Цена

Интересные новости и статьи по теме Цена из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сканеры, использовавшиеся иракской армией и полицией, оказались пустышкой. Понадеявшись на эффективность сканеров, иракская служба безопасности пропускала в Багдад бомбистов-самоубийц “Аль-Каиды”. Автомобили, напичканные взрывчаткой, беспрепятственно проезжали через пропускные пункты.

Долгое время власти терялись в догадках, каким образом террористы проникают в Багдад при таком строгом контроле и почему сканеры не фиксируют наличие бомб.

Маккормик, переоборудовавший в заводик по...

Согласно Библии, человек, построивший дом, вырастивший в нем детей, посадивший дерево рядом с домом, прожил свою жизнь не зря. В течение веков семья была эпицентром жизни каждого и личный успех выражался в ней и через нее.

С появлением индустриального массового общества семейная ячейка превратилась лишь в одну из составляющих жизни отдельного человека, большая же ее часть стала проходить в многообразных отношениях с обществом, оценивающим жизненный успех по-другому.

В Европе личные достижения...

Истина, ставшая прописной: чтобы человек становился лучше и достигал большего, его нужно хвалить. Например, если хвалить ребенка, он вырастет спокойнее и по пути истреплет нервы меньшему количеству окружающих взрослых. А если хвалить сотрудника (на корпоративном сленге «давать ему положительную обратную связь») - он будет работать лучше, даже за меньшие деньги.

Муж не исключение: он тоже человек! Поэтому закон похвалы работает и в его случае.

Рискну предположить, что принять на веру этот...

Цены на основные продукты питания вырастут более чем в два раза в ближайшие два десятилетия, если не принять меры, говорится в докладе Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН.

Об этом сообщает Bloomberg.

Индекс цен на кукурузу вырос на 82%. Индекс мяса вырос до максимума в мае из-за рекордных цен на говядину и баранину, а также цен на свинину и птицу.

Колебания цен на сельскохозяйственные товары сохранится в ближайшие годы из-за разницы между спросом и предложением...

По мнению президента Российского зернового союза Аркадия Злочевского, объем валового сбора зерновых в России в значительно большей степени зависит от ценовой конъюнктуры, нежели от погодных катаклизмов. «Зависимость валового сбора зерна от складывающейся на рынке конъюнктуры прослеживается очень четко с опозданием не больше года: как только мы имеем хорошую цену, то в следующем сезоне нас ожидает увеличение валового сбора.

Когда цены обваливаются и теряется стимул – мы имеем провал...

Политические волнения и беспорядки в Египте способствуют росту цен на зерно в мире, что в будущем может отразиться и на российском рынке, заявил президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский.

«Цены растут, и этому способствует политическая ситуация в странах Северной Африки и Ближнего Востока. Там разогрев идет с политической стороны», - сказал он.

Так, Египет в срочном порядке закупил по тендеру 170 тысяч тонн американской, французской и австралийской пшеницы. Цена на зерно...

Беспорядки в Ливии, находящейся, согласно заявлению сына Муамара Каддафи, на грани гражданской войны, спровоцировали рост цен на нефть на азиатских биржах.

В ходе торгов на Сингапурской фондовой бирже в понедельник цены на североморскую нефть марки Brent, как и фьючерсы на американскую легкую нефть, выросли более чем на $1 за баррель. Цена барреля нефти составила $103,5 и $87,31 соответственно.

В ночь на понедельник глава одного из влиятельных ливийский кланов заявил, что в течение 24...

Организаторы летней Олимпиады 2012 года в Лондоне объявили цены на билеты на различные мероприятия, сообщает «Би-би-си».

Самыми дорогими будут билеты на финал мужских состязаний в беге на 100 метров: их можно будет увидеть за £725.

Цены на билеты на церемонию открытия будут колебаться в зависимости от места от £20,12 до £2,012 тыс.

В общей сложности на предварительные и финальные турниры по всем 26 олимпийским видам спорта будет продано более 8,8 млн билетов.

Сообщается, что 75% из...

Крайне наглое по форме, демонстративно попирающее основные нравственные принципы нашего общества обращение «либерального диссидента» Александра Подрабинека к советским ветеранам, опубликованное 21 сентября 2009 года одним из самых одиозных «демшизовых» интернет-изданий - «Ежедневным журналом», рассматривалось уже в самых разных аспектах: политическом, этическом, психоаналитическом, национальном. Однако в геополитическом контексте, который в данном случае как раз и является определяющим, «демарш...

Основатель Apple Стив Джобс, вопреки ожиданиям лично презентовавший в среду в Сан-Франциско iPad 2 сообщил, что планшетник поступит в продажу в США 11 марта, а 25 числа появится в магазинах Мексики, Испании «и других европейских странах», сообщает Associated Press.

По словам Джобса, новый iPad будет в полтора раза тоньше прежнего (8,8 мм против прежних 13,4), однако батарейки будут по-прежнему работать около 10 часов.

«Новый iPad будет тоньше вашего iPhone4», – сказал Джобс.

Устройство...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы