте шестнадцати лет он оставил родной город и отправился в путешествие по Китаю за знаниями.

Он повстречался со многими известными учеными. Как-то раз он оказался в Чанъани, древней столице династии Хань. Там он посетил научные учреждения и исторические места, изучал природу, обычаи, взаимоотношения людей в этих...

Преподавателю музыки Сьюзен Александер из США однажды пришла в голову совершенно фантастическая идея: записать те излучения, которые исходят от человека, и, применив математику и физику, попытаться их озвучить. Оказалось, что наше тело буквально напичкано различными вибрациями.

Это и сердечные сокращения, и ритмы кровообращения, и эндокринные циклы. А если все эти вибрации существуют, то их можно не только зарегистрировать, но и прослушать? За помощью Александер обратилась к биологу из...

Ученые обнаружили: в окружающем мире поет все — от молекул и хромосом до галактик. В ДНК вибрируют восточные мотивы.

Преподавателю музыки Сьюзен Александер из США однажды пришла в голову совершенно фантастическая идея: записать те излучения, которые исходят от человека, и, применив математику и физику, попытаться их озвучить.

Оказалось, что наше тело буквально напичкано различными вибрациями. Это и сердечные сокращения, и ритмы кровообращения, и эндокринные циклы. А если все эти вибрации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Творец вселенной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация