Турнир

Интересные новости и статьи по теме Турнир из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Первый сарос, 35 - ое солнечное затмение.

Библейская астрономическая и историческая хронология

катрены и центурии М.Нострадамуса, обратите внимание

на нумерацию хронологий.

30. И сказал царь Израильский Иосафату: я переоденусь и вступлю в сражение, а ты надень твои царские одежды.

И переоделся царь Израильский и вступил в сражение.

31 Сирийский царь повелел начальникам колесниц, которых у него было тридцать два, сказав: не сражайтесь ни с малым, ни с великим, а только с...

Рига... Юрмала... Здесь не одни воспоминанья... Немногие молодые люди представляют себе, что именно стоит за этими словами. А ведь еще лет 10-12 назад это было "окно в Европу", единственно доступное для большинства советских граждан.

Сейчас это уже не просто "окно", а полноправное европейское государство со столицей в городе Рига.

Старая Рига, в советских фильмах побывавшая и Лондоном, и Женевой, и Берлином, - очень красивый средневековый город, после реставрации похорошевший просто...

СТОЛИЦА ГРЕНАДА

Сент-Джорджес.
НАСЕЛЕНИЕ ГРЕНАДА

Около 98 тыс. человек (почти 90% живет на острове Гренада). Часть населения составляют негры (53%) и мулаты (42%). Белое население состоит в основном из потомков англичан и французов (5 %). Имеется небольшая группа индейцев-карибов.

ЯЗЫК ГРЕНАДА

Английский (государственный), французский, патуа (местный диалект на основе французского языка).

РЕЛИГИЯ ГРЕНАДА

Христианство (католическая церковь - 60%, англиканская церковь- 22...

Стремительно летит, вспенивая водную гладь, крохотное суденышко. Ни парусов, ни весел – только волна и отважный капитан. Один на один со стихией и машиной, превращающей непокорную воду в скоростную трассу. Кто не стоял на берегу, глядя, как стремительно рассекает воду гидроцикл, и не завидовал водному байкеру?

Кто не мечтал оказаться на его месте, почувствовать напор воды под ногами, свежий ветер в лицо и адреналин в крови?

Злые языки утверждают, что аквабайк придумали байкеры-водолазы. В...

Во что играют?

В современном кибермире по-прежнему много воюют, колдуют, стреляют, колют, рубят, взрывают, в общем, сражаются с монстрами и себе подобными всеми возможными способами. Там любят цвет хаки, машины и бешеную скорость.

Там все буквально помешаны на достоверности - фантастические миры должны быть столь же реалистичными, как и тот, в котором мы живем. Рейтинг компьютерных игр позволяет более точно судить о вкусах и предпочтениях россиян.

На пятом месте прочно обосновались...

“Договорняки” - это одна грань большой проблемы. Другая - “отмыв бабок” и неразумные финансовые инвестиции. Сейчас команды премьер-лиги попросту сжирают друг друга. “МН” уже писал о неразумной политике “Зенита” (чей спонсор - всемогущий Газпром). Питерцы в том году разорили “Спартак” и “Динамо”, в этом - “Рубин”. Но, ослабляя конкурентов в чемпионате страны, “Зенит” не становится сильнее на международной арене. На той неделе лучший клуб России позорно проиграл в Лиге чемпионов французскому...

Конечно, Чернов после коррупционного скандала в российском баскетболе был загнан в угол, вот и решил сыграть ва-банк, совершив отчаянное предсказание. Вот сейчас парни из сборной России заняли седьмое место, достойно сражались в четвертьфинале с американцами, которые стали чемпионами.

Уступили на чемпионате мира еще хозяевам-туркам, игравшим в финале, и олимпийским чемпионам 2004 года - Аргентине. При этом у России фактически был дублерский состав. И за что их ругать?

Но разве можно...

Владислав Третьяк сделал заявление в Хельсинки о том, что он провел переговоры с комиссаром НХЛ Гари Бэттманом, и тот согласился на совместный проект. “МН” уже писал о том, что премьер-министр Владимир Путин с подачи депутата Третьяка объявил о запуске Суперсерии-2012, в которой в восьми матчах сыграют Россия и Канада.

Это ремикс Суперсерии-1972, когда молодой Третьяк был вратарем, а сборная СССР билась с канадцами. Те восемь матчей перевернули хоккейный мир.

Также Третьяк заявил, что...

В посёлке Строитель Тамбовской области состоялся VI Открытый Межрегиональный турнир по гиревому спорту, посвящённый памяти неоднократного призёра чемпионатов РСФСР, мастера спорта Анатолия Саликова.

В соревнованиях приняли участие более 80 силачей из Липецкой, Пензенской и Саратовской областей.

Тамбовщину представляли 20 спортсменов из областного центра, Рассказова, Токарёвского и Мордовского районов.

Мужская половина состязалась в классическом двоеборье, женская - пробовала свои силы...

Тамбовский бодибилдер Герман Юханов стал вице-Чемпионом Европы по атлетическому фитнесу и культуризму. Этот престижный турнир состоялся 7 мая в литовском Каунасе. В нем участвовали больше 400 спортсменов.

Причем, представители не только Старого Света, но и Аргентины, Индии и Бразилии.

Юханов занял первое место среди юниоров и второе среди взрослых мужчин в категории Extreme. Это «номинация» для супертяжей, весом свыше 90 килограммов. Для студента Тамбовского государственного технического...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Турнир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни