Трудоголик

Интересные новости и статьи по теме Трудоголик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У вас есть цель, есть план и решимость, чтобы достичь желаемого. Вы сделали первый шаг, второй, третий и чувствуете, что все не так страшно, как казалось вначале. Цель достижима, результаты ощутимы, путь чист.

Но это лишь на первый взгляд. Рано или поздно каждый из нас может попасть в одну или сразу в несколько из девяти самых распространенных ловушек, которые мы сами же и расставляем себе на пути к мечте.

Ловушка 1. «По ходу разберусь»

Вдохновение – коварная штука. Иногда мы так увлечены...

Я уже писала, что по дате рождения можно узнать, к каким заболеваниям человек имеет склонность. Сегодня хочу дать #рекомендации насчет того, как с помощью знаний нумерологии можно поддерживать свое #здоровье.
Итак, для этого нам нужно произвести небольшой расчет. Берем свою дату рождения и складываем в ней все цифры. К примеру, человек родился 15 августа 1967 года. Значит, мы складываем: 1+5+8+1+9+6+7. Получаем 37. После этого мы приводит получившееся двузначное число к одной цифре путем...

Лето – пора отдыха и отпусков, но что делать, если долгожданная поездка на край света нам пока только снится, а от рутины в реальности нам все равно никуда не деться? Если вы много работаете, вам необходимо всегда иметь свой собственный экологичный расслабляющий ритуал, чтобы ожидание очередного отпуска не было столь мучительным.

Нет абсолютно ничего эгоистичного в том, чтобы хотя бы иногда делать передышку и концентрироваться на своих собственных потребностях, чтобы не копить стрессы.

Каждый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трудоголик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни