Царь ракшасов

Интересные новости и статьи по теме Царь ракшасов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Царь динозавров с легкостью догонял практически любую жертву", - уверяет нас палеонтолог Скотт Персонс Он выяснил, что тираннозавры могли передвигаться со скоростью до 70 км/ч, а помогали им в этом гигантские хвосты. Изучая скелеты ящеров.

Специалисты обнаружили точки прикрепления мощнейшей прямой мышцы, которая начиналась на спине тиранозавра, продолжалась в верхней части хвоста и при этом ее пучки фиксировались на ребрах и костях нижних конечностей.

Компьютерное моделировало показало...

Царь Александр I в 1819 отправляет капитанов Фаддея Беллинсгаузена, корабль "Восток" и Михаила Лазарева на суднах "Мирный" и "Восток" на поиски гипотетического, тогда Южного континента. В результате Беллинсгаузен земной шар обошел южнее широты 60° и пересекал полярный Южный круг целых 6 раз.

Скорее всего, он землю дважды видел, однако этому не придал значения. Впервые, скорее всего, он увидел и берег Принцессы Марты, 28 января 1820 г. Кстати, англичанин Брансфилд сделал высадку на Земле...

Вот как я услышал. Прошу извинения у всех, кому я могу помешать своими писаниями.

Однажды в лесах страны Арьварта собрались йоги из разных земель: славяно-арийские и индийские, американские и тибетские, израильские и арабские, прибыли также представители других планет, звезд, Галактик и Вселенных.

Тут же было множество богов. Ибо для них тоже наступили времена трудные, но интересные. С наступлением Ваджра-юги (бриллиантовой юги) Земля вышла на Вселенский уровень, земные боги вместе с ней...

И тюрки, и фарси, иранцы, и русичи, болгары, осетины, ингуши,

марийцы, ненцы, десятки других коренных народов нашей страны, помнили,передавали из поколения в поколение, находили в летописях и в раскопках старинных поселений свидетельства тому, что они — прямые потомки ариев.

Даже в Двапара-югу, непосредственно предшествовавшую нынешней эпохе

деградации, люди имели тонкое зрение и реально видели Богов,прилетавших на Своих воздушных кораблях виманах. на Землю, в том числе,на территорию...

Исходя из этого, каждому народу, поддерживавшего посредством особо одаренных медиумов частую и устойчивую связь с атлантами ( для этого им необходимо было, как можно чаще прилетать к жилищам атлантов во время ментальных полетов), Наставники Земли предлагали не вести оседлый образ жизни, а время от времени смещаться в другие, еще не изученные места. Такой образ жизни помогал этим народам, и особенно отдельным людям, приучаться к частым изменениям земной магнитуды, что позволяло им практически...

Я уже тут помещал этот текстик...
Теперь - прокомментирую - подробно.
Шри ауробиндо, письма о йоге, том первый глава вторая.

Враждебные силы существуют и известны йогическому опыту еще с веды и зороастра в азии (и мистерий египта и каббалы) и с древних времен в европе. Эти вещи, конечно, не могут ощущаться или быть известными, пока живут в обычном разуме, его идеях и перцепциях; ибо в этом случает есть лишь две категории влияний, которые могут быть признаны, свои cобственные идеи, чувства и...

Ум – устами Шри Ауробиндо (и ещё массы ментальных и витальных мистиков) говорит, - человек приводится в действие – невидимыми ему – мирами небесной иерархии.

Там – бог, божества, светлые существа, тёмные существа.

Здесь реализуется то, что замышляется и планируется там.

Что происходит здесь – не колеблет те миры.

(Шри Ауробиндо стало открываться, что человек – меняя своё сознание – способен повлиять – и на расстановку сил там…)

***

Что говорит о человеке – духовность...

Одно из самых загадочных и труднодоступных мест на планете - Тибет - называют еще "Царством мертвых". Картины и книги Рерихов, работы Блаватской и Мулдашева, тибетская Книга мертвых "Бордо тхедол" - все это, как магнит, притягивает к себе любителей экзотики и эзотерики.

Совсем недавно по тропам "Царства мертвых" прошел известный спортсмен из Сыктывкара Вадим Филиппов.

ТИБЕТ ЗВАЛ ДВА ГОДА

- Я два года мечтал побывать в самом сакральном месте Тибета - около священной горы Кайлас...

Все в природе находиться в непрестанном движении. Земля вращается вокруг своей оси, движется вокруг Солнца, несется вместе с Солнцем в Галактике... При вращении вокруг своей оси на Земле наступает день и ночь, и в соответствии с количеством падающей на поверхность солнечной энергии жизни циклично то расцветает, то замирает. Мы так привыкли к смене дня и ночи, что принимаем это как должное, как само собой разумеющиеся.

Кроме Солнца, на нашу жизнь влияют и энергии других светил — планет (Планеты...

Движение есть смысл жизни, а закон движения есть ритм. Ритм – это жизнь, переодетая в движение, и в каждом своем облике он, кажется, привлекает внимание человека: от ребенка, которому нравится движение погремушки и который успокаивается от раскачивания колыбельки, до взрослых, чьи игры, спорт и развлечения обладают, так или иначе, скрытым ритмом, будь то игра в теннис, крикет, гольф, бокс или борьба.

Опять же, интеллектуальный отдых человека, такой как поэзия и музыка, вокальная или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Царь ракшасов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация